Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Очень нравится данное авто, когда покупал мурано, почему то не обратил на данный агрегат внимание, о чем периодически жалею видя данное авто на улице. После прочтения данной статьи (http://www.kommersant.ru/doc/1891656) опять появилось чувство досады, что я не владелец этой тачилы. Кто имел знакомство с данным агрегатом, тестил его и почему купил всетаки мурано? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится красиво!

Но- 265 лошадей налог под 40 штук, и стоит-то тачка прилично дороже мурано.

Нормальная комплектуха от 2-ух мультов.

Ценовая категория разная.

Если ещё добавить вот те и финик.

Лошадок ещё больше снаружи ИМХО намного красивее, всё таки япошка.

Так шта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одним словом: надёжность.

не было камеры. проблема с аммортизаторами. не проходная мощность.

это касаемо старых мура и кадилы.

касаемо новых, то внешне новый SRX больше нра.

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит он того, чтобы переплачивать за него, мурано получше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит он того, чтобы переплачивать за него, мурано получше!
Полазил по нему недавно у диллера в шоу руме-отношение негативное:Эргономика не понравилоас-сидеть неудобно,хотя прибамбасов всяких много.Но добил криво выезжающий экран главного монитора,показалось что смотреть в него надо откуда то снизу.Также напугала резиновая юбка под свесом двигателя. Выглядит он конечно вызывающе броско-в толпе не затеряется,а стоит ли за это и налоги платить в 4 раз больше да и цена поболе при характеристиках не лучше Мура.Действительно,если деньги ляшку жгут-лучше Финика посмотреть.Недавно в салоне такого красавца за 2 лимона продавали-слюни текли...

 

cadillac-srx-cat4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Да двигло и трансмисия у него не очень и налог. Чисто внешность ток фирменная крайслеровская притягивает. Лан копим и мечтаем о патроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги лучше FX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый. Очень нравится данное авто, когда покупал мурано, почему то не обратил на данный агрегат внимание, о чем периодически жалею видя данное авто на улице. После прочтения данной статьи (http://www.kommersant.ru/doc/1891656) опять появилось чувство досады, что я не владелец этой тачилы. Кто имел знакомство с данным агрегатом, тестил его и почему купил всетаки мурано? :scratch_one-s_head:

Добрый день.

Не думаю что еще актуально...но просто раны еще не зажили...)))

Купил Мурано 7го числа текущего месяца и не купил СРХ и ФХ37.

Почему?

Оба конкурента выигрывают харизмой и больше ничем,ИМХО.

Оба дороже,причем ФХ,который я рассматривал стоит 2,7ляма,доступен правда был за 2,5.

СРХ стоил 2,3 при этом комплектацией уделывал всех - к Финику у него в этой комплектации был еще медиоразвлекательный центр для пассажиров,вентиляция сидений,дистанционный запуск с возможностью управления климатом,плюс еще кое-что непосредственно с брелка.В основном смущало большое количество всякого рода обращений в сервис,более всего по подвеске-скрипы,пыльники,другие резинки...не очень качественный сервис...убеждали что 12 модельный год значительно доработан,но не убедили...))) Дважды тестил и не понял что в нем делают 270 лошадей,предлагали проехать на машинке 12года,мол другое дело,но не мог поверить что дополнительных 8лошадок способны так сильно повлиять на динамику.

Ну а известные доводы про мощность,налоги и расход топлива довершили дело-забрал предоплату взад и за ФХ и за СРХ.

Финик-одна платформа с Муриком,плюс 333лошади,плюс 700тыщ переплаты и я понял что харизма того не стоит.

Поэтому взял Мурано черный в бежевом салоне в обвесе ИМПУЛ,поменяю колесики и через 3 годика куплю себе больше гламура и пафоса,если Бог поможет...а этим выбором пока весьма доволен-250лошадей,плюс вариатор-форева...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Не думаю что еще актуально...но просто раны еще не зажили...)))

Купил Мурано 7го числа текущего месяца и не купил СРХ и ФХ37.

Почему?

Оба конкурента выигрывают харизмой и больше ничем,ИМХО.

Оба дороже,причем ФХ,который я рассматривал стоит 2,7ляма,доступен правда был за 2,5.

СРХ стоил 2,3 при этом комплектацией уделывал всех - к Финику у него в этой комплектации был еще медиоразвлекательный центр для пассажиров,вентиляция сидений,дистанционный запуск с возможностью управления климатом,плюс еще кое-что непосредственно с брелка.В основном смущало большое количество всякого рода обращений в сервис,более всего по подвеске-скрипы,пыльники,другие резинки...не очень качественный сервис...убеждали что 12 модельный год значительно доработан,но не убедили...))) Дважды тестил и не понял что в нем делают 270 лошадей,предлагали проехать на машинке 12года,мол другое дело,но не мог поверить что дополнительных 8лошадок способны так сильно повлиять на динамику.

Ну а известные доводы про мощность,налоги и расход топлива довершили дело-забрал предоплату взад и за ФХ и за СРХ.

Финик-одна платформа с Муриком,плюс 333лошади,плюс 700тыщ переплаты и я понял что харизма того не стоит.

