Перейти к содержанию
Леон

Ахтунг! А что с ценой?!!

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, друзья-товарищи!

Заглянул тут намелем на сайт ниссан и.... да что скрывать, и просто офигел! Только неделю назад заходил, цена на LE была 1 919 000, а сейчас 1 669 000 !!!

Что за финны то? Думал ошибка, но и у лидеров так же стоит. С какой цинги они вдруг решили сбросить 300 тысяч за неделю?!

Расстроен - цена бу тоже упадет, для продажи плохо:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может запасы 2011 года большие и решили их распродать поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что это цены на 2011год. Когда своего брал весной, на сайтах были заманчивые цены и нигде не указывалось что это 2010 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья не расстраивайтесь, все измениться после выборов !

Кто хочет купить - покупайте сейчас (такой цены больше не будет, факт)

А кто продать - подождите до середины марта и жизнь наладится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД сказали, что это цены на авто выпуска 2011 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оформил покупку с комплектацией LE+R за 1,680 28.10.2011 года. Добился такой цены после часового бодания с менеждером, который несколько раз бегал на беседу к руководству. А в прайсе цена была 1, 890.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оформил покупку с комплектацией LE+R за 1,680 28.10.2011 года. Добился такой цены после часового бодания с менеждером, который несколько раз бегал на беседу к руководству. А в прайсе цена была 1, 890.

Цены раастут <_<

 

Если не секрет,

какой дилер дает таакие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оформил покупку с комплектацией LE+R за 1,680 28.10.2011 года. Добился такой цены после часового бодания с менеждером, который несколько раз бегал на беседу к руководству. А в прайсе цена была 1, 890.

 

я наблюдал тот же "театр" с беготнёй к руководству)))) и ту же финальную цену на LE-R

Случайно не серебристый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zyma, сейчас все диллеры дают большие скидки. Я тоже 2 недели назад взял SE чёрный за 1.584 тыщи, хотя стоял за 1624. а изначально что-то около 1.7 мульта. На 12-ый год SE от 1749 тыщ. Брал в мэйджор сити на Риге.

Ещё и на Каску от диллера подарок зверский был, обошлась в 58 тыщ всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zyma, сейчас все диллеры дают большие скидки. Я тоже 2 недели назад взял SE чёрный за 1.584 тыщи, хотя стоял за 1624. а изначально что-то около 1.7 мульта. На 12-ый год SE от 1749 тыщ. Брал в мэйджор сити на Риге.

Ещё и на Каску от диллера подарок зверский был, обошлась в 58 тыщ всего)))

Оч. интересно,

 

сам планировал взять в конце марта мурку,

но думаю уже кончатся машины 11 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч. интересно,

 

сам планировал взять в конце марта мурку,

но думаю уже кончатся машины 11 г.в.

 

ну если желание взять действительно имеет место, то можешь залог оставить. договор то бессрочный.... а потом, если что, обратно залог потребовать. Имеешь право, как говорится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zyma,

Конечно можешь не успеть.

Я искал чёрный.

В кунцево стоял бордовый и серебристый, в Дженсере бронзовый и серебристый.

А на Риге стоял один чёрный SE, я сразу же предоплату внёс, и через пару дней приехал за ним=)

Цены сейчас супер! Пока есть шанс бери, потом будет дороже.

Я одну тачку разбил, мне как раз срочно нужна была, бегал по салонам как угорелый в погоне за скидками.

Кстати Infiniti EX25 за 1.6 мульта отдают. Но брать не стал- маленькая, клиренс маленький, движка 2.5 слабовата, и ТО каждые десять тыщ или раз в пол года, да и барбос мой не залез бы в багажник. Но за 1.6 мульта это факт, хотя ценник 1.699.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если желание взять действительно имеет место, то можешь залог оставить. договор то бессрочный.... а потом, если что, обратно залог потребовать. Имеешь право, как говорится)))

 

Дык,

 

безусловно так сделать можно, но вот уверенности в дилерах РФ совсем мало.

 

Приедешь, а тебе скажут: "извинити",

но вот последняя 11 г., которую хотели только что ушла, есть такая же, но ...... или другие варианты.

Но конечно согласно договору деньги вернут, но машины то не будет. IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zyma,

Конечно можешь не успеть.

Я искал чёрный.

В кунцево стоял бордовый и серебристый, в Дженсере бронзовый и серебристый.

А на Риге стоял один чёрный SE, я сразу же предоплату внёс, и через пару дней приехал за ним=)

Цены сейчас супер! Пока есть шанс бери, потом будет дороже.

Я одну тачку разбил, мне как раз срочно нужна была, бегал по салонам как угорелый в погоне за скидками.

Кстати Infiniti EX25 за 1.6 мульта отдают. Но брать не стал- маленькая, клиренс маленький, движка 2.5 слабовата, и ТО каждые десять тыщ или раз в пол года, да и барбос мой не залез бы в багажник. Но за 1.6 мульта это факт, хотя ценник 1.699.

 

Даа, барбос тоже есть :good2_002: ,

но возить в муре как-то не хочется (шерсть, когти).

Для этого есть другая тачила :sarcastic:

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера зарезервировал Мурано LE-R в У-Сервисе на коломенской, внимание цена - 1665 тыс. руб.

