Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно устал от этой зимы, и решил спешно махнуть на пляж к морю.

Агенства все посланы нафиг. сам купил билеты на тайские авиалинии(говорят там сервис просто шик!), и вот 25го буду валяться на пляже в Ката бич(Пхукет).

Если кто то был, может что посоветуете из развлечений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут можно посоветовать, здесь только завидовать можно белой завистью, мне ТАй не грозит, жена категорчески не хочет лететь туда....

Серега, отдохни там за нас, фотки не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за вас обязательно отдохну.

а так куда еще лететь, думал на кубу, но наверное в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно устал от этой зимы, и решил спешно махнуть на пляж к морю.

Агенства все посланы нафиг. сам купил билеты на тайские авиалинии(говорят там сервис просто шик!), и вот 25го буду валяться на пляже в Ката бич(Пхукет).

Если кто то был, может что посоветуете из развлечений :)

была в Кате в начале января ))))

из развлечений - соседний Патонг (10 мин езды на туке или такси) - пристанище разврата и всего сопутствующего ))) или в самой Кате развлечения из серии Лайт. Смотря что хочешь. Мы были большой компанией и ездили много куда.....и на другие острова и в сам Пхукет. Зоопарки, змеиные фермы, шопинг, рестораны для местных, храм будды, острова.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была в Кате в начале января ))))

из развлечений - соседний Патонг (10 мин езды на туке или такси) - пристанище разврата и всего сопутствующего ))) или в самой Кате развлечения из серии Лайт. Смотря что хочешь. Мы были большой компанией и ездили много куда.....и на другие острова и в сам Пхукет. Зоопарки, змеиные фермы, шопинг, рестораны для местных, храм будды, острова.....

не я с семьей, я про что нибудь такое впечатляющее, что обязательно надо посетить! а то предложений много а тупо ездить не хочется. хочется впечатлений от экзотики и природы.

Из всех курортов мне оставили большие впечатления пока только мальдивы, своей флорой и фауной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не я с семьей, я про что нибудь такое впечатляющее, что обязательно надо посетить! а то предложений много а тупо ездить не хочется. хочется впечатлений от экзотики и природы.

Из всех курортов мне оставили большие впечатления пока только мальдивы, своей флорой и фауной.

мы были с братом, который был на мальдивах, мы пока нет. говорит, что тай ему понравился не меньше. хотя, мы поняли, что большую разницу в впечатлениях играет - место и отель!!!! мы были в самом лучшем в Кате, так что нам очень понравилось )) а вообще, ничего ОСОБЕННОГО там нет. просто необычно и интересно. из такого, что произвело впечатление - храм Будды на горе рядом с катой - увидите сразу )) вот туда стоит сгонять, и луше не брать экскурсию, а просто взять туда такси! и самим там походить. мы вообще приехали ночью. там уже все спали, но их уважения к туристам и нашему интересу к их религии нам устроили экскурсию. в темноте. электричества там нет )) только в прихрамном помещении внизу храма. а остальное не сильно производит впечатление чего-то особенного (кроме островов). животные везде одинаковые, магазины похожие, лохотронов много ))) все как везде. просто интересен сам контраст тайланда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы были с братом, который был на мальдивах, мы пока нет. говорит, что тай ему понравился не меньше. хотя, мы поняли, что большую разницу в впечатлениях играет - место и отель!!!! мы были в самом лучшем в Кате, так что нам очень понравилось )) а вообще, ничего ОСОБЕННОГО там нет. просто необычно и интересно. из такого, что произвело впечатление - храм Будды на горе рядом с катой - увидите сразу )) вот туда стоит сгонять, и луше не брать экскурсию, а просто взять туда такси! и самим там походить. мы вообще приехали ночью. там уже все спали, но их уважения к туристам и нашему интересу к их религии нам устроили экскурсию. в темноте. электричества там нет )) только в прихрамном помещении внизу храма. а остальное не сильно производит впечатление чего-то особенного (кроме островов). животные везде одинаковые, магазины похожие, лохотронов много ))) все как везде. просто интересен сам контраст тайланда ))

Прикольно, сходим. а в каком отеле останавливались. я только планирую бронировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно устал от этой зимы, и решил спешно махнуть на пляж к морю.

Агенства все посланы нафиг. сам купил билеты на тайские авиалинии(говорят там сервис просто шик!), и вот 25го буду валяться на пляже в Ката бич(Пхукет).

Если кто то был, может что посоветуете из развлечений :)

 

на о. Самуи в их парк бабочек даже не суйся. Фигня полная! Куча бабочек одного вида. Растения. Маленькая территория. Вообщем ничего хорошего. на Самуи есть бокс! ))) прикольно так посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, сходим. а в каком отеле останавливались. я только планирую бронировать.

