Перейти к содержанию
Serzz

раздатка новая или б/у??

Рекомендуемые сообщения

сейчас в поисках раздатки. посоветуйте, что лучше новая или б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас в поисках раздатки. посоветуйте, что лучше новая или б/у?

вроде раздатка это такая хрень, которая не резко дохнет от хорошего отжига, а постепенно изнашивается и потом уже с треском доламывается. так что если хочется поездить дольше пары месяцев нада брать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую или ремонтировать(новая главная пара,подшипники,сальники), отремонтировали уже не один десяток(с гарантией 30 000 км или 18 месяцев)-естественно дешевле ремонт,чем новая...ремонт под ключ-48 000( "Виста " ,Василия Петушкова д31, т.766 23 83)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад отремонтировали раздатку мне )) На Салова 27. Буду заказывать новый блок управления. Что б уж точно спать спокойно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару дней назад отремонтировали раздатку мне )) На Салова 27. Буду заказывать новый блок управления. Что б уж точно спать спокойно )

 

 

Что по деньгам вышло? И сколько блок стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что раздатка - это корпус, главная пара и подшипники, сальники, прокладки. Если корпус цел, то проблем никаких по переборке.

 

Соблюдая традицию я порекомендовал бы ехать в наш клубный московский сервис. Опыт работы, достойный ценник, сроки выполнения, всех все устраивает.

 

Если хочется поискать что-то еще - удачи.

 

для сравнения цен: снять раздатку - порядка 9 рублей в клубном сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас в поисках раздатки. посоветуйте, что лучше новая или б/у?

 

Выскажусь однозначно за ремонт старой, или брать б/у, но с полной ревизией перед установкой. Лично сталкивался с ситуацией, когда НОВАЯ раздатка (лично доставал из красивой оригинальной упаковки) проходила около тысячи км, после чего рассыпался подшипник хвостовика. Раздатка заказывалась в США и стоила порядка 100тыс.. сейчас точнее не вспомню.

Все комплектующие на нее поставляются. При наличии прямых рук и опыта новая раздатка не потребуется, тем более такого "качества"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил новую и всё в порядке, брал у официалов всего за 43 тыс. с их установкой...Отжал их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил новую и всё в порядке, брал у официалов всего за 43 тыс. с их установкой...Отжал их))

и где такую халяву раздают??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация, машина 2007 года, в 2009 году первый раз была замена раздатки по гарантии, спустя два года она сломалась опять, гарантия уже закончилась, у официалов мне насчитали 143000 с работой и сказали, что это полностью мои проблемы и я сделал иначе позвонил в горячую линию НИССАН 88002005990, объяснил, что не считаю раздатку расходным материалом который надо менять каждые два года и вообще сказал что так не пойдет, вообщем много чего наговорил)) отнеслись с пониманием, отправил им фотки треснутого корпуса(раздатку не снимал с машины), через 3 дня вынесли вердикт 50% скидки от закупочной цены, наши официалы пытались с меня больше денег взять, ну я тут же звонил в Москву, а они им, короче пришла раздатка за 43 тыс.руб.

Я получил новую раздатку плюс ещё Один год гарантии на неё(чему я был очень рад).

 

P.S Этот случай считаю первым, где отношении компании было в первую очередь направленно на удовлетворение интересов клиента, а не на собственные интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что по деньгам вышло? И сколько блок стоит?

50 т.р. ремонт. Блок в районе 25 т.р. должен стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На 120 тыс. Пробега умер угловой редуктор. Корпус целый, масло не текло, прокладки и масло в нем менял на 60 тыс.. подскажите где в москве можно сделать качественный ремонт или купить б.у в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. На 120 тыс. Пробега умер угловой редуктор. Корпус целый, масло не текло, прокладки и масло в нем менял на 60 тыс.. подскажите где в москве можно сделать качественный ремонт или купить б.у в хорошем состоянии.

Добрый вечер.

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=10436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 т.р. ремонт. Блок в районе 25 т.р. должен стоить

50 с запчастями? скинь контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько будет стоить?

15000р работы, остальное запчасти. В районе 50000р выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам раздаточную коробку, (угловой редуктор) на Ниссан Мурано Z51 c 2008г.в.

Б/У раздатка на Nissan Murano Z51.

Все сальники заменены на новые.

В наличии. Москва. Возможна отправка в регионы.

Каталожные номера:

33100JP00B, 33100JP01B, 33100JP11A, 33100JP11B, 33100JP11С

36000 руб. 8(925)186-869O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×