Перейти к содержанию
vip35

Руководство по эксплуатации на Murano

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу купить Murano 2011 года пока скидка на его 150 тыс. В Автосалонах.

 

Вопрос: есть у кого нибудь Руководство по эксплуатации в электронном виде??? Хочется почитать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Хочу купить Murano 2011 года пока скидка на его 150 тыс. В Автосалонах.

 

Вопрос: есть у кого нибудь Руководство по эксплуатации в электронном виде??? Хочется почитать)))

Поищи на форуме кто то выкладывал. Можешь попросить у ОД мне давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не могу найти((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не могу найти((((

Плохо ищеш. Читай выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже искал, найти не могу! Пробывал на поисковике- одна лажа! Кто знает, подскажите, где скачать, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока будешь тему на форуме искать и руководство по эксплуатации читать, скидки уже закончатся. Бери и не парься. Сам бы сейчас взял второго мурика если бы финансы позволяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока будешь тему на форуме искать и руководство по эксплуатации читать, скидки уже закончатся. Бери и не парься. Сам бы сейчас взял второго мурика если бы финансы позволяли

Это одна из причин, по которой возьму в августе.., а вторая - где-то прочел ответ от завод чан, что в июне пойдет рестайлинг, типа америкосовского, т.е. Передняя решетка, задние фонари, другая кожа (дизайн), подсвет шкалы, и по-мелочи... В общем, жду и хотел-бы подготовиться... Типа попускать слюни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это одна из причин, по которой возьму в августе.., а вторая - где-то прочел ответ от завод чан, что в июне пойдет рестайлинг, типа америкосовского, т.е. Передняя решетка, задние фонари, другая кожа (дизайн), подсвет шкалы, и по-мелочи... В общем, жду и хотел-бы подготовиться... Типа попускать слюни...

А через 2-3 года выйдет рейстайлинг ))))) надо подождать, слюни попускать и готовиться к встрече мурано #3 в 2015 году. А так называемые "мелочи" потянут тысяч на 150. Дороговато будет;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял! В общем, спасибо за адресок с мануалом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же вопрос по мануалу, порылся на форуме - не нашел. Если у кого есть дайте ссылку плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой же вопрос по мануалу, порылся на форуме - не нашел. Если у кого есть дайте ссылку плз.

Все отбой взял у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята есть руководство по ремонту Ниссан Мурано с 2008 года издательства Монолит: http://avtoliteratura.ru/?ref=a4325948

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Турбина, кинь мне ссылку на евромануал 11 гв - чот тоже не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×