Перейти к содержанию
Авторизация  
akimych

Хорошая новость

Рекомендуемые сообщения

По голосованию в Рунете Мурано оказался на четвертом месте после Горца, правда класификайд какой то неправильный, раздел средний внедорожник. По другой версии это полноразмерный кросовер. Но приятно - народ объективно оценил машинку, я думаю мог бы занять и более достойное место.

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По голосованию в Рунете Мурано оказался на четвертом месте после Горца, правда класификайд какой то неправильный, раздел средний внедорожник. По другой версии это полноразмерный кросовер. Но приятно - народ объективно оценил машинку, я думаю мог бы занять и более достойное место.

:good2_002:

Боюсь показаться незнайкой,но кто такой "горец"? Ссылочку на обзор,плиз. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь показаться незнайкой,но кто такой "горец"? Ссылочку на обзор,плиз. :scratch_one-s_head:

Наверное хайлендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное хайлендер

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горец - не айс. сам хотел горца, в итоге мурано

1. 7-мь мест нафиг не нужно

2. наитупейший автомат - 8.3 секунды по паспорту в итоге в реале ерунда

3. слабейшая система 4wd я на тесте затсрял в снежной колее!!!! колеса с зацепом не крутит ( это вообще как? на кроссере я такие штуки проезжал на раз два!) хрень полная

4. внутри китайский пластик и аляповатая отделка, хотя кресла лучше мурановских

5. комплектация отвратная, без ксенона, с уродской камерой (в окошке маленьком и не полноценном (уменьшенном мониторе)) видно по рамке переходной, в америке нормальный размер.

хотя конечно если б был бы доступен сразу взял бы, а так сказали 6 мес ждать...

 

сейчас явно не жалею, горец не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь показаться незнайкой,но кто такой "горец"? Ссылочку на обзор,плиз. :scratch_one-s_head:

В поисковике- Лучшие автомобили по версии Рунета. Среднеразмерные внедорожники. Горец-Хайлендер. Место пятое-ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь показаться незнайкой,но кто такой "горец"? Ссылочку на обзор,плиз. :scratch_one-s_head:

В поисковике: Лучшие автомобили по версии Рунета. Среднеразмерные внедорожники. Горец-Хайлендер. Место пятое-ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительный обзор...-11 место Уаз Патриот,оставил после себя такие машины,как Honda Pilot,Hyundai Santa Fe,Opel Antara....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не обзор-результаты голосования в интернете, по каждой машине приводится количество голосов. Патриот машина для народа, надо учесть что как минимум половина населения России проживает в сельской местности при полном отсутствии нормальных дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×