Перейти к содержанию
Баркуль

Встанут? или что ждать..

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...35_r20_49727201

+

Резин а275/45R20

 

очень хочу, встанут? поедет? что мне на это скажет моя подвеска?

 

поиском не работал(((

 

жду советов и рекомендаций!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...35_r20_49727201

+

Резин а275/45R20

 

очень хочу, встанут? поедет? что мне на это скажет моя подвеска?

 

поиском не работал(((

 

жду советов и рекомендаций!!!

 

Конечно красиво будет, но подвеску убьёшь, с нашими дорогами! один только МКАД и 3-е кольцо чего стоят с их стыками!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него ни МКАДа, ни 3-го кольца нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин тоже себе такие хочу поставить! Вот только не знаю как будет смотреться!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...35_r20_49727201

+

Резин а275/45R20

 

очень хочу, встанут? поедет? что мне на это скажет моя подвеска?

 

поиском не работал(((

 

жду советов и рекомендаций!!!

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...5_fx45_51336543

Может тогда вот эти они хотябы новые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие хочу http://www.carid.com/panther-wheels/flite-...ed-1145937.html

очень хочу, встанут? поедет? что мне на это скажет моя подвеска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело рулил FX 35 с резиной под 300 - больше 100 км\ч страшно было ехать - жуть как козлил !

Красота-красотой, а пользы - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем не шире тем лучше, ставьте, все встанет, все будет суппер)))

Учитесь на своих ошибках

Стопятьдесят раз уже писали..., зае..тесь рулить... 255 это максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем не шире тем лучше, ставьте, все встанет, все будет суппер)))

Учитесь на своих ошибках

Стопятьдесят раз уже писали..., зае..тесь рулить... 255 это максимум

 

 

ахаха)) ну ты всех решил разубедить от широкой резины)))

у меня лето 265 - до 170 никаких проблем не выявил

мож у меня руки конечно как тиски))

 

ну это конечно мое мнение,переубеждать не думаю даже никого - только опытом выясняется и в основном конечно трассой,по которой в основном гоняешь - наиболее максимальный фактор!

по большей части: ярославка до конца МО, рига и все кольца МСК позволяют мне без проблем перемещаться на 265 ширине,надеюсь все таки за дороги возьмутся и я сменю ее на 285)) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в гости к железу)) развивайте хват статическими упражнениями))

после этого можно и на финик с 3хсотой резиной садиться ;)

 

еще раз скажу - что это мое личное мнение по ущущениям,если есть сомнения,лучше не ставить широкую,деньги серьезные затрачиваются - может не устроить,придется морочиться с продажей и все остальное.

надо иметь опыт управления широкой резиной по сравнению со штатной,чтоб ыоднозначно на это решиться, а иначе это всегда будет лотереей)

я за безопасность,не рискуйте если не уверены,в этом алексей (UGUT) прав на все сто!

Изменено пользователем _maks_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха)) ну ты всех решил разубедить от широкой резины)))

у меня лето 265 - до 170 никаких проблем не выявил

мож у меня руки конечно как тиски))

 

ну это конечно мое мнение,переубеждать не думаю даже никого - только опытом выясняется и в основном конечно трассой,по которой в основном гоняешь - наиболее максимальный фактор!

по большей части: ярославка до конца МО, рига и все кольца МСК позволяют мне без проблем перемещаться на 265 ширине,надеюсь все таки за дороги возьмутся и я сменю ее на 285)) :sarcastic:

 

Катаюсь на "липучке" 275/60/18. Кроме несколько повышенной гряземетательности никаких минусов не выявил. Рулится прекрасно. На лето уже готовы тапочки размера 285/60. Mihak, наш туапсинский коллега-мурановод, эту тропинку первым протоптал. Иду по его следам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катаюсь на "липучке" 275/60/18. Кроме несколько повышенной гряземетательности никаких минусов не выявил. Рулится прекрасно. На лето уже готовы тапочки размера 285/60. Mihak, наш туапсинский коллега-мурановод, эту тропинку первым протоптал. Иду по его следам))

 

 

 

Если не сложно, сфотай плиз. А то взял 235*65*18 чувство что что то не то, вроде как твой размер на 1,5 см. повыше будет. Если не успокоюсь в ближайшее время, то резину поменяю! А диски с каким вылетом? Если 35 за арки сильно выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не сложно, сфотай плиз. А то взял 235*65*18 чувство что что то не то, вроде как твой размер на 1,5 см. повыше будет. Если не успокоюсь в ближайшее время, то резину поменяю! А диски с каким вылетом? Если 35 за арки сильно выйдет?

