Перейти к содержанию
Dbrv

Мультимедийный проигрыватель в машину

Рекомендуемые сообщения

Айяяй читайте темы, хоч джейл хоч без него усе работает и кино и музыка и навигатор. Писали уже не раз об этом поставь прогу спринскрит из цидии и наслаждайся.

ну сидия только на джейле, ну даладно - он есть у меня, вот только назввние софтины я так и не понял, если не трудно напиши правльное ее название, что б хоть сидия нашла. спс.

 

нашел сам - ScreenSplitr, но в ней сейчас нет поддержки ТВ , толко передача картинки на комп с программой iDemo

Изменено пользователем pnnp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну сидия только на джейле, ну даладно - он есть у меня, вот только назввние софтины я так и не понял, если не трудно напиши правльное ее название, что б хоть сидия нашла. спс.

нашел сам - ScreenSplitr, но в ней сейчас нет поддержки ТВ , толко передача картинки на комп с программой iDemo

Это она и есть, только что бы работала попросят пару баксов, кидалова нет. Прога становится под твой номер айфона. При переустановке с 4 на 5 думал слетит, но нет все востановилось, приеду попробую. ТВ идет нормально если стоиш возле магазина или кафе где есть вайфай, по 3 g отстой. Есть еще одна прога не помню как зовется, отпишусь позже, или поройся в темах уже писал.

Нашел "дисплей аут", была условно бесплатно сечас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще если хочеш хороший навигатор попробуи айгоу, там три версии возми Россию поюзай... После ряда поездок навител снес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, никто не думал установить в машину мультимедийный проигрыватель?

Цена на одном из китайских сайтов 25-50$ с доставкой в РФ.

Подключить через стандартные компонентный вход и будет USB, SD, MMC, воспроизводи хоть видео, хоть музыку.

 

звук не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про звук вы зря. Это смотря что ставить.

Я поставил IconBit htravel S.

Звук в Мурано считаю далеко не идеальным, но с проигрывателя через AUX голова звучит лучше (сравнимо с лицензионными CD). А фильмы посмотреть вообще не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×