Перейти к содержанию
Авторизация  
Леон

Продам Murano II

Рекомендуемые сообщения

Продается Nissan Murano II. Комплектация LE. Производство Япония.

Год - конец 2008, покупка в марте 2009.

Пробег - 49000.

Ничего не заменялось, дополнительно не устанавливалось и.т.д

Не курю, к вещам отношюсь бережно. В сервисе был только на ТО.

На данный момент проблема одна - перегорела лампа в противотуманке. Не парюсь менять так-как все равно зима и они вечно грязные.

 

Цена: 1,390,000. Будет реальный покупатель, будем разговаривать в сторону снижения.

Новый, 12ого года - 1,849,000, Российской сборки.

 

Ссылки на объявления:

- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16454275-eabdee.html

- http://moscow.drom.ru/nissan/murano/6795605.html

Причина продажи - Крутая, комфортная, большая, но не мое это. Мне бы попой по асфальту и что-нибудь более дерганное.

 

 

post-2959-1330167721_thumb.jpg post-2959-1330167760_thumb.jpg post-2959-1330167789_thumb.jpg post-2959-1330167825_thumb.jpg post-2959-1330167884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1669 000 в Вологде 11 год-LE

Цена не окончательная,звонил только что .

Разница в три года-а сумма новой и вашей,минимальна.Смысл покупки Вашего авто в чём?

Я ни в коем случае,не обсуждаю цену.Просто хочу понять ценообразование -почему именно столько.Гарантии тоже нет как понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена космос. у нас 11го года, с пробегом в 10 км стоят по 1440, в салоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den, цена такая какая есть. Я не тороплюсь.

 

Александр, машина на гарантии. Но смысла в этой гарантии мало - хоть бы что-нибудь починили из скрипов и сверчков. Только на ТО разводят.

А ценообразование - сейчас кажется, что дорого, через пару месяцев будет нормально. Особенно когда машин 11 года в салонах не останется.

И вообще, японскую сборку расцениваю как единственную возможную для авто такого класса. Что бы там не говорили про качество и.т.д., Мурашку собранного в России, я бы не купил даже за 1,000,000, так что ценник в1,2 ляма оставьте на машины нашей сборки. Знаю, есть много людей кто бы тоже не стал покупать собранную в РФ машину. Моя продажа нацелена на них.

 

И самое главное - написано же, ТОРГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрад, не слушай советчиков за японца нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Хотя если есть адекватный покупатель, то почему бы не скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den, цена такая какая есть. Я не тороплюсь.

 

Александр, машина на гарантии. Но смысла в этой гарантии мало - хоть бы что-нибудь починили из скрипов и сверчков. Только на ТО разводят.

А ценообразование - сейчас кажется, что дорого, через пару месяцев будет нормально. Особенно когда машин 11 года в салонах не останется.

И вообще, японскую сборку расцениваю как единственную возможную для авто такого класса. Что бы там не говорили про качество и.т.д., Мурашку собранного в России, я бы не купил даже за 1,000,000, так что ценник в1,2 ляма оставьте на машины нашей сборки. Знаю, есть много людей кто бы тоже не стал покупать собранную в РФ машину. Моя продажа нацелена на них.

 

И самое главное - написано же, ТОРГ.

А я бы купил российскую сборку за 1000000р,даже взял бы 2,(про надежность) что то раздатки японской сборки летят не слабо!(давайте не будем про качество)!А то это уже утомляет да и возмущает тоже!Удачи вам сударь в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая в России сборка??? поставляют машинокомплекты из японии и прикручивают тут колеса. это те же машины! прошу прощения что не в тему! тоже желаю удачи в продаже! хотелось бы за такие деньги и свою через 3 года продать:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то создан, чтобы мечтать, а кто-то, чтобы совершать:)

 

Да хоть колеса, хоть антенну, само по себе название "крупно-узловая сборка" не внушает ничего, кроме недоверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен 100%, по моему данная цена из области мечтать! но если получится продать по такой цене я первый кто обрадуется, что наши машины 3х летки так мало теряют в цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же Мало? Новая что-то под 1,8 стоила, сейчас за 1,39-1,35 готов отдать + резина, ковры, вот и получается, что за три года 500 тысяч. Разве это мало? По-моему вполне.

 

Давайте попробуем с другой стороны зайти. А сколько по Вашему должна стоить эта машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну математика простая по поводу цены. комплектация LE стоит 1669000-00 сейчас. думаю можно получить еще скидку, но учитывать ее мы не будем. хотя я получил от цены 7% когда покупал.

по любой оценке страховой компании и удешевлением цены на новый авто цена за первый года падает на 20%. и последующие года на 10% каждый! получается 1081512-00 рублей. Вот та цена за которую реально продать быстро машину 3х летнюю на которой заканчивается гарантия в следующем месяце. Вот при этом расчете и получается скидка 587000-00 рублей. А то что машину купили ранее дороже это явно никак ей цены не добавляет! Если конечно считать, что так как она японской сборки за нее переплатят 300000-00 рублей...... то конечно может быть цена оправдана.... но я думаю не много будет ценителей и эстетов японии за такие деньги! Прошу прощение если мое ИМХО не совпадает с Вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откуда цена 1,669,000 ??? Если Вы берете цену на машину 11 года, то и считайте мою машину как двухлетнюю... Хотя это не так важно.