 

За арки не выйдет вообще. У меня на родных дисках с 38-м вылетом. Чуть-чуть больше выступает внизу, в районе брызговиков. Отсюда и кидание какашек))

Резина 235 вообще не смотрится в арках Мурзика, это вы точно подметили. Абсолютно не его размерчик. Идеальный размер 265/60/18. Покрышки 275/60 тоже красиво смотрятся, но немножко кидают грязь, о чем говорил выше. Фото постараюсь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, пару фоток сделал с 275/60/18post-4889-1363196682_thumb.jpg

post-4889-1363197447_thumb.jpg

post-4889-1363197464_thumb.jpg

Изменено пользователем vlad2engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрится. И с погодой в Краснодаре ,как видно, полный порядок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо смотрится. И с погодой в Краснодаре ,как видно, полный порядок :)

 

Спасибо) Это я на выходных прошедших в Приэльбрусье ездил (на Чегет). Погода действительно классная была.

Что-то с загрузкой фотографий туплю, извиняюсь!

post-4889-1363198217_thumb.jpg

 

Рулится отлично по горному серпантину. Расход топлива и усилие на руле без изменений. Брызговики пришлось слегка доработать))

Изменено пользователем vlad2engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, кто знает - есть мурано Z50, встанут ли на него диски с вылетом 42 ( стандартный 40) , сильно ли будет убого или ничего не поменяется? И ничего шарпать не будет? Очень жду ответа, заранее спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста, кто знает - есть мурано Z50, встанут ли на него диски с вылетом 42 ( стандартный 40) , сильно ли будет убого или ничего не поменяется? И ничего шарпать не будет? Очень жду ответа, заранее спасибо!)

 

 

Встанут конечно. разницы не заметишь. 2мм всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встанут конечно. разницы не заметишь. 2мм всего...

Спасибо :friends: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха)) ну ты всех решил разубедить от широкой резины)))

у меня лето 265 - до 170 никаких проблем не выявил

мож у меня руки конечно как тиски))

 

ну это конечно мое мнение,переубеждать не думаю даже никого - только опытом выясняется и в основном конечно трассой,по которой в основном гоняешь - наиболее максимальный фактор!

по большей части: ярославка до конца МО, рига и все кольца МСК позволяют мне без проблем перемещаться на 265 ширине,надеюсь все таки за дороги возьмутся и я сменю ее на 285)) :sarcastic:

 

в размере 265 45 21 = проверено 200 без проблем. Больше попробую позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал 19 страниц выданных поиском с тегом диски, не нашел ни единого упоминания о 24 радиусе на первом муре.

Может быть кто то катался на больших дисках? Есть большое желание на лето одеть мура в 24 диски (275/30или35) по вылету кто нибудь подскажет минимальные значения?

 

Езжу дом-работа, убитых рычагов,стоек не боюсь, для дальних поездок есть штатные на штатной резине. Может быть есть еще какие подводные камни? Кто ездит на низком профиле-дискомфорт сильно ощутим?

Изменено пользователем Timoxa886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете..не понятное желание поставить 30..35...профиль :greeting: Даже на авто со штатными такими размерами ощущается сильный дискомфорт по нашим дорогам,попадание в хорошую выбоену и почти гарантированный заезд в сервис,или замена колеса!!!!!!!А на Муре..мне такое даже представить страшно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ездили? Часто прокатывали?

 

Пока есть немного денег, хочется потратить, карман жгут. Заказал бампер, красивую баранку МОМО классическую и почему то загорелся большими дисками, никакой кроме понтов цели не преследую, просто хочется понять все, возможные проблемы. За год использования бездорожья мой Мур не видел ни разу, ямы/выбоины да.

Ваш совет 22/20 штатный?

Изменено пользователем Timoxa886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет штатный..ну максимум 19!!!Мур не спорт кар....ни чего существенного такая резина ему не даст! :greeting: Да..у меня есть опыт эксплуатации авто с такими размерами колес..но это резина предусмотренная заводом изготовителем..Бентли..Порше..и если бы можно было поставить не 21..а 19 то с радостью бы поставили..но увы...не лезут,супорта мешают!Потратьте лучше эти деньги на доброе что нибудь :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×