Перейти к содержанию
Авторизация  
avp666

Тест-драйв Nissan Murano

Рекомендуемые сообщения

Тест-драйв Nissan Murano: Полноприводная интеллигенция

http://www.finamauto.ru/test-drayvi/100112...-intelligenciya

 

Цитата из статьи: "Единственная серьезная претензия у меня к навигационной системе. Она оригинально решает вопрос пересчета маршрута… Если вы задали адрес, система рассчитала маршрут и повела вас к точке назначения, а вы намеренно или случайно покидаете проложенный маршрут, то система не перепрокладывает вам маршрут заново, ориентируясь на сиюминутное положение, а гордо предупреждает, что продолжит ведение только тогда, когда вы вернетесь на изначально проложенный маршрут. В итоге, чтобы продолжить движение к цели, приходится удалять точку назначения и вводить ее заново".

 

Навигация в Murano так и работает, как пишет автор статьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет! если уходишь с маршрута, то она прокладывает новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тест-драйв Nissan Murano: Полноприводная интеллигенция

http://www.finamauto.ru/test-drayvi/100112...-intelligenciya

 

Цитата из статьи: "Единственная серьезная претензия у меня к навигационной системе. Она оригинально решает вопрос пересчета маршрута… Если вы задали адрес, система рассчитала маршрут и повела вас к точке назначения, а вы намеренно или случайно покидаете проложенный маршрут, то система не перепрокладывает вам маршрут заново, ориентируясь на сиюминутное положение, а гордо предупреждает, что продолжит ведение только тогда, когда вы вернетесь на изначально проложенный маршрут. В итоге, чтобы продолжить движение к цели, приходится удалять точку назначения и вводить ее заново".

 

Навигация в Murano так и работает, как пишет автор статьи?

Так работают почти все штатные навигации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тест-драйв Nissan Murano: Полноприводная интеллигенция

http://www.finamauto.ru/test-drayvi/100112...-intelligenciya

 

Цитата из статьи: "Единственная серьезная претензия у меня к навигационной системе. Она оригинально решает вопрос пересчета маршрута… Если вы задали адрес, система рассчитала маршрут и повела вас к точке назначения, а вы намеренно или случайно покидаете проложенный маршрут, то система не перепрокладывает вам маршрут заново, ориентируясь на сиюминутное положение, а гордо предупреждает, что продолжит ведение только тогда, когда вы вернетесь на изначально проложенный маршрут. В итоге, чтобы продолжить движение к цели, приходится удалять точку назначения и вводить ее заново".

 

Навигация в Murano так и работает, как пишет автор статьи?

 

Враки все, прокладывает новый маршрут. При этом один раз пикает и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так работают почти все штатные навигации!

Так работают почти все журналисты! Поверхностно что-то посмотрят и потом пишут всякую ерунду.

 

Особенно смешно сравнение с FX. Это две абсолютно разные машины по всем параметрам!

 

А это вообще эпическая глупость:

 

Конечно, стоит затронуть вопрос различий текущей и предыдущей версий Murano. На мой взгляд, их практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тест-драйв Nissan Murano: Полноприводная интеллигенция

[ приходится удалять точку назначения и вводить ее заново".

 

Навигация в Murano так и работает, как пишет автор статьи?

 

Полнейший бред, он прокладывает новый маршрут

 

При этом один раз пикает и все.

 

А я пикалку вообще отключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут не прокладывает, если рядом нет других дорог, типа трасса, тогда требует вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Посмеялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Прикольно, моноприводный хайлендер ужас! Тоже смотрел в его сторону, но налог и убогий салон меня остановили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, моноприводный хайлендер ужас! Тоже смотрел в его сторону, но налог и убогий салон меня остановили.)

Очередная глупость и чушь от некомпетентных журналистов. У Хая проблем с диагональным вывешиванием нет ВООБЩЕ!!! Проверено неоднократно на множественных покатушках клуба. Вот видео, наглядно демонстрирующее преодоление препятствия с диагональным вывешиванием...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модет в рестайлах изменили чего? У меня знакомый встал у снежной обочины по нужде, случайно вывесив колесо, так тронуться сам не смог!

 

 

Изменено пользователем Гриша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модет в рестайлах изменили чего? У меня знакомый встал у снежной обочины по нужде, случайно вывесив колесо, так тронуться сам не смог!

 

 

красноречиво и показательно!

 

Жаль Мурано нет нв том же бугорке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×