Перейти к содержанию
katerina2969

ВЫБОР АВТО! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Рекомендуемые сообщения

за прошедший день все успело поменяться :-) теперь сравниваю с вольво хс-90 но там год выходит 03 или 04-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за прошедший день все успело поменяться :-) теперь сравниваю с вольво хс-90 но там год выходит 03 или 04-й

Не забудь сравнить цены на запчасти и обслуживание вольво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудь сравнить цены на запчасти и обслуживание вольво)

на форумах уже сижу неделю, про мурика все прочел, отзывов много хороших, но пугает вариатор, вернее его поломка.

шведа так же хвалят, запчасти на экзисте берут не оригинал. Машины обе дОроги...и деньгозатратны :-) так что надо ехать кататься и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У xc-90 вид как из 90-х. Очень уж старо смотрится. В салоне вообще убожество. К тому же скоро рестайлинг, а это значит снижение ликвидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У xc-90 вид как из 90-х. Очень уж старо смотрится. В салоне вообще убожество. К тому же скоро рестайлинг, а это значит снижение ликвидности.

я с первого спортиджа пересаживаюсь, так что для меня они как косммические корабли....оба. Понятно что мурик более продвинутый корабль, но и швед летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, сейчас в положении Екатерины нахожусь, уже третий день из сети не вылезаю, собираю информацию о Мурано. Мне предложили 5 год, первый кузов американца, это значит что дополнительного радиатора на охлаждения вариатора там нет. Понятно что погоня смотреть к официалам, но вот ставят ли на американцев этот дополнительный радиатор - эту информацию пока не нашел.

Третий день фигня, я высматривал живого мурзика пару месяцев. Искал 7-8 год, в итоге самой живой оказалась машинка 5го (!)

 

У xc-90 вид как из 90-х. Очень уж старо смотрится. В салоне вообще убожество. К тому же скоро рестайлинг, а это значит снижение ликвидности.

Ну ха-5 тоже смотрится как в 90х, но никто не жужжит :) И в общем то как ха-5, так и хс90 внешне очень ок последние лет 10.

Вот у меня возникают еретические мысли, что с высоты пятого этажа морда первого мура выгдядит слишком старомодно круглой.

 

хс90 тоже рассматривал, но по сравнению с муром вольво были на пару лет старше, запчасти дороже, и, внимание, говорили что коробки первой половины двухтысячных летят на 100 тыс км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хс90 тоже рассматривал, но по сравнению с муром вольво были на пару лет старше, запчасти дороже, и, внимание, говорили что коробки первой половины двухтысячных летят на 100 тыс км

хс90 я смотрю как раз 04-05 года, там у них почти все более сотри накручивали. А еще надо брать 2.5 литра тогда можно уложиться в нормальный транспортный налог. ПО факту надо ехать и всех смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня для развлечения читал отзывы по данной теме.

Ну и теперь хотелось бы понять господа, а чем дело то закончилось.

Появился ли ещё один мурановод или нет???

Изменено пользователем япошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×