Перейти к содержанию
Dbrv

Мультимедийный проигрыватель в машину

Рекомендуемые сообщения

Друзья, никто не думал установить в машину мультимедийный проигрыватель?

Цена на одном из китайских сайтов 25-50$ с доставкой в РФ.

Подключить через стандартные компонентный вход и будет USB, SD, MMC, воспроизводи хоть видео, хоть музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ссылку сразу и выкладывай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ссылку сразу и выкладывай....

Пожалуйста

http://dx.com/nbox-hdtv-720p-multimedia-pl...e-control-25604

или подороже

http://dx.com/ultra-mini-1080p-mpeg1-2-4-d...r-hdmi-av-37537

Посмотрел, у всех питание от внешнего источника 5В, думаю, зарядка от мобильного телефона будет как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уже используем что то похожее,только к первому,с подключением к магнитоле в разьём сидичинжера,только с питанием 12в,без всяких блоков питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно уже используем что то похожее,только к первому,с подключением к магнитоле в разьём сидичинжера,только с питанием 12в,без всяких блоков питания

 

Да, я читал про это. Но ведь надо торпеду разбирать и стоит переходник не многим меньше. А тут ноль вмешательств в машину, блок можно в подлокотник поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем такое решение хуже.

Автомобильный цифровой ТВ тюнер Avis AVS2000DVB

и Телевизор в машине, и видеофайлы проигрывать может.

Я себе что то в таком роде собираюсь поставить! Цена вопроса порядка 6 Крублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем такое решение хуже.

Автомобильный цифровой ТВ тюнер Avis AVS2000DVB

и Телевизор в машине, и видеофайлы проигрывать может.

Я себе что то в таком роде собираюсь поставить! Цена вопроса порядка 6 Крублей

Да не хуже, я думаю, а лучше, там ТВ тюнер. Но и цена 6К против 1К. И еще стандарт DVB-T пока не актуален в большинстве мест.

Изменено пользователем Dbrv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос от не понимающего на первого мура подойдет?и что он дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос от не понимающего на первого мура подойдет?и что он дает?

 

Если в машине есть аудио-видео вход для подключения внешних устройств (тюльпаны в подлокотнике сзади), то подойдет. Дает возможность слушать музыку и смотреть видео с флешки.

Изменено пользователем Dbrv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)))тюльпанов нет но думаю вывести не проблема.сегодня камеру поставили заднего вида на штатную систему все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо)))тюльпанов нет но думаю вывести не проблема.сегодня камеру поставили заднего вида на штатную систему все работает

Сергей, про одно и то же во многих темах не надо писать - троллинг полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак и на аватаре тролль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовал этот вариант. Сначала хотел USB адаптер. Съездил в Эрту, попробовали - не подошел (SE 2012). Сказали, кодов не знают. Вот Если бы найти такой же со штатныим DVD то коды можно было бы расшифровать.

 

Потом подключал через aux медиаплееры Iconbit Toucan Smart (на андроиде) и DUNE 101. В обоих случаях рарешения и размера экрана не хватает. А в совокупности с размытостью композита название песен и папок нечитаемо. Шрифты увеличить не получилось. Навигация некомфортна. Хотя toukan понимает стандартную мышь. Не надо никаких пультов и ИК глазков. Можно маленькой беспроводной мышью по подлокотнику водить. Пробовал на него ставить разные андроидовские плееры (может где была бы возможность шрифт увеличить). Но плеер очень "сырой". Даже с новой прошивкой все начинает глючить и тормозить.

 

Возможно кто-то знает плееры с интерфейсом, подходящим для маленького экрана? Слышал, что для WD Live есть специальная альтернативная прошивка. Облазил весь инет, но не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень заинтересовал этот вариант. Сначала хотел USB адаптер. Съездил в Эрту, попробовали - не подошел (SE 2012). Сказали, кодов не знают. Вот Если бы найти такой же со штатныим DVD то коды можно было бы расшифровать.

