Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подождём новый Мур.

 

Ждем, ждём... Главное, чтоб ценой нас ниссанцы не придавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сменил я мурика на нового пафа.3.5 бензин))) мотор остался тот же как и на мурано, но вот коробка другая. Скажу так...(сугубо мое личное мнение... Кто не согласен идите лесом...))) Если я на мурке гонял не стеснялся, то на пафе с далеко не худшей динамикой, (и тормоза по лучше чем на муре) езжу очень спокойно. Он хорошо разгоняется, мягкий, обсолютно не валкий как предыдущий паф, и оч хорошо останавливается. Накатал уже 4000. Иногда настигает меня грусть печаль по мурке. Но в целом новый паф оч хороший автомобиль. Если их начать сравнивать, это будет просто глупо. Мурано это мурано, драйвовый молодежный оч динамичный автомобиль. А Пафик уже более спокойный семейный семи местный кросовер,с хорошей для своего класса проходимостью, и если захотелось дать газку, можно быть уверенным что большегство авто останутся сзади любоваться его задом.)))

Изменено пользователем vitalliko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, сменил я мурика на нового пафа.3.5 бензин))) мотор остался тот же как и на мурано, но вот коробка другая. Скажу так...(сугубо мое личное мнение... Кто не согласен идите лесом...))) Если я на мурке гонял не стеснялся, то на пафе с далеко не худшей динамикой, (и тормоза по лучше чем на муре) езжу очень спокойно. Он хорошо разгоняется, мягкий, обсолютно не валкий как предыдущий паф, и оч хорошо останавливается. Накатал уже 4000. Иногда настигает меня грусть печаль по мурке. Но в целом новый паф оч хороший автомобиль. Если их начать сравнивать, это будет просто глупо. Мурано это мурано, драйвовый молодежный оч динамичный автомобиль. А Пафик уже более спокойный семейный семи местный кросовер,с хорошей для своего класса проходимостью, и если захотелось дать газку, можно быть уверенным что большегство авто останутся сзади любоваться его задом.)))

 

Смотрел нью пайфон. Пока в раздумьях. Отчего и жду мнений, отзывов от бывших владельцев муриков, как от людей, с примерно одними взглядами на автомобилестроение и требованиями к авто (надеюсь :scratch_one-s_head: ).

Одним словом, соклубники - владельцы нью пайфов, с нетерпением ждем заметок из бортовыхых журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, так JX симпатичней. Достаточно часто приезжают ко мне на обновление и снятие блокировки и пафик и JX.

 

внутренности

пафик

h-2756.jpg

JX

h-2633.jpg

h-2710.jpg

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, сменил я мурика на нового пафа.3.5 бензин))) мотор остался тот же как и на мурано, но вот коробка другая. Скажу так...(сугубо мое личное мнение... Кто не согласен идите лесом...))) Если я на мурке гонял не стеснялся, то на пафе с далеко не худшей динамикой, (и тормоза по лучше чем на муре) езжу очень спокойно. Он хорошо разгоняется, мягкий, обсолютно не валкий как предыдущий паф, и оч хорошо останавливается. Накатал уже 4000. Иногда настигает меня грусть печаль по мурке. Но в целом новый паф оч хороший автомобиль. Если их начать сравнивать, это будет просто глупо. Мурано это мурано, драйвовый молодежный оч динамичный автомобиль. А Пафик уже более спокойный семейный семи местный кросовер,с хорошей для своего класса проходимостью, и если захотелось дать газку, можно быть уверенным что большегство авто останутся сзади любоваться его задом.)))

Не знаю не знаю ,по мне паф по драйвовей мурано! Но опять же на вкус и цвет...) Но спорить и доказывать конечно не чего не собираюсь.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне, так JX симпатичней. Достаточно часто приезжают ко мне на обновление и снятие блокировки и пафик и JX.

 

внутренности

пафик

h-2756.jpg

JX

h-2633.jpg

h-2710.jpg

 

Ясно дело, премиум.

Сразу что приходит на ум - межсервис 10, расходники, цена то.

А по угонам джэикса есть какая нибудь инфа?

 

Кстати, не в тему - у нового хитрого межсервис бенза 15, дизеля 20. Добились, ля, совершенства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда людям говорю цену на страховку инфинити,то у них шок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда людям говорю цену на страховку инфинити,то у них шок!

 

Кстати, да, тоже тема та ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю не знаю ,по мне паф по драйвовей мурано! Но опять же на вкус и цвет...) Но спорить и доказывать конечно не чего не собираюсь.

 

 

Едет он не хуже 100% Паф больше размером, по началу недельку привыкал к габаритам. Щас если надо пульнуть могу как подстреленный, но не очень хочется. Получаю кайф от спокойной езды. Спокойная относительно.))) 90-100 по городу постоянно. Посмотрим как летом стиль езды изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на теану новую делал страховку... вот это шок. стоимость была от 110 до 198 т.р.