Там вроде еще есть 3-4 машины. В Майжоре, Дженсере и Автомире оставались последние, если не разобрали сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь срочно продаю Ford grand C-max http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16449241-a925a.html. Еще в выходные не думал что куплю Мурано.

Изменено пользователем Shumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zyma,

Конечно можешь не успеть.

Я искал чёрный.

В кунцево стоял бордовый и серебристый, в Дженсере бронзовый и серебристый.

А на Риге стоял один чёрный SE, я сразу же предоплату внёс, и через пару дней приехал за ним=)

Цены сейчас супер! Пока есть шанс бери, потом будет дороже.

Я одну тачку разбил, мне как раз срочно нужна была, бегал по салонам как угорелый в погоне за скидками.

Кстати Infiniti EX25 за 1.6 мульта отдают. Но брать не стал- маленькая, клиренс маленький, движка 2.5 слабовата, и ТО каждые десять тыщ или раз в пол года, да и барбос мой не залез бы в багажник. Но за 1.6 мульта это факт, хотя ценник 1.699.

Я как раз сейчас задумался над тем, чтобы сменить Мурашку на Финик EX, но правда на 35ый. Еще пока в сомнениях. Стоит ли проводить такую авантюру. Хочу сделать без потерь - продать бу Мурашку, купить бу финика. Подкупает то, что финик более драйвовый, да и привод повеселее, Мурашка конечно имеет абсолютно переднеприводные повадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леон, салон тесноват. Машина низкая. Разгон- ураганный, но я не почувствовал( у знакомого такой был), может потому что бухой был... Просто он нажал на газ и сразу 100км/ч=) Налог конский. 306 лошадей на 150рэ. Жесть.

Если не нужна большая тачка и на налог пофиг, то тогда бери. Если бы мне не нужен был бы авто побольше с нормальным клиренсом взял бы EX25 новый. А если бы налог был меньше то Б/У EX37=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скрою, вопрос затрат на авто меня беспокоит, поэтому сегодня подсчитал расходы на обе машины, для сравнения. Может будет интересно.

Для создания равных условий взял абстрактного мурашку 2009 года с пробегом 30 тысяч и такого же финика при условии, что оба проедут по 30 тысяч км.

 

В год на мурашек уходит 161000руб (два ТО: 45 и 60 - 33000руб, страховка 110000руб, налог 19000руб)

В год на финика уходит 175000руб ( три ТО: 40, 50 и 60 - 58000руб, страховка - 73000руб, налог 45000руб)

 

Не учитывал осагу и бензин. Цены на обслуживание считал со скидками для ПОСЛЕ гарантийных машин.

 

Разница 14000, но зато очевидно больше комфорта для попы + дофига драйва.

Салон у Мурашки без разговоров, больше, но я его ни разу не грузил так, чтобы под завязку, поэтому возить с собой столько объема лишнего мне ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с ценами хорошо. я забрал последнюю черную скидочную в москве ле комплектации Внимание.... за 1600

и страховка с 10 тысячной франшизой 49 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с ценами хорошо. я забрал последнюю черную скидочную в москве ле комплектации Внимание.... за 1600

и страховка с 10 тысячной франшизой 49 000.

 

Черную в кокой комплектации?

Вчера их точно еще было минимум две LE и LE+(только у одного дилера).

У других я думаю тоже парочка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скрою, вопрос затрат на авто меня беспокоит, поэтому сегодня подсчитал расходы на обе машины, для сравнения. Может будет интересно.

Для создания равных условий взял абстрактного мурашку 2009 года с пробегом 30 тысяч и такого же финика при условии, что оба проедут по 30 тысяч км.

 

В год на мурашек уходит 161000руб (два ТО: 45 и 60 - 33000руб, страховка 110000руб, налог 19000руб)

В год на финика уходит 175000руб ( три ТО: 40, 50 и 60 - 58000руб, страховка - 73000руб, налог 45000руб)

 

Не учитывал осагу и бензин. Цены на обслуживание считал со скидками для ПОСЛЕ гарантийных машин.

 

Разница 14000, но зато очевидно больше комфорта для попы + дофига драйва.

Салон у Мурашки без разговоров, больше, но я его ни разу не грузил так, чтобы под завязку, поэтому возить с собой столько объема лишнего мне ни к чему.

 

Что-то страховку на Мурано ты загнул...наверное наоборот на Мура 73000,а на Финик 110000....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 22 года. Ингосстарх 230 тысяч на Мурано насчитывает, Росгосстрах 210, так что цену в 110 считаю вполне адекватной. Страхуюсь у очень хорошей знакомой с большими скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 22 года. Ингосстарх 230 тысяч на Мурано насчитывает, Росгосстрах 210, так что цену в 110 считаю вполне адекватной. Страхуюсь у очень хорошей знакомой с большими скидками.

 

 

Ну не знаю...почитав наш форум люди и по 48000 страхуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 22 года. Ингосстарх 230 тысяч на Мурано насчитывает, Росгосстрах 210, так что цену в 110 считаю вполне адекватной. Страхуюсь у очень хорошей знакомой с большими скидками.

 

какие то цены непомерные! Застраховал прямо в салоне при покупке! СК Согаз. что то в районе 65 000 руб. без всяких франшиз! Правда мне не 22! но все равно 230 это как то не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×