 

Потом подключал через aux медиаплееры Iconbit Toucan Smart (на андроиде) и DUNE 101. В обоих случаях рарешения и размера экрана не хватает. А в совокупности с размытостью композита название песен и папок нечитаемо. Шрифты увеличить не получилось. Навигация некомфортна. Хотя toukan понимает стандартную мышь. Не надо никаких пультов и ИК глазков. Можно маленькой беспроводной мышью по подлокотнику водить. Пробовал на него ставить разные андроидовские плееры (может где была бы возможность шрифт увеличить). Но плеер очень "сырой". Даже с новой прошивкой все начинает глючить и тормозить.

 

Возможно кто-то знает плееры с интерфейсом, подходящим для маленького экрана? Слышал, что для WD Live есть специальная альтернативная прошивка. Облазил весь инет, но не нашел.

 

Я взял Iconbit Htravel S 2mkv и всё гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взял Iconbit Htravel S 2mkv и всё гут!

А как у него меню выглядит с папками и файлами на экране Мурано? Читаемо?

Долго ли стартует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у него меню выглядит с папками и файлами на экране Мурано? Читаемо?

Долго ли стартует?

 

Всё читает и быстро стартует и маленький и усё умеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё читает и быстро стартует и маленький и усё умеет...

А как питание подключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как питание подключал?

 

В подлокотнике есть прикуриватель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подлокотнике есть прикуриватель...

"Эт-то то понятно,а что с ним идет шнур под прикуриватель или пришлось колхозить,и какой вольтаж идет на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я немногго не по теме но дабы не захламлять форум, тут спрошу. у меня мур2, есть тюльпаны, скажите знающие при подключении айфона и проигрывании видео, будет он проигрывать на мониторе его ? Просто в теане так же торчали тюльпаны, но видос с айфона проиграть так и не получилось, там хоть двд было и вроде хватало, а тут не двд, не юсб, вот и думаю что делать, а колхозить нехочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я немногго не по теме но дабы не захламлять форум, тут спрошу. у меня мур2, есть тюльпаны, скажите знающие при подключении айфона и проигрывании видео, будет он проигрывать на мониторе его ? Просто в теане так же торчали тюльпаны, но видос с айфона проиграть так и не получилось, там хоть двд было и вроде хватало, а тут не двд, не юсб, вот и думаю что делать, а колхозить нехочется.

 

Будет, если нет джейла то будет выводить приложения которые поддерживают тв-выход (ютуб, например), есл есть джейл - ставишь тв-аут и все. Приэтом не забывайте сделать разблокировку - а то аукс работает только при вкл стояночного тормоза и режима "Р"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Эт-то то понятно,а что с ним идет шнур под прикуриватель или пришлось колхозить,и какой вольтаж идет на него?

 

Купил зарядку в авто для нокиа... за 120р...Вольтаж 5V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет, если нет джейла то будет выводить приложения которые поддерживают тв-выход (ютуб, например), есл есть джейл - ставишь тв-аут и все. Приэтом не забывайте сделать разблокировку - а то аукс работает только при вкл стояночного тормоза и режима "Р"

про TVout спасибо, а то купил кабель для iphone, сегодня пробывал изображениепрограммы Navitel с iphone передать на телик, а не тут то было.

Завтра снова буду пробывать.

 

разлочить онитор как я понял можно только хирургическим путем? как написано тут http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...%F0%EE%E2%EA%E0

прошу поправить если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет, если нет джейла то будет выводить приложения которые поддерживают тв-выход (ютуб, например), есл есть джейл - ставишь тв-аут и все. Приэтом не забывайте сделать разблокировку - а то аукс работает только при вкл стояночного тормоза и режима "Р"

Айяяй читайте темы, хоч джейл хоч без него усе работает и кино и музыка и навигатор. Писали уже не раз об этом поставь прогу спринскрит из цидии и наслаждайся. Музыка так себе, а вот кино в хорошем качестве жесть. Качни из апстора Жесть, кино, посмотри в Муре картинка милипиперная но звук обалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про TVout спасибо, а то купил кабель для iphone, сегодня пробывал изображениепрограммы Navitel с iphone передать на телик, а не тут то было.

Завтра снова буду пробывать.

разлочить онитор как я понял можно только хирургическим путем? как написано тут http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...%F0%EE%E2%EA%E0

прошу поправить если не прав.

Если кабель (или кабель) правельный то телек может и не показывать, но моник в Муре будет. Не суетись полистай темки, спецом не пишу какие халява сладкая вещь но временная. На форуме все есть ищи, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×