Перейти к содержанию
luxson

КАк поменять батарейку в ключе?

Рекомендуемые сообщения

Поменян пароль.

Даже если нет, то чтобы эту инфу применить надо машину сначала найти. По данным отсюда она где-то в Екб. :scratch_one-s_head:

 

Да и не особо кому нужна 6 летняя машина, когда поновее полно, где только каско в качестве противоугонки.

Вот только мое ИМХО.

Да выкиньте все свои дополнительные противоугонные устройства .

Штатное от гопников работает хорошо.С разбегу , без подготовки , электронных устройств и навыков угона мурано не угонишь.Только на эвакуаторе если.

А если профессионал заинтересовался Вашим авто - то он его угонит при наличии любой сигнализации.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да выкиньте все свои дополнительные противоугонные устройства .

...

А если профессионал заинтересовался Вашим авто - то он его угонит при наличии любой сигнализации.

Сегодня можно уже выкинуть, профи не заинтересуются, есть машинки посвежее.

Ставил когда нулевую брал, тогда было актуально. Угонят то что проще угнать, поэтому любая мелочь в защите может отговорить угнать именно твое авто.

 

Это как про секретки на колеса, вроде все забили, а у знакомого сняли колеса у соседа по двору, других не тронули, а все потому что новое авто, резина новая и секреток не было.

 

PS Но есть исключения: у меня сняли капот с копейки 1976 года рождения, больше ничего не тронули, сел, завелся, смотрю что-то не хватает ... Машине тогда было 20 лет. Новые капоты были в продаже и не дорого. Нахера? Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×