Перейти к содержанию
Nina

В Крым на авто :)

Рекомендуемые сообщения

В выходные еду в Чехов по пути в Харьково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные еду в Чехов по пути в Харьково)

 

Я тоже на выходные к Антон Палычу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я бронировала родителям трехместный номер с 19-го июня по 23 июля(Крым, Межводное, гостиница Магнолия), но у отца случился инсульт и пришлось отказаться от поездки :(.

Мне просто очень неудобно перед хозяином гостиницы что мы сняли такую длительную бронь, но к сожалению от того, что произошло никто не застрахован :(, папа вынужден находиться в больнице, а не отдыхать в Крыму:(.

Кто помещается в эти даты хоть на недельку или две, то смотрите

ФОты гостиницы:

http://fotki.yandex.ru/users/merzlikina-ni...5604/slideshow/

 

КОнтакты:

http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/p23.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду иметь ввиду,если что в личку напишу

 

Стучись если что. По ходу со мной еще несколько авто пойдет. Будет народ со ски.ру(глыжники и сноубордисты) и клуб авторадио кто-то хотел..... Некоторые планируют кочевать по Крыму на авто и жить в палатках.

 

К стати если есть маленькие дети,то в Межводном с ними просто супер! И батуты и лабиринт... и море мелкое. Можно отъезжать чуть за поселок и там загорать практически в одиночестве :). РЕльеф берега разнообразный..... Один джангуль, тарханкут и беляус чего стоят :).

 

А наши подростки планируют на открытие казантипа попасть :). В общем развлекухи всем хватает :) и спокойного отдыха тоже :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клубни кто 1 или 2 го числа едет в крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую воспользоватся gps навигатором автомобильным . с ним все намного проще будет,это я вам гарантирую. в этом году первый раз по нему ездил-отличная штуковина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую воспользоватся gps навигатором автомобильным . с ним все намного проще будет,это я вам гарантирую. в этом году первый раз по нему ездил-отличная штуковина!
быть этого не может :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза ездил с семьей в Крым с ночевкой. Останавливался под Мариуполем и Мелитополем в разных местах но по одному сценарию - до наступления темноты жена шла в частный сектор вдоль дороги искать бабулю и третья-четвертая бабуля за 300-500 рублей или 100 гривней с удовольствием предоставляла две-три кровати, кухню с плитой и чайником и двор для машины... О придорожных гостиницах с возможными блохами и триперными простынями даже не задумывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила я в Крым :). Ездить надо не по нафигатору, а по указателям)))))))). В общем все хорошо, но надо было антирадар прикупить))))))). Скорость же не чувствуется по ровной и свободной дороге)))))))))). Туда ехали, остановились после таможни в придорожном отеле поспать(очень даже все прилично), а обратно после таможни ничего стоящего не было, проехала еще чуть-чуть и мне уже было по барабану в 3 часа ночи где мне спать)))))))))). Встали на первой попавшейся совершенно стремной заправке)))))))))). Там еще три легковушки стояло, мы к ним присоседились :). И мне так замечательно спалось прям на откинутом водительском сиденье))))))))))).

Описывать всю дорогу долго, потом как-нить напишу :). Но эта разметка около постов ГАИ на украине...))))))))))))...... они знали где ставить свои посты, что рисовать и как повесить указатели)))))))))))))).

Но в Крым я теперь только на машине ездить буду :).

Изменено пользователем Nina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Еду в Крым 2-3 августа на Мурке на 2 недели. Отдых частично в палатках..(я снарягой укомплектована полностью). Приблизительный маршрут: Приморский(частный сектор, пару дней отдых от дороги)-Феодосия-Коктебель-Лисья бухта- мыс Меганом-Ялта(пару суток пожить цивильно)- Тарханкут-Межводное-Бакальская коса.... Маршрут очень приблизительный, пока некогда было его продумать полностью... приблизительно представляю места стоянок.

Кто хочет поехать, присоединяйтесь :).

Еду с двумя подростками и собакой))))))))))).

