Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Познакомимся? ;-)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо но там нет ни Дарья Сергеевна ни Мурашки

 

сейчас найдем, наверное что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наезды то :ireful: Дашуля права! А Мурашку мы на выезде в Питер фоткнем, если доедем когда-нибудь :)

 

 

вот-вот, я фотогеничная)))

 

 

нашла либо не приличные, либо вот эту фотку)

 

это же рабочий комп))) :sarcastic:

 

8a7ec45da39a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот-вот, я фотогеничная)))

 

 

нашла либо не приличные, либо вот эту фотку)

 

это же рабочий комп))) :sarcastic:

 

8a7ec45da39a.jpg

Все я в любился! Еду в питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати Кирюха темку создал на счет завтрашних покатушек, поедешь?

Скорее всего поеду. На счёт опозданий не знаю, у нас иногда пятница превращается из короткой до 16:45 в супердлинную часов до 21 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все я в любился! Еду в питер

 

приезжай, приезжай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! Может у нас тут и семья срастется! Совет вам да любовь))) :sarcastic:

Одним словом ТРОЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одним словом ТРОЛЬ!

 

 

кто??? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнила самую жуткую историю, которая приключилась со мной в позапрошлом году.

 

Как-то выхожу из дома на танцы(я занималась танцами), а на капоте моей малюсенькой мазды лежит огроооомный букет. Думаю, о! Здорово, приятно. Взяла букет, села в машину и поехала на тренировку. Спустя пару дней, выхожу с работы и у меня на водительском окне по грязной машине пальцем написано: " Я люблю Вас Дарья Сергеевна". Ну я подумала, что девчонки с работы прикололись когда к метро шли. Спросила у них, они отнекивались, ну я разумеется подумала, что это их рук дело...(про букет не вспомнила и ясное дело не связала эти два события между собой). Далее события происходили с перерывом в неделю или две.

Как-то выхожу, а у меня два колеса спущено...золотники выкрутили... Думаю, сволочи! Делать им нечего! (при том, что знаю где и чье место во дворе и заняла я разумеется ни чье.)

Потом спустя неделю, еду в 5.00 утра из клуба на такси, и смотрю...в районе моей машины ЧЕРНЫЙ ДЫМ валит!!! Я таксисту, давай быстрей! Подъезжаем, выбегаем, ПИПЕЦ! Подожгли колпак на переднем левом колесе! Таксист его быстренько сдернул и выкинул. Иду домой и потихоньку начинаю связывать между собой все события... Спустя еще неделю заднее правое колесо-БОКОВОЙ ПРОКОЛ! Мля... Писец. Шиномонтаж, дальше вроде все нормально. Спустя неделю опять тоже колесо, опять БОКОВОЙ ПРОКОЛ! Мля... Писец. Шиномонтаж, дальше опять вроде все нормально. Спустя неделю БЛЯХА МУХА ОПЯТЬ НА ТОМ ЖЕ КОЛЕСЕ БОКОВОЙ ПРОКОЛ!!! И это продолжалось все лето!!! Я уже домой боялась ходить, и МЕСТА 100% Я НИ ЧЬИ НЕ ЗАНИМАЛА, т.к. каждую собаку в своем районе знаю! Колесо все заплатках было! В итоге мой маньяк как внезапно появился так же внезапно исчез... Видимо надоело ему это бестолковое занятие...

 

Вот так вот. Обиделся видимо, что я после букета и тем более его признания на машине не отыскала и не упала к его ногам...

 

неужто не было никого кто бы отрядил группу спортсменов объяснить ПОПУлярно что подобное делать нехорошо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего поеду. На счёт опозданий не знаю, у нас иногда пятница превращается из короткой до 16:45 в супердлинную часов до 21 :)

Лен, у меня завтра пятницу начнется часов этак в 7 утра, ибо к этому времени надо быть во внуково... вечером еще шайба... на работе разве что пойду посплю на диванчике... так что ничо, если что завтра просто буду сонный мерзнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужто не было никого кто бы отрядил группу спортсменов объяснить ПОПУлярно что подобное делать нехорошо???

 

Дык его не поймаешь, того кого наказать надо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык его не поймаешь, того кого наказать надо было...

было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы желание...

 

 

У меня его точно не было...да и страшно мне было, не до героизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня его точно не было...да и страшно мне было, не до героизма...

Раз упустла ! более в жизни не догонишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маньяка Даш :)))

 

 

а чего, прикольно наверное самой маньяка поймать то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на велике один раз по приколу в парке гоняла маньячинку, прыткий оказался зараза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на велике один раз по приколу в парке гоняла маньячинку, прыткий оказался зараза :)

 

 

ах-ха-ха :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах-ха-ха :sarcastic:

Ха-ха было то ещё :) Решила устроить себе праздник, отдохнуть среди недели принепременно в рабочий день. Собрали с подругой наборчик для пикника. Покатались по летнему лесу, присели, достали бутеры, помидоркики, огурчики редиску и тут оппа, оно из кустов выглядывает и начинает расстёгивать штаны, мы не подавая виду неспеша собрали всё и за ним, так оказалось оно через кусты сигать умеет аки горная лань, я на своей бандуре горной весом в 20 кг кусты не осилила :) но поржали тогда от души :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха было то ещё :) Решила устроить себе праздник, отдохнуть среди недели принепременно в рабочий день. Собрали с подругой наборчик для пикника. Покатались по летнему лесу, присели, достали бутеры, помидоркики, огурчики редиску и тут оппа, оно из кустов выглядывает и начинает расстёгивать штаны, мы не подавая виду неспеша собрали всё и за ним, так оказалось оно через кусты сигать умеет аки горная лань, я на своей бандуре горной весом в 20 кг кусты не осилила :) но поржали тогда от души :sarcastic:

 

тогда понятно, оно просто показать свое так сказать.... а вы видимо не оценили)))

Эх девоньки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы видимо не оценили)))

Эх девоньки)

так мы мож оценили, чего убегать то сразу :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мы мож оценили, чего убегать то сразу :sarcastic:

 

 

кстати да, почему же он так)

так не честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×