Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Познакомимся? ;-)

Рекомендуемые сообщения

Так получиться не красиво ! меня не забудьте! :sarcastic:

 

В качестве видеооператора если только))) а потом видео на форум :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне забавно как-то видеть мужчин не той ориентации. Вот тут недавно такая сцена была: Сижу, жду в машине человека, передо мной Инфинити тоже стоит кого-то ждёт. И тут вот подходит этот кто-то. По виду очень симпатичный парень, широк в плечах, рост под 2 метра, спортивный такой и одет очень солидно по-мужски. Сижу, думаю: вот красавец! А этот красавец открывает дверь инфинити и высоким-высоким козлиным таким голоском нежно протягивает "приве-е-е-е-е-ет", дальше следует глубокий поцелуй 2х мужских силуэтов в машине. Давно так от души я не смеялась, хотя смешного в этом может и мало.

 

 

забавно)))

я как то в полицию пришла, на прием к следователю, и там....

о боже сидели два таких хлопца, косая сажень в плечах, бровки выщипанные... перемигиваются, я реально чуть не забыла за чем пришла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати вспомнил случай.....

 

Была у меня как в 2006 Toyota matrix, топил хорошо и тут за мной увязалась девочка на короле так вот гналась до победного по севастопольскому,сдаться ! оставил визитку а она так и не позвонила! и не написала ! Видимо хотелось адреналину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне забавно как-то видеть мужчин не той ориентации. Вот тут недавно такая сцена была: Сижу, жду в машине человека, передо мной Инфинити тоже стоит кого-то ждёт. И тут вот подходит этот кто-то. По виду очень симпатичный парень, широк в плечах, рост под 2 метра, спортивный такой и одет очень солидно по-мужски. Сижу, думаю: вот красавец! А этот красавец открывает дверь инфинити и высоким-высоким козлиным таким голоском нежно протягивает "приве-е-е-е-е-ет", дальше следует глубокий поцелуй 2х мужских силуэтов в машине. Давно так от души я не смеялась, хотя смешного в этом может и мало.

"забавность" бывает разная... у меня на старой работе в женевском офисе был сотрудник нетрадиционной ориентации. я с ним знаком был с 2003 года, когда он еще в другой организации работал, да и я в другой был... так вот у него только ориентация была на мужчин, но на всех вечеринах и корпоративах он отжигал так и был душой компании, что на его ориентацию всем было пофик! отличный мужик был... и в плане менталитета тоже... а другие вот в том же женевском офисе нормальной ориентации, но как люди такое говно и "пи@#расы" были, что аж вспоминать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно)))

я как то в полицию пришла, на прием к следователю, и там....

о боже сидели два таких хлопца, косая сажень в плечах, бровки выщипанные... перемигиваются, я реально чуть не забыла за чем пришла)))

 

 

Их в милиции очень-приочень много. На самом деле ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их в милиции очень-приочень много. На самом деле ;-)

Есть опыт? :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их в милиции очень-приочень много. На самом деле ;-)

 

 

это точно, просто я натура увлекающаяся... как увидела, честно говорю в ступор впала)))

 

пока программа перезапуска у меня не врубилась долга стояла в состоянии аффекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть опыт? :good2_002:

 

С какой целью интересуешься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно, просто я натура увлекающаяся... как увидела, честно говорю в ступор впала)))

 

пока программа перезапуска у меня не врубилась долга стояла в состоянии аффекта)

 

Вы просто не правильно все понимаете ! просто тестные отношения и не более!

Люди доверяют друг другу и это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно, просто я натура увлекающаяся... как увидела, честно говорю в ступор впала)))

 

пока программа перезапуска у меня не врубилась долга стояла в состоянии аффекта)

 

Мурашик, я их вижу очень-очень часто, буквально везде. То-ли их так много стало, то-ли это они только мне постоянно попадаются). Первую пару встретила на улице ещё в советские времена, когда в школе училась. Идут такие: Дэвид Боуи с Джорджом Майклом под ручку))) Они все безукоризненно выглядят :good2_002: , а какие они как люди - не знаю, разные наверное как и все. Если честно, хотела бы иметь хоть одного такого друга, чтобы вместе за шмотками ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто не правильно все понимаете ! просто тестные отношения и не более!

Люди доверяют друг другу и это хорошо!

