Перейти к содержанию
sp78

Тай-Израиль на парусном судне

Рекомендуемые сообщения

Собственно может есть желающие составить компанию?

Планирую 2-3 недели перехода с заходом на Андаманские острова,Шри -Ланка, Индия, Мальдивы.

Сейчас нахожусь в переписке с капитаном и сам определяюсь, цена вопроса 50 баксов в сутки за все.

Яхта заканчивает кругосветку есть свободные каюты.

Выход из Тая ориентировочно 15 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно может есть желающие составить компанию?

Планирую 2-3 недели перехода с заходом на Андаманские острова,Шри -Ланка, Индия, Мальдивы.

Сейчас нахожусь в переписке с капитаном и сам определяюсь, цена вопроса 50 баксов в сутки за все.

Яхта заканчивает кругосветку есть свободные каюты.

Выход из Тая ориентировочно 15 февраля.

Фига, как недорого... Правда, ежели укачает - ни фига не слезешь... :) а можно фоточку яхточки посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обана, обливаюсь слюнями. Расскажите потом как такое себе организовать, какие нужны спецскиллы-визы-етц.

Февраль к сожалению никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и написал, все включено, еда, питье, топливо. Визы делает сам капитан при заходе в порт. Ну соответственно надо еще долететь до тайланда, это 11000 рупий нормальной авиакомпанией.

Фото яхты, даю ссылку на рекламный сайт, там в разных разделах есть фотки, рекламу не смотрите-она старая.

http://www.worldsailing.co.il/rus/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно может есть желающие составить компанию?

Планирую 2-3 недели перехода с заходом на Андаманские острова,Шри -Ланка, Индия, Мальдивы.

Сейчас нахожусь в переписке с капитаном и сам определяюсь, цена вопроса 50 баксов в сутки за все.

Яхта заканчивает кругосветку есть свободные каюты.

Выход из Тая ориентировочно 15 февраля.

 

Ружжо не забудь взять!!! Маллакским пойдете!!! Зона опасная для мореплавания!!!

А по большому счёту, что=то вызывает подозрения!!!! Цена вопроса,какая-то не реальная!!!

Что-то где-то я уже слышал про такое!!! Вспомню напишу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все реально, я уже написал что судно заканчивает кругосветку, я не скажу что там супер яхта, ссылку на ее вид я давал. Те более все без агенств а на прямую с капитаном . На судне уже год в походе наша соотечественница. могу дать ссылку на ее блог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все реально, я уже написал что судно заканчивает кругосветку, я не скажу что там супер яхта, ссылку на ее вид я давал. Те более все без агенств а на прямую с капитаном . На судне уже год в походе наша соотечественница. могу дать ссылку на ее блог

интересно!

можно ссылку на блог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересное предложение что еще надо с тая откуда именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно, но пока не готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, насколько крутым было путешествие, но вместо этого заглянул в уютную жежешечку, ссылка на которую была чуть выше. Почитал и офигел, там много интересного, на горизонте пираты и команда разбегается.

 

Пираты Сомали бяки, конечно. А добропорядочные граждане не бяки. А что они делают? Они отдыхают всей семьей. А как? А с адреналином. Берут оружие по вкусу и медленно так, на катерке плывут вдоль сомалийских берегов, прикидываясь легкой добычей. Доверчивые пираты соблазняются, конечно. Но как только подплывут к катерку, тут мальчишки и девчонки и их нескучные родители достают пулеметы-пистолеты-винтовки и пошло веселье. Пираты тонут-стонут, можно так оставить, а можно и добить, по вкусу. Стоит мочилово 800 евро в день, завтрак включен. Оружие любое, по желанию клиента.

Это называется сомалийские круизы. Граждане в восторге и недоумевают – как это раньше их удовлетворяла простая охота? Особенно впечатляют коментарии на сайте – например, как папа с двенадцатилетним сынком добивали пирата в воде, красной от вражеской крови…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел спросить, насколько крутым было путешествие, .....

А вот к с пиратами встретятся там и начнется Круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега уплыл с концами, пираты покушают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет место быть желание.

Сходть в составе экипажа на яхте.

Регата "Банзай" 2012.

28.03. - 06.04.

Кто был - не!?

Жажда новый ощущений и впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×