мы останавливались в кататхани. но в нем не бронируются номера, т.к. он считается очень понтовым )))) только выкуп. но мы остались отелем ОЧЕНЬ довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще интересно просто пошарахаться по самому городу. много чего интересного в их местных магазинах можно найти. самое удивительное там - цены ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на о. Самуи в их парк бабочек даже не суйся. Фигня полная! Куча бабочек одного вида. Растения. Маленькая территория. Вообщем ничего хорошего. на Самуи есть бокс! ))) прикольно так посмотреть )))

спасибо, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще интересно просто пошарахаться по самому городу. много чего интересного в их местных магазинах можно найти. самое удивительное там - цены ))))

пока кроме пары силиконовых подушек, ничего не планировали покупать. но обязательно пройдемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока кроме пары силиконовых подушек, ничего не планировали покупать.

Серег, сорри за нескромный вопрос, а на ... тебе енти подушки!? ;)

Или просвети, что енто за фишка!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78, смотрю новости , чего то в Таиланде обстановка не очень, чего то всё там демонстрации какие то. Или пофиг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серег, сорри за нескромный вопрос, а на ... тебе енти подушки!? ;)

Или просвети, что енто за фишка!??

эти подушки сделаны из натурального материала и самое главное в них не живет микроскопический клещ, который присутствует во всех стандартных подушках. ну и еще они хороши как ортопедические, если я это правильно называю. спать на них удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sp78, смотрю новости , чего то в Таиланде обстановка не очень, чего то всё там демонстрации какие то. Или пофиг:)

Пофиг, барогозят как правило в бангкоке, а мы отдыхать будем на пхукете. это как от москвы до питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофиг, барогозят как правило в бангкоке, а мы отдыхать будем на пхукете. это как от москвы до питера.

Тогда удачного и ТЁПЛОГО отдыха, ну и фото!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не я с семьей, я про что нибудь такое впечатляющее, что обязательно надо посетить! а то предложений много а тупо ездить не хочется. хочется впечатлений от экзотики и природы.

Из всех курортов мне оставили большие впечатления пока только мальдивы, своей флорой и фауной.

самое прикольное из экскурсий - это остров, где снимался фильм с ди каприо, ну очень красиво, шоу трансов, ну очень красивые, ну и эти бары "go-go", там такое показывают ооооо! (все возможности женского органа - это оказывается орган с большой буквы во всем), обязательно нужно но вечером (желательно поздно) пройтись по пешеходной улице где все бары, ну а по бабам нужно ехать в старый пхукет там супер!

хорошо отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошего тебе отдыха! завидую белой завистью! меня одну не отпускают, а лететь такдолго семья не хочет!!! привози хорошее настроение и фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое прикольное из экскурсий - это остров, где снимался фильм с ди каприо, ну очень красиво, шоу трансов, ну очень красивые, ну и эти бары "go-go", там такое показывают ооооо! (все возможности женского органа - это оказывается орган с большой буквы во всем), обязательно нужно но вечером (желательно поздно) пройтись по пешеходной улице где все бары, ну а по бабам нужно ехать в старый пхукет там супер!

хорошо отдохнуть

шоу трансов по телеку показывали, пилять их реально от девушек не отличить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там такое показывают ооооо! (все возможности женского органа - это оказывается орган с большой буквы во всем), обязательно нужно но вечером (желательно поздно) пройтись по пешеходной улице где все бары, ну а по бабам нужно ехать в старый пхукет там супер

 

фоток не надо!!!! на слово поверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там такое показывают ооооо! (все возможности женского органа - это оказывается орган с большой буквы во всем), обязательно нужно но вечером (желательно поздно) пройтись по пешеходной улице где все бары, ну а по бабам нужно ехать в старый пхукет там супер

 

фоток не надо!!!! на слово поверим

думаю, что по бабам там ехать вообще не надо ))) если не являешся обладателем абонемента в вен.диспансер ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что по бабам там ехать вообще не надо ))) если не являешся обладателем абонемента в вен.диспансер ))))

И по приезду домой, можно сразу рубить под самый корень :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы тут нажелаете сейчас. :)

вен.диспансер отметаем, так как еду с семьей. на всякие развлекухи постараюсь сходить. вечером надо ведь себя занять.

ну и в целом отдохну за всех, у кого не получается взять отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по приезду домой, можно сразу рубить под самый корень :sarcastic:

типа того ))))

а вообще, заняться там есть чем! ночью работает все! днем только магазы( около половины) и массажи с ресторанами

А! вспомнила, я там каждый день массаж делала - халява ))) и только к концу 2й недели поняла, что делать надо в глуши - там более-менее настоящий тайский массаж! в отеле даже не стала делать! в последний раз сделала в жилом квартале пхукета - получила такое удовольствие, сравнимое со всеми массажами за 2 недели вместе взятыми!!!! и всего за 200 рублей ))))) их цены меня до сих пор вводят в шок!!приятный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×