ЗЫ: Народ посоветуйте плиз багажник какой напрокат взять? Хочу туда снарягу складывать: палатку, шатер, столы и стулья, пенки, матрасы... чтобы в машине только шмотки и что в дорогу было. И реально ли этот багажник прибавляет расхода топлива? А вести авто не сложнее? Ну ачучения то точно должны как-нить поменяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в июне объездил почти весь Крым, от Евпатории до Керчи. Была такая обкатка нового Муранчика, накатал 4400 км :)

Машинка показала себя отлично. Только какие-то нехорошие люди гвоздиком поцарапали машинку в Алуште :( водительскую дверь и дверь багажника.

Очень полезный совет едущим - когда будете выезжать из Крыма, даишники будут тормозить кучу раз (всех подряд с русскими номерами), спрашивать как себя чувствуете, когда последний раз выпивали. На это надо отвечать "три дня назад выпивал, меня уже проверяли в (Ялте, Джанкое,...)". Говорите именно "три дня назад". Не четыре и не два :)

Изменено пользователем maxic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в июне объездил почти весь Крым, от Евпатории до Керчи. Была такая обкатка нового Муранчика, накатал 4400 км :)

Машинка показала себя отлично. Только какие-то нехорошие люди гвоздиком поцарапали машинку в Алуште :( водительскую дверь и дверь багажника.

Очень полезный совет едущим - когда будете выезжать из Крыма, даишники будут тормозить кучу раз (всех подряд с русскими номерами), спрашивать как себя чувствуете, когда последний раз выпивали. На это надо отвечать "три дня назад выпивал, меня уже проверяли в (Ялте, Джанкое,...)". Говорите именно "три дня назад". Не четыре и не два :)

Почему три коллега? Когда меня опрашивали в том же Джанкое,я их вообще нах послал,на том основании,что если есть подозрения,то обоснуйте и поехали на анализ,а если нет то до побачення!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему три коллега? Когда меня опрашивали в том же Джанкое,я их вообще нах послал,на том основании,что если есть подозрения,то обоснуйте и поехали на анализ,а если нет то до побачення!

 

ну можно и так, да. Велика вероятность, что не будут связываться и просто остановят следующего. А про три дня - я так понял это у них типа кода какого-то, таких не трогать, мне этот совет помог - сразу говорили счастливого пути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в июне объездил почти весь Крым, от Евпатории до Керчи. Была такая обкатка нового Муранчика, накатал 4400 км :)

Машинка показала себя отлично. Только какие-то нехорошие люди гвоздиком поцарапали машинку в Алуште :( водительскую дверь и дверь багажника.

Очень полезный совет едущим - когда будете выезжать из Крыма, даишники будут тормозить кучу раз (всех подряд с русскими номерами), спрашивать как себя чувствуете, когда последний раз выпивали. На это надо отвечать "три дня назад выпивал, меня уже проверяли в (Ялте, Джанкое,...)". Говорите именно "три дня назад". Не четыре и не два :)

В прошлом году колесила по Крыму и ни разу у мну не спросили когда я пила))))). А при выезде только один раз остановили и спросили почему машина грязная... пришлось рассказывать как мы по дороге домой на скалы (в море денежку бросить) заехали. А с утра был проливной дождь...... и пришлось устроить дрифтинг т.к. ента глинистая почва накаталась на колесики и Мурку дальше несло юзом к краю скал.... Но Мурка таки справилась с этим испытанием, правда я потом несколько часов практически в состоянии аффекта ехала в сторону Москвы...

 

Гденить с палатками останавливались или только в частном секторе?

Изменено пользователем Nina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году колесила по Крыму и ни разу у мну не спросили когда я пила))))).

 

надо было мне беременную жену за руль посадить, чтобы тоже не возникало лишних вопросов у этих товарищей с полосатыми палочками :)

 

Гденить с палатками останавливались или только в частном секторе?

 

не, мы с мелким ребёнком были, нам нужен был комфорт :) В одном кемпинге только остановились ненадолго, чтобы больших круглых камней набрать у моря для баньки на даче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было мне беременную жену за руль посадить, чтобы тоже не возникало лишних вопросов у этих товарищей с полосатыми палочками :)

 

 

 

не, мы с мелким ребёнком были, нам нужен был комфорт :) В одном кемпинге только остановились ненадолго, чтобы больших круглых камней набрать у моря для баньки на даче :)

Да я сама прикинула как я выглядела... в бейсболке и строгих очках... с ребенком на месте штурмана.... Наверно язык не поворачивался спросить))))))).

