Перейти к содержанию
клик

Вариатор ? Раздатка?

Рекомендуемые сообщения

Если причина проблем с раздаткой была в неплотной стыковке деталей из-за т.н. "нароста", то это касалось бы всех выпущенных авто, а их десятки тысяч, может всё-таки проблема в неправильной эксплуатации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно жути нагонять, по моей инфо у данного дилера стоит одна машина, вроде дорейстал 2012, с раздаткой, причина вовремя не уследил за текущим сальником и вытекло масло и на сухой раздатке (может че осталось) проехал 600 км. Как сказал ничего обломанного нет

 

инфа твоя не верная, потому что стояла два Мура я их сам видел, на один раздатка уже пришла, а на второй ждали прихода. И с маслом у них все было в норме, кроме металлической стружке в оном. Мне моё масло тоже показывали, хотя машина не гарантийная, и отлив мне стачивали год назад Моё личное мнение по этому поводу такое:

- лично я очень активно пользовался кнопкой отключения esp;

- со светофора "уходил" обычно первый;

- ну и чего греха таить помогал людям, то того вытащишь, то того дёрнешь, УАЗиков конечно не таскал, но людям помогал.

Меня кстати никто за 94 тыс не таскал и не вытаскивал - сам вылазил, заветную кнопочку нажал, задний мост заблокировал и выползал сам. Вот и результат. Есть у нас один продвинутый менегер, он там все про Джоули рассказывал, так вот нет на Муре никакого запаса этих Джоулей, ездить надо по асфальту, спокойно и вальяжно и не то что вытаскивать кого-то, прицеп таскать нельзя. БЛИН. И Жути я не на кого не нагоняю. Проблема эта есть и если вовремя не заметить, то кроме замены раздатки (175 тыр российских тугриков) можно попасть на ремонт варика скока по бабкам пока не знаю. ВСЕМ УДАЧИ на дорогах. Кстати оба Мура были 2012 года

Изменено пользователем pap2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инфа твоя не верная, потому что стояла два Мура я их сам видел, на один раздатка уже пришла, а на второй ждали прихода. И с маслом у них все было в норме, кроме металлической стружке в оном. Мне моё масло тоже показывали, хотя машина не гарантийная, и отлив мне стачивали год назад Моё личное мнение по этому поводу такое:

- лично я очень активно пользовался кнопкой отключения esp;

- со светофора "уходил" обычно первый;

- ну и чего греха таить помогал людям, то того вытащишь, то того дёрнешь, УАЗиков конечно не таскал, но людям помогал.

Меня кстати никто за 94 тыс не таскал и не вытаскивал - сам вылазил, заветную кнопочку нажал, задний мост заблокировал и выползал сам. Вот и результат. Есть у нас один продвинутый менегер, он там все про Джоули рассказывал, так вот нет на Муре никакого запаса этих Джоулей, ездить надо по асфальту, спокойно и вальяжно и не то что вытаскивать кого-то, прицеп таскать нельзя. БЛИН. И Жути я не на кого не нагоняю. Проблема эта есть и если вовремя не заметить, то кроме замены раздатки (175 тыр российских тугриков) можно попасть на ремонт варика скока по бабкам пока не знаю. ВСЕМ УДАЧИ на дорогах. Кстати оба Мура были 2012 года

У меня знакомые дагистанцы мурано использовали в пух и прах, по горам лазали, что только не делали не одной поломки вообще,потом только в тоталь ушатали в аварии. Да забыл сказать проехала она 165000км. Но за то вы на ней активно ездили и она(раздатка) еще 94тыс прошла,то же не плохо!)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×