Перейти к содержанию
piter31

Опять про USB

Рекомендуемые сообщения

После установки упомянутого девайса для воспроизведения с USB функция управления CD-ченджером, в.т.ч. воспроизведение с дисков, надо полагать утрачивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как подключить сей девайс и предпологаемое место установки, что бы не болтался по салону!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это нет, в багажнике стоит САБ!!!!!!! И музыка в полне даже ооочень ничего! А если вы меломан, то вам ни одна из штатных акустик не подойдут на любом авто. Надо собирать и подстраивать всё под себя!!!!!!!

Да нет там ничего,кроме колеса и в нем тоже нет.

Ну меломаном меня конечно назвать можно, отец известный электронщик-сам создает ламповые усилители, сын - Dj,, но дело не в этом-в моем старом американце стоял отличный Bose Premium, даже в FX не такие ставили, я пред покупкой нового посадила в салон старой машины продавца из Ниссана, и он сказал " ну, такого звука у вас конечно не будет"((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В www.caa-mp3.ru мне тоже сказали, что 5-е поколение встаёт на Z51. Но так и не собрался до Ораниенбаума доехать (они там торгуют). А как долго доставка, когда отписки ждать ориентировочно?

Простите, а Ораниенбаум - это что? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а Ораниенбаум - это что? :scratch_one-s_head:

 

Ну держись, москвич, щас питерцы тебя просветят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После установки упомянутого девайса для воспроизведения с USB функция управления CD-ченджером, в.т.ч. воспроизведение с дисков, надо полагать утрачивается?

А можно повторить вопрос?

 

После установки упомянутого девайса для воспроизведения с USB функция управления CD-ченджером, в.т.ч. воспроизведение с дисков, надо полагать утрачивается?

 

Я конкретно полагал, что либо CD, либо USB, а вместе никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ты сможешь слушать и диски и с флешки файлы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет там ничего,кроме колеса и в нем тоже нет.

Ну меломаном меня конечно назвать можно, отец известный электронщик-сам создает ламповые усилители, сын - Dj,, но дело не в этом-в моем старом американце стоял отличный Bose Premium, даже в FX не такие ставили, я пред покупкой нового посадила в салон старой машины продавца из Ниссана, и он сказал " ну, такого звука у вас конечно не будет"((((((

Не знаю, у меня САБ в багажнике есть!(в колесе) И звук отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ты сможешь слушать и диски и с флешки файлы,

 

Неа, гаджет подключается в чейнджерный разъем на голове, поэтому слушать CD никак не получится, тока USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, у меня САБ в багажнике есть!(в колесе) И звук отличный!

Я конечно еще раз залезу в колесо, но боюсь,что...

А у вас год какой? Говорю же, что на машине11 года были настройки, которых на 12 году нет. У меня нмзкие стоят на +4 а звук порой напоминает мобильник :unsure:

Я конечно утрирую,но где-то как-то

На FM эта разница не так еще заметна, но когда слушаешь старые диски-- вспоминаешь как звучало раньше :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а Ораниенбаум - это что? :scratch_one-s_head:

Он же Ломоносов, он же Рамбов. Пригород Петербурга, в 30 км. от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно еще раз залезу в колесо, но боюсь,что...

А у вас год какой? Говорю же, что на машине11 года были настройки, которых на 12 году нет. У меня нмзкие стоят на +4 а звук порой напоминает мобильник :unsure:

Я конечно утрирую,но где-то как-то

На FM эта разница не так еще заметна, но когда слушаешь старые диски-- вспоминаешь как звучало раньше :music:

Машика 11 года, саб в колесе, его там хорошо видно, к тому же, к ниму провода идут! Да и динамик центральный в торпеде то же не плохо долбит!!!!! А диски хорошие играют конечно же лучше чем радио, вот на них САБ особенно чувствуется!!!

З.Ы. Не думаю, что 12 модельный год идёт с такими отличиями.....походу вы не до конца разобрались просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такая штука не тоже самое ?

Кто-нибудь видел?

http://audiolink.ru/product/fl-usb-nissan-trioma/

зачем видел у меня на 1 муре такой стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем видел у меня на 1 муре такой стоит

Паша, только вроде подешевле стоил сей девайс.... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ты сможешь слушать и диски и с флешки файлы,

Коллеги, объясните - как голова разбирается, что надо управлять CD или флеш - новых кнопок на морде ведь не появилось, а что ли на сенсорном дисплее появились виртуальные или как? Прошивка еще что ли понадобится ...

Ничего не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5654-1334080947_thumb.jpgpost-5654-1334080961_thumb.jpg

Сегодя пришел девайс , подключил , не че не определяется .... Завтра буду разбиратся может что не доглядел..

post-5654-1334080971_thumb.jpg

Изменено пользователем piter31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, объясните - как голова разбирается, что надо управлять CD или флеш - новых кнопок на морде ведь не появилось, а что ли на сенсорном дисплее появились виртуальные или как? Прошивка еще что ли понадобится ...

Ничего не понимаю

на задней панели есть свободный разъем. Если теоретически предположить, что он для внешнего ченджера, то девайс должен заработать.

как голова будет определять - возможно по двойному нажатию на aux или disc кнопку... варианты есть.

но это все теория, найти бы документацию по магнитоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первом муре всё это определяется повторным нажатием на сиди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первому муру могу сфоткать магнитолу и указать какими кнопками и как происходит листание треков,папок,и как происходит выбор между адаптером с флешкой и дисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5654-1334080947_thumb.jpgpost-5654-1334080961_thumb.jpg

Сегодя пришел девайс , подключил , не че не определяется .... Завтра буду разбиратся может что не доглядел..

Может все же надо в VTR разъемы подключать? Ну через переходник конечно... А потом включать кнопку AUX,как бы логично так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машика 11 года, саб в колесе, его там хорошо видно, к тому же, к ниму провода идут! Да и динамик центральный в торпеде то же не плохо долбит!!!!! А диски хорошие играют конечно же лучше чем радио, вот на них САБ особенно чувствуется!!!

З.Ы. Не думаю, что 12 модельный год идёт с такими отличиями.....походу вы не до конца разобрались просто!

Да нет,я просто сравниваю со своим бывшим, разница прошла в два дня между машинами, звук здесь намного хуже, если честно даже есть мысль купить в америке голову и замеить эту, там и usb кстати есть))))))) , вот только как будет сопрягаться с дисплеем, какую информацию выводить и на каком языке? Мне все равно если будет английский, но как воспримет это дело компьютер?

А скажите пожалуйста, есть у вас еще какие- то настройки кроме низких, высоких и двух балансов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите пожалуйста, есть у вас еще какие- то настройки кроме низких, высоких и двух балансов?

Нет, только эти настройки, но как мне кажется их в полне достаточно. Хотя конечно жалко что нет эквалайзера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключила вчера трансмиттер FM, качество сносное, сопоставимое с дисками во всяком случае. Неудобство в том, что прикуриватель либо под головой- там ничего не видно, либо в пепельнице- тоже неудобно- он торчит, переходник jack- RCA короткий не хватает до задней части подлокотника,попробую найти подлинее, но тоже конечно провода будут торчать. Вобщем если настроить диапазон и воткнуть его под голову, можно и забыть про него, только потом уже запомнить что и чем управляется на пультике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодя пришел девайс , подключил , не че не определяется .... Завтра буду разбиратся может что не доглядел..

 

 

Получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×