Для баньки на даче не морские надо, а специальные ;). Хотя в походной конечно любые хороши :).

 

А меня дочка уговорила на бомжтур в палатках....

Изменено пользователем Nina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в июне объездил почти весь Крым, от Евпатории до Керчи. Была такая обкатка нового Муранчика, накатал 4400 км :)

Машинка показала себя отлично. Только какие-то нехорошие люди гвоздиком поцарапали машинку в Алуште :( водительскую дверь и дверь багажника.

Очень полезный совет едущим - когда будете выезжать из Крыма, даишники будут тормозить кучу раз (всех подряд с русскими номерами), спрашивать как себя чувствуете, когда последний раз выпивали. На это надо отвечать "три дня назад выпивал, меня уже проверяли в (Ялте, Джанкое,...)". Говорите именно "три дня назад". Не четыре и не два :)

обычно говорю когда такой развод начинаеться,не пью - больной,поехали на экспертизу.такая хрень уже давно особенно на выезде из крыма в джанкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году колесила по Крыму и ни разу у мну не спросили когда я пила))))). А при выезде только один раз остановили и спросили почему машина грязная... пришлось рассказывать как мы по дороге домой на скалы (в море денежку бросить) заехали. А с утра был проливной дождь...... и пришлось устроить дрифтинг т.к. ента глинистая почва накаталась на колесики и Мурку дальше несло юзом к краю скал.... Но Мурка таки справилась с этим испытанием, правда я потом несколько часов практически в состоянии аффекта ехала в сторону Москвы...

 

Гденить с палатками останавливались или только в частном секторе?

вообще сколько раз ездил мало кто останавливал и что то расспрашивал за грязную или чистую,огнетушитель на границе и типа этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так ребята не в обиду будет сказано москвичам,в крыму смотрят не на раша номера а на москву и московский регион - любят они его сильно-хохлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите отчет... только что от туда... Много полезного в ссылках.

http://forum.mattrazz.ru/viewtopic.php?f=125&t=7380&p=57594&sid=9c28c3ab28a280bed335deee049f2187#p57594

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите отчет... только что от туда... Много полезного в ссылках.

http://forum.mattrazz.ru/viewtopic.php?f=125&t=7380&p=57594&sid=9c28c3ab28a280bed335deee049f2187#p57594

Спасибо, но как-то вы грустно съездили... В Поповке была, заезжали на казантип. Даже не в момент проведения казантипа отдыхать я туда не поеду.. есть много других поселков. Но на вкус и цвет.... С маленьким ребенком попробуйте до Межводного доехать. ТАм даже песок на пляже просеивают по ночам и убирают мусор. Есть прогулочная улица и на ней очень много аттракционов для мелких детей. Ну может не очень много, но достаточно :). И чтобы не заморачиваться с миграционными картами берите с собой загран паспорт и границу будете пролетать на раз два. Меня только собак мой с ветконтролем тормозит... ух они там долго пропускают)))))))))))). С документами у нас же все в порядке всегда :). Правда в прошлом году когда выезжали... оказалось что в ветеринарке какую-то строчку не заполнили. Мну хотели не пропускать. Пришлось общаться на повышенных тонах чтобы не ко мне придирались, а со своими госорганами сами разбирались и учили их как заполнять справки. Я не должна в этом разбираться. Справку получила, собака здорова, с остальным разбирайтесь сами.... Минут 40 потеряла на таможне из-за этого... может и больше бы потеряла, но зашла дэушка без вет справки и без прививок от бешенства.... на ней наверно потом оттянулись по полной.....

Изменено пользователем Nina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так ребята не в обиду будет сказано москвичам,в крыму смотрят не на раша номера а на москву и московский регион - любят они его сильно-хохлы

Так самі москалітие москалі і є з Москви!

 

ruz6pIwIRt8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто на конец августа не собирается в крым?для попутного движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кто на конец августа не собирается в крым?для попутного движения

Планирую 19 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую 19 августа
я 26 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×