Перейти к содержанию
Леон

Ахтунг! А что с ценой?!!

Рекомендуемые сообщения

Когда АВТО новое, из салона и человек имеет 10 лет стажа, то без проблем будет 48 и даже ниже. А когда нет и 5 лет стажа, плюс машина 2009 года, думаю врядли удастся застраховать ниже 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леон, где ты их по 1,9 находил?

Свою LE 20 января за 1630тр., стоили по прайсу они тогда 1724 помоему, дальше я видел что цены только падали. Страховка 56тр (не виликовато ли считают тебе знакомые за стаж, плюс стоимость авто 2009 года явно ниже должна быть?)

По цене, можно было думаю продавливать еще, но по всем салонам больше бежевой на бежевом небыло.

Изменено пользователем Nevzorman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже позвонил дилерам, сказали, что эти цены на 2011 год, с марта цены будут как раньше, а с начала апреля ещё вырастут. Типа самая полная комплектация в 2 миллиона упрется.

Вопрос то встал не просто так, пытался понять по чем продать свою машину.

У кого какие мысли? Комплектация LE, пробег 49000, черная на черном салоне, 2008 год выпуска, покупка в марте 2009. Соответственно ещё на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему то такая цена со скидками, в конфигураторе стоит на машины 2012 г.в???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леон, по поводу цен, роста или падения, верить продавцам - последнее дело.

Имхо, в 2 ляма мурано не нужен буит не кому. и его продажи рухнут так и не начавшись :))))

Изменено пользователем Nevzorman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леон, по поводу цен, роста или падения, верить продавцам - последнее дело.

Имхо, в 2 ляма мурано не нужен буит не кому. и его продажи рухнут так и не начавшись :))))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, особенно когда финики ФЫксы с 2,2 начинаются:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, на сегоднешний день машин 11 г.в. у дилеров прилично.

+ можно просить хорошую скидку в зависимости от комплектации (20 - 80 т.р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, на сегодняшний день машин 11 г.в. у дилеров прилично.

+ можно просить хорошую скидку в зависимости от комплектации (20 - 80 т.р.)

Единственный вопрос, сколько стоят оригинальные аксесуары NISSAN (коврики и т.п.) у дилероов

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 января на комплектацию SE, на Мурзика 2011 года (цвет серо-синий) -стоил 1750 сделали скидку в 125 тыс и подарили сигналку с установкой итого 1609. Страховка в РГС обошлась в 62 тыс. Оплата - 50% а остальные 50% в случае наступления страхового случая.

Изменено пользователем Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера LE+R черная в черном 1699, скинули 40т.р. на большее ни как не идут. Коврики обещали.. где скидку в 80 видели?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал свою в конце ноября SE за 1554 руб. Так что сейчас можно ещё больше их продавить. Все зависит от диллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера LE+R черная в черном 1699, скинули 40т.р. на большее ни как не идут. Коврики обещали.. где скидку в 80 видели?:)

 

аналогичная машина - мне вчера скидку максимум 35 дали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогичная машина - мне вчера скидку максимум 35 дали.....

на топовой комплектации все-таки - 60-80

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогичная машина - мне вчера скидку максимум 35 дали.....

купили? я все в думках( парит пару вещей с муриком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купили?

я все в думках( парит пару вещей с муриком..

 

 

А что конкретно парит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что конкретно парит то?

Останавливает по сути немного, но все же 1. волнует большая потеря денежных средств на вторичке, не популярен он.

2. И качество Ниссан как автопроизводителя. Ну второе лана, гарантия есть. Решил оставить себе еще неделю на думки.

Все фигня это и со всем смирился уже, просто ни как немогу выбить из головы П4, ехал покупат П4, заехал в Ниссан:) Семья за м2, душа говорит п4, мозг за м2.

Изменено пользователем kokos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kokos, нормальное качество.

Покупая любую новую машину ты играешь в лотерею.

Можно и КУ7 купить новую и в сервис раз в месяц гонять.

Множество примеров.

У моей сестры ниссан тиида уже больше 3-ёх лет, и она вообще ни разу ни чего не делала кроме ТО.

