Перейти к содержанию
Luxor

Продам срочно Z50 2004

Рекомендуемые сообщения

Nissan Murano (2004 г.), серебристый металлик 3,5 л полный привод, 170 тыс. км 540 тыс. руб., срочно.

 

Максимальная комплектация: раздельный климат, люк, электропривод, подогрев зеркал, память положения кресла и зеркал заднего вида на два водителя, подогрев сидений, полный привод (важно-бывает неполный), салон в отличном состоянии, темная кожа, тюнинг под карбон, ручка КПП MOMO, MultyLock на вариаторе, антиродар.

Чтобы не тратить ни мое, ни ваше время подробно описываю состояние машины.

 

Продаю без торга – все недостатки учтены при выставлении стоимости, поэтому просьба не звонить со словами «Но в нее же тыш 70 еще вложить надо….».

Все это могу сделать и сама, но нет времени – срочно нужны деньги, и если все будет сделано стоить она тогда будет точно больше 600!!!

Подробно о состоянии.

Недостатки:

Передний бампер новый черный не крашеный пластик.

Капот заменен на оригинальный б/у «в цвет» - рекомендуется покраска, но не криминал.

По кузову есть небольшие царапины.

Какой-то нехороший человек еще при прежнем хозяине пытался вскрыть багажник – не удалось, но кусочек 1х1 см все-таки отковырял.

Местами проступают паучки.

Бампер и капот менялись после удара – дело было зимой, пострадал только бампер и капот – есть фото, где видно, что под капотом все в порядке.

Еще пострадала решетка радиатора: тюнингованая на ebay - 100$, в Питере простая - за 4000 руб.

Все подушки целые – больше в авариях автомобиль не был.

Резина стоит всесезонка, но для езды по льду лучше бы поменять.

Надо покупать розжиги и лампочки (на ebay 200$, в Питере – 10000 руб.), в связи с этим сейчас эксплуатация возможна только в светлое время.

Итого вложений от 50000 до 90000 руб. – зависимости от того, готовы ли ждать, или будете брать все и сразу.

По ходовой, тормозной, выхлопной системам вопросов нет.

Колодки, диски заменены.

Выхлоп тюнингованый с приятным рычащим звуком, вырезан один катализатор, из-за чего периодически горит лампочка Check Engine.

Двигатель только два месяца как после капиталки – все запчасти новые оригинальные (есть чеки). Менялись газораспределительный механизм полностью, шатуны, коленвал, масляный насос, поддон картера, ну и соответственно свечи. Гаранития на двигатель до мая.

Если есть вопросы пишите-звоните.

Т. 8-952-372-72-13.

Mail : dir@luxorsalon.ru

post-970-1326457653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жостко.

а у антирОдара проверочное слово - роды??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы что объявления моделируете?

Или Вам машина нужна!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина то мне нужна, но та, которая уже под окном стоИт. а то скажу, что не нужна и утром свою на том месте где оставил не найду. =))

ваша нет.

что такое "моделировать объявления" я не знаю, звучит пугающе, поэтому скорее нет, чем да.

это я вам тему в топе держу. не стоит благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×