Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно было сколько Кадила теряет в цене за три года, примерно как Мурано или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне проще. я просто ни в финик, ни в срх не помещаюсь с комфортом :). в мурано салон низковат, но места в длину вагон. вот недавно акробатикой занимался. у бухгалтера ниссан жук, надо было доки подписать, я еле залез в него, башка в потолок ноги в панели упираются. это при том, что я всего 1,9 и 115кг. срх только сидел, а на финике после трех часов хотелось бежать куда подальше. на муре тоже не самое лучшее место, но после 7 часов за рулем можно дальше жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне проще. я просто ни в финик, ни в срх не помещаюсь с комфортом :). в мурано салон низковат, но места в длину вагон. вот недавно акробатикой занимался. у бухгалтера ниссан жук, надо было доки подписать, я еле залез в него, башка в потолок ноги в панели упираются. это при том, что я всего 1,9 и 115кг. срх только сидел, а на финике после трех часов хотелось бежать куда подальше. на муре тоже не самое лучшее место, но после 7 часов за рулем можно дальше жить.

 

С такой тушкой надо патрол брать))) сам 145 вешу при росте 173 ниче вроде влажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×