Все хаят опель почему-то, а вот у моего друга опель астра 1.6 чуть больше 2-ух лет и пробежал 165000, вообще никаких проблем- воообще! А не вру, загудел подшипник ступичный говорит. А крутит он его до красной зоны постоянно.

Так что качество ниссан ни чуть не хуже той же хонда.

Зайди на любой форум любой марки и увидишь кучу тем с поломками.

На то это и железо=)

А падж4.... Ну фиг знает я почти купил прадо 120, но потом подумал зачем мне супер проходимость? Хватит и обычного кроссовера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну фиг знает я почти купил прадо 120, но потом подумал зачем мне супер проходимость? Хватит и обычного кроссовера!

+1 и проходимости не надо и залазить в машину по ступенькам не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos, нормальное качество.

Покупая любую новую машину ты играешь в лотерею.

Можно и КУ7 купить новую и в сервис раз в месяц гонять.

Множество примеров.

У моей сестры ниссан тиида уже больше 3-ёх лет, и она вообще ни разу ни чего не делала кроме ТО.

Все хаят опель почему-то, а вот у моего друга опель астра 1.6 чуть больше 2-ух лет и пробежал 165000, вообще никаких проблем- воообще! А не вру, загудел подшипник ступичный говорит. А крутит он его до красной зоны постоянно.

Так что качество ниссан ни чуть не хуже той же хонда.

Зайди на любой форум любой марки и увидишь кучу тем с поломками.

На то это и железо=)

А падж4.... Ну фиг знает я почти купил прадо 120, но потом подумал зачем мне супер проходимость? Хватит и обычного кроссовера!

 

А я как раз пересел с Прадо 120 на Мур2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Останавливает по сути немного, но все же 1. волнует большая потеря денежных средств на вторичке, не популярен он.

2. И качество Ниссан как автопроизводителя. Ну второе лана, гарантия есть. Решил оставить себе еще неделю на думки.

Все фигня это и со всем смирился уже, просто ни как немогу выбить из головы П4, ехал покупат П4, заехал в Ниссан:) Семья за м2, душа говорит п4, мозг за м2.

 

Я тоже долго мучился с выбором после продажи Prado 120...Это и П4,ML350,X5,Q7,Диско4 и Prado150. Облазил весть инет, замучал друзей и знакомых и вдруг совершенно случайно обратил внимание на Мур2 и на семейном совете приняли решение в его пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luxson, и как?

Просто Прадо 4 литра нормальный не убитый от 1.6 мульта стоил(8-ого года с маленьким пробегом и макс комплектации). Но посидев в Прадике и Муре, почитав кучу инфы, просидев несколько недель на Прадо клубе. Всё же решил что рамный внедорожник пусть даже и с пневмой, мне не нужен да и плюс угоняемость плюс КАСКО космос( мне хватило кататься на супер угоняемых аккордах), и очкую я всё таки покупать Б/У машины. В общем взял Мурика, хоть и обкатка больше 4тыщ нельзя крутить но всё равно супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Останавливает по сути немного, но все же 1. волнует большая потеря денежных средств на вторичке, не популярен он.

2. И качество Ниссан как автопроизводителя. Ну второе лана, гарантия есть. Решил оставить себе еще неделю на думки.

Все фигня это и со всем смирился уже, просто ни как немогу выбить из головы П4, ехал покупат П4, заехал в Ниссан:) Семья за м2, душа говорит п4, мозг за м2.

 

Могу сказать про хр. качество Тойоты, где очень много отзывных компаний и по Рафу и по Камри, диллеры зашиваются, очередь до 3х недель доходит. Качество Ниссана последнее время на высоте, уже 3-й Ниссан имею, ни с одним особо не заморачивался, не считая расходников. Проблемы, как обычно, бывают с дизелем, но это в основном от нашей суперской солярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот почему вас (нас) так много стало на дорогах! : )

 

сегодня шеренгой по новослободской ехал с еще 2-мя свежими муранами.

 

А осенью запал на него только потому что реально редкий зверь.

 

Э-эээх, всех поздравляю с покупками : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мурано сейчас ставновится популярен. Тоже замечаю с каждым днем больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×