 

логично)

если что, чтобы подставить в трудную минуту плечо... или чего еще подставить... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурашик, я их вижу очень-очень часто, буквально везде. То-ли их так много стало, то-ли это они только мне постоянно попадаются). Первую пару встретила на улице ещё в советские времена, когда в школе училась. Идут такие: Дэвид Боуи с Джорджом Майклом под ручку))) Они все безукоризненно выглядят :good2_002: , а какие они как люди - не знаю, разные наверное как и все. Если честно, хотела бы иметь хоть одного такого друга, чтобы вместе за шмотками ходить)))

 

 

Кстати дельное предлагаешь, хорошая идея)))

 

Присоединяюсь, значит начинаем искать вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логично)

если что, чтобы подставить в трудную минуту плечо... или чего еще подставить... :rolleyes:

 

Это просто Толстый Тролинг! и ВСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто Толстый Тролинг! и ВСе

 

не, мне больше нра тонкий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, мне больше нра тонкий)))

Я уже приметил и вкушаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть вы тут развели, разврат сплошной!!! Но мне нравится, продолжайте :good2_002: , зато хоть по веселее стало!

 

Gatta Tigrata все таки вынуждена отказаться, я все таки Мужчин люблю :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gatta Tigrata все таки вынуждена отказаться, я все таки Мужчин люблю :give_rose:

 

Я тоже))) исключительно только мужчин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати дельное предлагаешь, хорошая идея)))

 

Присоединяюсь, значит начинаем искать вместе)

 

Отлично) значит я наберусь-таки смелости и подойду познакомиться с таким человеком где-нибудь на улице) а за шмотками пойдём уже втроём :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блуд

 

Блуд делает нас умнее, любезнее и помогает строить любовь. Исследования показывают, что люди, у которых на уме секс, лучше решают аналитические мыслительные задачи. Похоть заставляет нас фокусироваться на настоящем и на деталях удовлетворения текущей цели, а именно секса.

 

Блуд так хорошо выполняет свою функцию, что заставляет нас вести себя таким образом, чтобы наилучшим способом угодить потенциальным партнерам.

 

Также исследования показывают, что «похотливые» участники чаще демонстрируют размах любви и способы поддержания отношений, как например конструктивное решение конфликтов, чтобы увеличить шансы на секс в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блуд

 

Блуд делает нас умнее, любезнее и помогает строить любовь. Исследования показывают, что люди, у которых на уме секс, лучше решают аналитические мыслительные задачи. Похоть заставляет нас фокусироваться на настоящем и на деталях удовлетворения текущей цели, а именно секса.

 

Блуд так хорошо выполняет свою функцию, что заставляет нас вести себя таким образом, чтобы наилучшим способом угодить потенциальным партнерам.

 

Также исследования показывают, что «похотливые» участники чаще демонстрируют размах любви и способы поддержания отношений, как например конструктивное решение конфликтов, чтобы увеличить шансы на секс в будущем.

+1 почти в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блуд

 

Блуд делает нас умнее, любезнее и помогает строить любовь. Исследования показывают, что люди, у которых на уме секс, лучше решают аналитические мыслительные задачи. Похоть заставляет нас фокусироваться на настоящем и на деталях удовлетворения текущей цели, а именно секса.

 

Блуд так хорошо выполняет свою функцию, что заставляет нас вести себя таким образом, чтобы наилучшим способом угодить потенциальным партнерам.

 

Также исследования показывают, что «похотливые» участники чаще демонстрируют размах любви и способы поддержания отношений, как например конструктивное решение конфликтов, чтобы увеличить шансы на секс в будущем.

вспомнился анекдот... когда медведица уже несколько лет "ему" мед из леса таскает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исследования показывают, что люди, у которых на уме секс, лучше решают аналитические мыслительные задачи.

Уж не знаю какие там аналитические задачи, я с такими мыслями обычно решаю как бы смотаться с работы, чтобы мысли превратить в действие :sarcastic: Эххх, до весны 2 недели.... (задумалась) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не знаю какие там аналитические задачи, я с такими мыслями обычно решаю как бы смотаться с работы, чтобы мысли превратить в действие :sarcastic: Эххх, до весны 2 недели.... (задумалась) :crazy:

Надо делать ! а ты все думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо делать ! а ты все думать!

 

Уже, но думать надо было лучше :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже, но думать надо было лучше :sarcastic:

Иногда как сказал "ugut" !Спонтаность красота таланта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×