Поэтому взял Мурано черный в бежевом салоне в обвесе ИМПУЛ,поменяю колесики и через 3 годика куплю себе больше гламура и пафоса,если Бог поможет...а этим выбором пока весьма доволен-250лошадей,плюс вариатор-форева...)))

финик и мурик ооочень разные машины, там не платформа общая, а скорее сегмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платформа совершенно разная финик это это платформа ниссана скайлайна, драйв + задний привод.

мурано на новой переднеприводной платформе теана-мурано, комфорт и передний привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платформа совершенно разная финик это это платформа ниссана скайлайна, драйв + задний привод.

мурано на новой переднеприводной платформе теана-мурано, комфорт и передний привод

 

Здесь я не специалист...а вот специалисты салона Ниссан утвердали именно так...но я все равно доволен...а вот то что постоянный передний привод с поключаемым полным у Мурика мне больше нравится,нежели наоборот у Финика :good2_002:post-6844-1343135978_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim2591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому взял Мурано черный в бежевом салоне в обвесе ИМПУЛ,поменяю колесики и через 3 годика куплю себе больше гламура и пафоса,если Бог поможет...а этим выбором пока весьма доволен-250лошадей,плюс вариатор-форева...)))

обвес зачетный, кто знает где и по чем можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обвес зачетный, кто знает где и по чем можно поставить?

 

При покупке в салоне было установлено по кругу-пороги.плюс перед и зад..Офисы Импул можно найти через поиск в нете и в салонах ОД...я пока доволен.но время покажет.поскольку три недели эксплуатации и 600км. не показатель :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке в салоне было установлено по кругу-пороги.плюс перед и зад..Офисы Импул можно найти через поиск в нете и в салонах ОД...я пока доволен.но время покажет.поскольку три недели эксплуатации и 600км. не показатель :good2_002:

Да, я уже нашел.., но их ценник заставил пока задуматься на сей необходимостью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я уже нашел.., но их ценник заставил пока задуматься на сей необходимостью ;)

 

Базара нет,хотя известно что за удовольствие платить приходится :scratch_one-s_head: ...

Есть вкусно,баб красивых любить и виски дорогой пить без денег не бывает - вот и приходится пахать для того,чтобы такую вот хрень себе на радость позволять :unknown:

Колесики,кстати,вот тоже не штатные притулил...не ИМПУЛ по 30тыр за диск,но все же :sarcastic:

Вот такие вот...

post-6844-1343496395_thumb.jpg

 

Желаю и тебе реализации всяких мурановских желаний :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базара нет,хотя известно что за удовольствие платить приходится :scratch_one-s_head: ...

Есть вкусно,баб красивых любить и виски дорогой пить без денег не бывает - вот и приходится пахать для того,чтобы такую вот хрень себе на радость позволять :unknown:

Колесики,кстати,вот тоже не штатные притулил...не ИМПУЛ по 30тыр за диск,но все же :sarcastic:

Вот такие вот...

post-6844-1343496395_thumb.jpg

 

Желаю и тебе реализации всяких мурановских желаний :good2_002:

 

ИМХО конечно же, но как то чужеродно обвес этот смотрится, особенно спереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО конечно же, но как то чужеродно обвес этот смотрится, особенно спереди

 

post-6844-1343557871_thumb.jpg

ХЗ,пока всем ндравится...да и потом-"...каждому свое...",как-то сказал индус,слезая с обезьяны :sarcastic:

Изменено пользователем vadim2591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажу про srx а вот про escalade есть чего сказать, чемодан откровенный, не рулящийся, тупой и жрущий ни то что ведрами а цистернами бензин, что то бес попутал и решил взять я его, в итоге 2 месяца покатался и продал его, и забыл как страшный сон, ну его наф, до него теана былоа по сравнению с эском чудо а не автомобиль, вот поэтому мура и взял что вроде та же теана но выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже взял Мурано потому, что это та же Теана, только выше и с кузовом хечбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колесики,кстати,вот тоже не штатные притулил...не ИМПУЛ по 30тыр за диск,но все же :sarcastic:

Вот такие вот...

post-6844-1343496395_thumb.jpg

 

Желаю и тебе реализации всяких мурановских желаний :good2_002:

ха-ха, вот надо ж - колесики то как у меня - rial lugano однако :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделали 249л.с: http://motor.ru/news/2014/02/28/srx249/

хороший аппарат

Дороже Мура на много и неликвид на вторичке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороже Мура на много и неликвид на вторичке!

Аппарат полное гавно.Тормоза ватные,коробка отстой,разгон совершенно не соответствует заявленому.Сейчас продаю такую машину 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аппарат полное гавно.Тормоза ватные,коробка отстой,разгон совершенно не соответствует заявленому.Сейчас продаю такую машину 2011г.

Скока стоит "говно", какая потеря за три года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скока стоит "говно", какая потеря за три года?

akimych машина после аварии,не успел затормозить перед газелью(как и говорил тормоза говно),2 с лишним года она простояли в сервисе у знакомого.Не буду рассказывать всех перепетий,но так получилось,что машину сделали только сейчас.Поставил за 1300,звонков ваще нет,сейчас сбавил 1250.Пробег всего 8 тыр,максимальная комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×