Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители и обладатели самой замечательной машине 21 века.Выскажите свое мнение и дайте совет.У нас в Томске есть один сервисок Работает там один дедушка в преклонном возрасте занимается восстановлением двигателя без разборной технологией наподобие Лавра только по определенной рецептуре.Один из секретов ноу хау внедрение (засовывание)видео камеры в отверстия имеющиеся в ДВС например свечные шахты,сливная пробка и т д.Завтра думаю посетить сего дедушку стоит или нет доверить своего скакуна.Там помимо промывки он заливает определенное масло несколько раз Якобы так надо.Процедура полная обходится примерно 12000.Я вот думаю стоит или нет или может добавить еще 25000 и откапеталить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы на этого старого шамана в действии ....... Но за залитие масла какого то даже два раза 12 рублей много ...Ну и предположим сделал он своё мероприятие и что ? восстановятся изношенные детали как ? через камеру ? ни пойму ни хера ...а может действие рождевственской сказки распостраняется на клапана и цепь и тд и тп :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотреть бы на этого старого шамана в действии ....... Но за залитие масла какого то даже два раза 12 рублей много ...Ну и предположим сделал он своё мероприятие и что ? восстановятся изношенные детали как ? через камеру ? ни пойму ни хера ...а может действие рождевственской сказки распостраняется на клапана и цепь и тд и тп :unknown:

Дед вроде серьезный отзывы не плохие.12000 это примерно 25000 км надо проехать на 3х разных маслах для полной раскоксовки.Тоесть то примерно то на то и выходит если просто менять самому масло черех каждые 7-8 тысяч км .Я меняю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть облейся...ничего не будет... вспомнил Чумака....через голубые экраны в 90-х геморрой лечил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха конкуренты в лице ДЕДА ...будь внимательнее.Ну попробуй что тебе сказать .... а у тебя с двигателем всё так плохо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор о восстановлении двигателя,а раскоксовка это только лишь раскоксовка....м/с колпачки,натяжитель,башмак,успокоитель,три цепи,кольца,вкладыши и прочее-никаким "волшебством" не исправить...только менять..не трать деньги-купи "лаврушки" и сам сделай(600р+масло потом поменяешь)-остальное на ПиВо ПЫ.СЫ если не прав забросайте меня камнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха конкуренты в лице ДЕДА ...будь внимательнее.Ну попробуй что тебе сказать .... а у тебя с двигателем всё так плохо ?

Тяга нормальная но 1 лит на 1000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяга нормальная но 1 лит на 1000 км
пробег за 9 лет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег за 9 лет какой?

на одометре 97 миль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онанизм за свои деньги.

3 варианта:

Забить

Продать

Капиталить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если захерачить видео камеру в двигло, то и раскоксовывать не надо.

 

Дед рулит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые любители и обладатели самой замечательной машине 21 века.Выскажите свое мнение и дайте совет.У нас в Томске есть один сервисок Работает там один дедушка в преклонном возрасте занимается восстановлением двигателя без разборной технологией наподобие Лавра только по определенной рецептуре.Один из секретов ноу хау внедрение (засовывание)видео камеры в отверстия имеющиеся в ДВС например свечные шахты,сливная пробка и т д.Завтра думаю посетить сего дедушку стоит или нет доверить своего скакуна.Там помимо промывки он заливает определенное масло несколько раз Якобы так надо.Процедура полная обходится примерно 12000.Я вот думаю стоит или нет или может добавить еще 25000 и откапеталить.

Дедушка может чел не плохой, НО камеру которой он лазеет в двигатель всех тонкостей как: зазоры, микротрещины, нагар на кольцах и т.д.(всё перечислять лень), не увидишь и не почувствуешь. И не забудь что у нас V6 , что бы глянуть поршня которые ближе к торпеде надо снимать впускной коллектор, а раз снял поменять свечки, а так как двигателю плохо ИТОГ №1 ПЕРЕБРАТЬ(если машина для себя) №2 ПРОДАТЬ и забыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое.К капиталке готов Но пока не нашел спецов кому могу доверить Мура.Ну кроме офицалов .Пацаны вроде норм.НО ДОРОГО наверное попросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продать -думал об этом но найти стоищего мура тяжело.В этого вклеил почти 80 штук.Поменял промыл все.Осталось ДВС варя и раздатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда лучше уйти "без трёх", чем с вистами и без лапы...

думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эндоскоп давно не ноухау!

Может быть.Но Я еще не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так дауж лучше запишись на передачу, битва экстрассенсов,там хоть не чего запихивать не будуд а пошлют сразу капиталить :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так дауж лучше запишись на передачу, битва экстрассенсов,там хоть не чего запихивать не будуд а пошлют сразу капиталить :sarcastic:

Завтра съезжу к Дудуле потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mocking: Смотри там, бдительность не теряй, а то Дед может не только камеру и не только в двигатель засунуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mocking: Смотри там, бдительность не теряй, а то Дед может не только камеру и не только в двигатель засунуть....

:sarcastic: Да ужжж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Томич советую тебе делать капиталку. Была такая же проблема с расходом масла, вылечил только капиталкой. Делал все. После всевожможных промывок и раскоксовок масло стало уходить еще больше. У ОД денег отдашь немерено. Есть ребята в районе ДСК я делал у них. Все как часы работает. 30 касарей денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 за все или только работа? Там запчастей на 50-60 только может набежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мурановоды, с праздниками вас с прошедшими!!!!! Подскажите что делать??? у меня вот какая проблема, загоняла машинку на мойку, мне ее помыли, а потом начались сюрпризы, завожу машину - все нормуль, как только добралась на место, выключаю зажигание и открываю дверь - срабатывают стеклоподъемники и опускаются стекла...что делать то?????

Изменено пользователем Marishka84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мурановоды, с праздниками вас с прошедшими!!!!! Подскажите что делать??? у меня вот какая проблема, загоняла машинку на мойку, мне ее помыли, а потом начались сюрпризы, завожу машину - все нормуль, как только добралась на место, выключаю зажигание и открываю дверь - срабатывают стеклоподъемники и опускаются стекла...что делать то?????

Надо смотреть доводчики (если установлены) либо нештатную сигнализацию, мож контакты где кёрхером пролили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×