Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Точно в цель. Стоит хлопает глазами. Последний раз, еду прямо, это чудовище перестраивается из правого ряда, для поворота налево, пересекая все что может (ну видимо и умеет). Бахнул я его, потом это чудо говорит: "это подстава". И смех и грех!

 

Подобная ситуация на мкаде была, когда чел пожилай врач, у него это по его словам была первая авария за 20 лет, перестраивался в полосу и меня не увидел, возможно у него в мертвой зоне был. Радует, что успел среагировать и почти ушел, только диск мне сильно поцарапал , а я ему диском все переднее крыло разворотил. Тоже на посту гибдд кричал, что это подстава, будто я с него хоть копейку требовал.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз люди страхуют, значит цена устраивает :). Сам стараюсь ездить аккуратно и вкладывать деньги в противоугонки.

Видимо у вас не угоняли машину! И вы везунчик, вам не въезжали в авто,(житель из южной республики с левым осаго) тогда можно не страховаться,у вы у меня ситуации совсем другие. Мне легче засттраховаться, потому что за 13 лет работы в страховой понял одно, что не существует 100% противоугонки. Все вскрывается на раз,ну или машина грузится на эвакуатор и уже вскрывается и разбирается в другом месте.)))) Мое имхо.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отклонюсь от темы!Страховые реально обнаглели!!Страховал рабочии авто...в ЧЕТЫРЕ раза подняли страховой взнос!!!!!Просто,тупо подняли!!!!В результате плюнули и не стали делать КАСКО)Если что,тьфу..тьфу..тьфу,будет повод новую на новую авто поменять,чем кормить обнаглевших страховщеков :good2_002: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык в страховом бизнесе тоже времена настали лихие, машин стали покупать меньше, страховать стали меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык в страховом бизнесе тоже времена настали лихие, машин стали покупать меньше, страховать стали меньше...

Многие стали меньше страховать именно по причине взлета цен в три..четыре раза!Просто они привыкли к определенной прибыли и ужиматься не хотят,а ведь цены и в два раза не поднялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие стали меньше страховать именно по причине взлета цен в три..четыре раза!Просто они привыкли к определенной прибыли и ужиматься не хотят,а ведь цены и в два раза не поднялись!

 

Да-да, совсем обнаглели, денег у них хоть попой жуй, отчего интересно они одна за одной сыпятся не понятно...

 

Знакомый в страховом бизнесе работает финаналитиком, в одной из компаний топ-10, говорит, что уже не помнит когда последний год закончили бы с плюсом. Владельцы всё пытаются продать бизнес (тянет все-таки на несколько ярдов), да чего-то никто не покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, совсем обнаглели, денег у них хоть попой жуй, отчего интересно они одна за одной сыпятся не понятно...

 

Знакомый в страховом бизнесе работает финаналитиком, в одной из компаний топ-10, говорит, что уже не помнит когда последний год закончили бы с плюсом. Владельцы всё пытаются продать бизнес (тянет все-таки на несколько ярдов), да чего-то никто не покупает.

Я думаю причина осыпание страховых не "маленьких" в суммах,которые мы платим за страховку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо конечно говорить пока у вас не п...нут машину, а дальше начинаются другие разговоры, типо менты с..ки!)))) у нас всегда кто то виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб у меня было до хрена денег , то я бы наверно и сам не страховался,но когда их нет не страховаться это просто глупо! В один момент просто остаться без не чего, знаете сколько я видел таких моментов, но опять же колхоз дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других автоклубах регулярно всплывала тема о серьёзном ужесточении наказания за угон авто. Пока на данный момент это выглядит так: шёл по улице, замёрз, смотрю машина открытая стоит, ну я сел в неё, а она и поехала. Наказание очень мягкое. В Госдуме уже несколько лет пылится изменение закона. Тормозят его в том числе и страховщики, и господа полицейские.

 

Вот свежая статейка на тему КАСКО/ОСАГО:

http://auto.newsru.com/article/02mar2015/kasko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×