Перейти к содержанию
well85

Код ошибки 0420

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто может...Код ошибки 0420-это что????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм где-то были коды ошибок на форуме

 

по теме, у меня выскакивает такая когда мало бензина в баке (видать грязь плавает), примерный перевод ошибки: как низкая работоспосбность катализатора номер 1 (P0420 Catalyst System Efficiency Below Threshold (Bank 1))

 

 

code.doc

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это катализатор банка первая,та которая ближе к водителю.совет вытрихнуть все каты,поставить обманки а на место третьего пламегаситель вварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это катализатор банка первая,та которая ближе к водителю.совет вытрихнуть все каты,поставить обманки а на место третьего пламегаситель вварить.
и чем скорей тем лучше,для машины.а то совсем скоро ещё ряд вопросов появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это катализатор банка первая,та которая ближе к водителю.совет вытрихнуть все каты,поставить обманки а на место третьего пламегаситель вварить.

Оно, конечно, может и верный совет, но не на 100%. У меня лично была эта ошибка (а это низкая эффективность катализатора) из-за неправильной работы кислородника, который стоит до катализатора. Поменял кислородник - ошибки больше этой нет. Плюс, могу дать дельный совет - проверить противодавление в выпуске. Надо выкрутить верхний кислородник, вкрутить туда манометр и посмотреть давление на разных оборотах. К сожалению, я не могу сказать точных данных по давлению, но у мастеров они должны быть. Стоит это копейки и сразу станет ясно, убирать катализаторы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! подскажите как посмотреть ошибки? они должны где нить отображаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек должен загореться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите. а нормально ли вообще по опыту что чек снова загорелся через какое-то время после вырезания катов и установки пламягасителя с обманкой? (ошибка та же "неэффективная работа ката. банка 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, подскажите. а нормально ли вообще по опыту что чек снова загорелся через какое-то время после вырезания катов и установки пламягасителя с обманкой? (ошибка та же "неэффективная работа ката. банка 1"

А чек по 0420 загорелся или вообще загорелся? Может там другая ошибка вылезла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×