Возьмем цену на авто сегодня: http://nissan.vkrylatskom.ru/murano/komplectatsia/

Беря за основу Ваш расчет, получается, что машина должна стоить 1,198,152.

Грубо, 1,2 млн. Я отдаю за 1,39-1,35, торгуюсь, падаю для приятности до 1,3, например. Итого 100 тыс переедала за японца. Я бы переплатил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будем скидывать цену, то и отношение к покупке Мурки у народа сложится отрицательное. Надо продавать как в том мультфильме "такая корова нужна самому".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то создан, чтобы мечтать, а кто-то, чтобы совершать:)

 

Да хоть колеса, хоть антенну, само по себе название "крупно-узловая сборка" не внушает ничего, кроме недоверия.

Что не скажешь,чтоб только продать!!!!!!!! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продавал Пежо 4007 (японской сборки,в оригинал Мицубиси аутлендер),когда продавал говорил что это японец в ответ получил,ЭТО ПЕЖО.Так что особо закладываться на сборку нельзя,не спасет! Извините что не в тему!!!!!А цену рынок от корректирует после 2ух-3ех месяцев продажи авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несма, ты не прав - в Питере делают не по крупно-узловой схеме. Варят кузова сами, красят тоже и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и я думаю, нафиг было целый завод строить, чтоб колеса прикручивать?!:)

Прикручивали бы тогда у дилеров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда беру цену скажу, открываем прайс официального дилера например ниссан на таганке и там все написано http://www.auto-center.ru/murano/price.php

там написано что цена действительна на авто 11 года... согласен, но если я не ошибаюсь у Вас авто тоже 08 года куплено в марте 09 по такой же программе автомобилей не проданных в своем годе со скидкой! так что условия в данном случае одинаковые. я думаю потенциальный покупатель должен хоть немного интересоваться реальной ценой нового авто на данный момент и понимать что прайс на новый авто в Вашем объявлении 1849000-00 завышен значительно ну на тыщ 200, или я неправ????

ну а насчет сборки мне менеджер на момент покупки моего авто заявил что авто собирается крупноузлово, а на тот момент кузова варили на теаны, кстати у меня у жены такая русская тиана и она на мой взгляд отлично сделана проблем с ржавением капота за 3 года вообще нет как у японок! ну за что купил за то и продаю... может уважаемый Евгений это и нетак... а меня обули при продаже мурано, но я проблем в русской сборке ни мурано ни теаны пока не встречал....

Леон никак не хочу обидеть, удачи в продаже..... своеобразный АП теме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Цена космос.

Плюс ПТС - 2008 год. А это вылазит одно, попали под скидку. Сейчас 2010 год(ПТС такой же 2010) пытаются продавать с такими пробегами как у вас. Не уходят. Потому что не выгодно покупателю. Не стоит она такой цены.

По поводу питерской сборки. Идеальна. У меня Гендир взял. Сам ездил - полёт нормальный. Хочется так же, но в новой не нравится бампер. Так что выбираю из 10 года. И думаю не продадите. Уже рынок мониторю как месяца 4-5. Будет висеть месяцами, пока не снизите, тут логика важна, а не жадность. Каждый месяц простоя, прибавляет снижение цены. простоит месяца 2-3 считайте один квартал. Удачи. Без лоха и жизнь плоха. Я лично не верю что вы продадите 2008 год за 1300-1400. Сгоняйте в трейдИН, узнайте цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Цена космос.

Плюс ПТС - 2008 год. А это вылазит одно, попали под скидку. Сейчас 2010 год(ПТС такой же 2010) пытаются продавать с такими пробегами как у вас. Не уходят. Потому что не выгодно покупателю. Не стоит она такой цены.

По поводу питерской сборки. Идеальна. У меня Гендир взял. Сам ездил - полёт нормальный. Хочется так же, но в новой не нравится бампер. Так что выбираю из 10 года. И думаю не продадите. Уже рынок мониторю как месяца 4-5. Будет висеть месяцами, пока не снизите, тут логика важна, а не жадность. Каждый месяц простоя, прибавляет снижение цены. простоит месяца 2-3 считайте один квартал. Удачи. Без лоха и жизнь плоха. Я лично не верю что вы продадите 2008 год за 1300-1400. Сгоняйте в трейдИН, узнайте цену)

В Ноябрьске как раз в шоуруме 2010 года япошка стояла (тестдрайверская) - пробег около 4000 чтоли попробуй позвони может еще стоит - белая с черным салоном, максимальная комплектация- закажешь привезут к твоему дилеру наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ноябрьске как раз в шоуруме 2010 года япошка стояла (тестдрайверская) - пробег около 4000 чтоли попробуй позвони может еще стоит - белая с черным салоном, максимальная комплектация- закажешь привезут к твоему дилеру наверное

 

Тестдрайверские стоят дороже новых.

В Кунцево катались в январе на 11 году. Там выбор был за 1650000 11 год в топе. В кредит не охото лезть. Катались на тесте. Общались, чтобы забрать если что тестовый весной, то сказали что по стоимости смысла нет его брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чё?

Тестовые не в коем случае не берите!

На них жгли с нуля километров!

Если не повезёт, потом проблем не обрётесь!

Тем более варик всё же не автомат, он не так совершенен, я бы даже ещё +100.000 рублей скидку не взял тестовый.

На другом форуме чел взял ауди вроде тестовую, он масло кушала литрами и с коробасом траблы были!

Не берите тест-драйверские!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×