Перейти к содержанию
Авторизация  
anidem

Могут ли снять с гарантии за сход-развал в неофициальном сервисе?

Рекомендуемые сообщения

Только успел отъездить 1 месяц и еще даже обкатку не прошел, как въехал в меня какой-то чудак на букву м с узбекскими правами. Удар пришелся в левое переднее колесо, пострадал также бампер и левое переднее крыло. При этом, когда еду по прямой, руль приходится держать чуть влево, чтобы машина ехала прямо, плюс ощущения, что машинка стала вести себя как-то неуверенно на дороге. Каско, конечно, нам поможет, но это время, а ездить надо. Так что пока, хочу провести диагностику ходовой, ну и исправить, если получиться этим отделаться, сход-развал.

Внимание вопрос: слечу ли я с гарантии, если поеду делать сход-развал к неофициалам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто об этом узнает,ты же не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только успел отъездить 1 месяц и еще даже обкатку не прошел, как въехал в меня какой-то чудак на букву м с узбекскими правами. Удар пришелся в левое переднее колесо, пострадал также бампер и левое переднее крыло. При этом, когда еду по прямой, руль приходится держать чуть влево, чтобы машина ехала прямо, плюс ощущения, что машинка стала вести себя как-то неуверенно на дороге. Каско, конечно, нам поможет, но это время, а ездить надо. Так что пока, хочу провести диагностику ходовой, ну и исправить, если получиться этим отделаться, сход-развал.

Внимание вопрос: слечу ли я с гарантии, если поеду делать сход-развал к неофициалам?

НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ!

Спасибо, правильно ли я понимаю, что если понадобится что-то более серьезное, чем сход-развал, например, замена рулевой тяги, то лучше ехать к официалам, чтобы не слететь с гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если обратно поменять на оригинал,я думаю наврятли они увидят,замену рычага.самое главное не рассказывать им об этом.наверно как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, обошлось сход-развалом, машинка едет как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо, обошлось сход-развалом, машинка едет как раньше
мы рады за тебя :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×