Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

был у меня Мурик... все его помнят, после него поездил 2 есяца на Pathfindere в максималке 08 года 2.5 дизель - 174 лс, сейчас сменил его на Navara 2010 года тоже 2.5 дизель но обновенный и 190 лс, уже с русской навигацией и т.д., очень рад, расход средний в районе 10 литров. если есть у кого вопросы, че смогу помогу, постараюсь на сходку как-нибудь прикатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Машинка хорошая.У мну была. Вот тут почти вся история , не сочтите за рекламу сайта http://www.drive2.ru/cars/nissan/navara/navara/romaniv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да навара хороша как пикап. Если уеду отшельником жить в деревню поменяю свой мур на нее. А какой у нее привод, слыша нет полного (задний с подключением переднего).

Изменено пользователем Сержыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у навары задний привод. А еще надо мешки в багажнике возить как и на всех длинных пикапах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее навара не машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну основной вопрос, если не рассматривать автомобиль для конкретных целей, а просто как машина, что на твой взгляд было лучшем ? Мур, Навара или Пафик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая Навара :good2_002:

 

post-5001-1402483370_thumb.jpg

 

http://motor.ru/news/2014/06/11/newnavara/

Судя по техническим данным мало что изменилось, как то по тихому хотелось постоянно полный привод, но все осталось по прежнему. Но внешний вид и новый салон понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкуренты Прадо забыли поставить, Ниссан в основном бьется за количество продаж с Тойотой.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну основной вопрос, если не рассматривать автомобиль для конкретных целей, а просто как машина, что на твой взгляд было лучшем ? Мур, Навара или Пафик? :)

присоединяюсь к вопросу! и есть ли в Пафике простор на втором ряду, относительно Мурано - меньше места или примерно так же? и какая машина из этих двух вообще просторнее для водителя и пассажиров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросу! и есть ли в Пафике простор на втором ряду, относительно Мурано - меньше места или примерно так же? и какая машина из этих двух вообще просторнее для водителя и пассажиров?

Мурано одназначно просторней,кроме багажника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано одназначно просторней,кроме багажника!

разное назначение машин, мур вообще на удивление просторный, у меня бате в новый патруль не очень помещается, та же история с тахо и крузом 200 про пафик вообще разговора нет, а в муре чувствует себя комфортно а в теане подавно, правда при посадке голову приходится втягивать, дверной проем низковат, но в нутри широта и простор, что в z50 и z51 что в теане j32

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в новом патруле как ни крути просторнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрол незбытачная мечта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патрол незбытачная мечта))))

 

Ну теперь, с учетом налога на роскошь - да. Но машина для пенсионерского стиля вождения по большому счету, поэтому - не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну теперь, с учетом налога на роскошь - да. Но машина для пенсионерского стиля вождения по большому счету, поэтому - не для меня.

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну теперь, с учетом налога на роскошь - да. Но машина для пенсионерского стиля вождения по большому счету, поэтому - не для меня.

Возьми тест драйв убедишься что не так, выстреливает очень бодро и управляется нормально, лучше чем Крузак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там выстреливает? воздух? не едет он. мертвый пони.

валкая, тяжелая, не доставляет как мурано.

 

хотя мурано тоже далеко не то, но всё же.

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми тест драйв убедишься что не так, выстреливает очень бодро и управляется нормально, лучше чем Крузак.

 

Естественно я не по картинкам из журнала свои выводы делаю, только толку мало что он выстреливает бодро, пободрее финика 37, управляется он нормально только для трехтонной машины, но ей так и остается. И тормозит заметно хуже мура и в поворотах чуть газ дашь сносит как баржу. Попробовал ехать как на Муре езжу, при попытке остановиться перед стоп линией - вылетел почти на корпус за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что там выстреливает? воздух? не едет он. мертвый пони.

валкая, тяжелая, не доставляет как мурано.

 

хотя мурано тоже далеко не то, но всё же.

 

Вставляет то как раз покруче мурано - там и автомат и разгон чуть ли не на на пару сек лучше, что не может не сказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа,едит патрол на все деньги!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патрол тут причем? я про паф и навару

сам катал паф 3 литра дизель - слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До мураны был наварик. Брал и катался на патруле. Итог.

У всех авто абсолютно разная идеология, машины соответственно абсолютно не сравнимые.

 

Наварка вся такая в себе, понаваристее пайфика будет. Но: 1. Больше никаких пикапов, кто ездил, поймёт о чем я. О пикапах можно говорить все, что угодно, НО пикап он и есть пикап 2. Дизель нах!

Муран устраивает всем - размер, качество, интерьер, экстерьер, ну и цвет ессесно. Машина 11 года, думаю о замене, но на что менять? Пока чешу репу. Походил вокруг нового пайфона, потестдрайвил, много вопросов, подожду пока новый муран.

Патруль. Скажу одно - был бы неограничен в средствах - купил бы без раздумий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До мураны был наварик. Брал и катался на патруле. Итог.

У всех авто абсолютно разная идеология, машины соответственно абсолютно не сравнимые.

 

Наварка вся такая в себе, понаваристее пайфика будет. Но: 1. Больше никаких пикапов, кто ездил, поймёт о чем я. О пикапах можно говорить все, что угодно, НО пикап он и есть пикап 2. Дизель нах!

Муран устраивает всем - размер, качество, интерьер, экстерьер, ну и цвет ессесно. Машина 11 года, думаю о замене, но на что менять? Пока чешу репу. Походил вокруг нового пайфона, потестдрайвил, много вопросов, подожду пока новый муран.

Патруль. Скажу одно - был бы неограничен в средствах - купил бы без раздумий!

Подождём новый Мур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×