всегда можно сделать еще одну защиту в виде персонализации ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-000 страховка мне встала га Пафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едет он не хуже 100% Паф больше размером, по началу недельку привыкал к габаритам. Щас если надо пульнуть могу как подстреленный, но не очень хочется. Получаю кайф от спокойной езды. Спокойная относительно.))) 90-100 по городу постоянно. Посмотрим как летом стиль езды изменится.

 

А по размерам, разве такая принципиальная разница, что надо привыкнуть к габаритам? Пересаживаюсь с мурана на патруль - разница, но не критично. Вот наварка, с её окладистой попкой, отдельный разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100-000 страховка мне встала га Пафика.

 

Лихо! И кто же эти люди, без страха и не побоюсь, упрека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы из жизнь в парашке изменилась с черного вторника то, пора уже понимать! у меня тоже каска за 100 с небольшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Мурано в ноябре под 80тр была без франшиз и с аваркомом, но не в первой десятке, а год назад 60тр. Как говорится, почувствуйте разницу. Вполне понятно, что на машину которая значительно дороже и страховка будет дороже. К тому же опять таки, страховка дорожает пропорционально росту запчастей. Тут уж ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчасти улетели в цене не реально,уже и угоны понеслись и это долеко не конец.(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы из жизнь в парашке изменилась с черного вторника то, пора уже понимать! у меня тоже каска за 100 с небольшим

 

Да я понимаю все и принимаю, кстати. Не первый кризис в моей жизни и при моей памяти.

Вот только, сука, НИКАК ПРИВЫКНУТЬ к этой хери не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Мурано в ноябре под 80тр была без франшиз и с аваркомом, но не в первой десятке, а год назад 60тр. Как говорится, почувствуйте разницу. Вполне понятно, что на машину которая значительно дороже и страховка будет дороже. К тому же опять таки, страховка дорожает пропорционально росту запчастей. Тут уж ничего не поделаешь.

 

Но ведь есть понятия рентабельности бизнеса, какой то, извините, совести. Задирать можно что угодно, цены например, или кого угодно, это нас :sarcastic: а ребята наверху говорят про кошмарить бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь есть понятия рентабельности бизнеса, какой то, извините, совести. Задирать можно что угодно, цены например, или кого угодно, это нас :sarcastic: а ребята наверху говорят про кошмарить бизнес...

 

Ну я то нормально к таким вещам отношусь. Этого стоило ожидать, в слова для полнейших дебилов, что в курсе бакса и высоких ценах в магазинах виноваты сраные спекулянты я как-то не верю. Главное, что пипл хавает, ну а раз завает, значит этот пипл можно еще сильнее подоить. Я когда новости смотрю, то искренне удивляюсь тому количеству дебилов, которые у нас в стране. Все эти новости они же не из пальца берутся, этому предшествует немалая работа с фокус-группами и т.п., а раз такой контент рассчитанных на дебилов выпускают, значит этих дебилов большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз люди страхуют, значит цена устраивает :). Сам стараюсь ездить аккуратно и вкладывать деньги в противоугонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз люди страхуют, значит цена устраивает :). Сам стараюсь ездить аккуратно и вкладывать деньги в противоугонки.

не устраивает! а что делать? ну что делать то???? я сам могу ездить аккуратно, а вот долбаебы на дороге не могут! мудаков на дороге еще больше будет к весне, как им объяснить что они говно?

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я понимаю все и принимаю, кстати. Не первый кризис в моей жизни и при моей памяти.

Вот только, сука, НИКАК ПРИВЫКНУТЬ к этой хери не могу!

а никто и не может! было бы мурке моей 2 года например я б ей, не поменял низа что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу сигналок, кому нужно угонят и с сигналками и с блокировками это всё чушь! более того криворукие ОД не умеют устанавливать противоугонные вещи, не умеют! они только ломают машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я то нормально к таким вещам отношусь. Этого стоило ожидать, в слова для полнейших дебилов, что в курсе бакса и высоких ценах в магазинах виноваты сраные спекулянты я как-то не верю. Главное, что пипл хавает, ну а раз завает, значит этот пипл можно еще сильнее подоить. Я когда новости смотрю, то искренне удивляюсь тому количеству дебилов, которые у нас в стране. Все эти новости они же не из пальца берутся, этому предшествует немалая работа с фокус-группами и т.п., а раз такой контент рассчитанных на дебилов выпускают, значит этих дебилов большинство.

 

Видимо все так. Ээх, съехали с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не устраивает! а что делать? ну что делать то???? я сам могу ездить аккуратно, а вот долбаебы на дороге не могут! мудаков на дороге еще больше будет к весне, как им объяснить что они говно?

 

Точно в цель. Стоит хлопает глазами. Последний раз, еду прямо, это чудовище перестраивается из правого ряда, для поворота налево, пересекая все что может (ну видимо и умеет). Бахнул я его, потом это чудо говорит: "это подстава". И смех и грех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×