Перейти к содержанию
Авторизация  
ivan_2003

Лямбда для американца.

Рекомендуемые сообщения

А ошибки, если не секрет, какие были? Я заказал оригинал уже, а оказывается и не оригинал подходит. Судя по моим ошибкам (ошибки P0158, P0037, P0057, P0132, P0152) мне все четыре надо менять.

Кто-нить вместо верхних неоригинал ставил? Я пока только нижние заказал.

А ты не думал, что может это топлива говенного где то линул, первая ошибка, что то с температурой топлива, остальные (кат) то высокий, то низкий сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня катализаторов вообще нету, вырезаны. Про топливо уже думал, но ошибки уже трижды Сбрасывал, все равно через какое-то время (где-то км. 50) проезжаешь и все становится на свои места, заправки были разные, а результат один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял две нижних лямбды на оригинал ниссан. Ошибка пропала, немного уменьшился расход (где-то на 1 л) и помоему стало меньше вонять из труб.

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ориги ставить, после пробега малого, универсальная выдала ошибку, замыкание на массу, ну это не смертельно, но обидно и горит лампа. Буду менять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что ценник на оригинал очень даже гуманный, по сравнению с другими производителями, покупал на Экзисте по 2 000 руб. за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня каты выбиты,а две нижних лямбды стоят как заглушки,вообще полностью обрезаны провода,но самое странное,что чек не горит.Думал что заклеен,но нет выходила другая ошибка засветился,плюс у меня ещё мультитроникс подключен,тоже ошибки считывает.Заехал к спецу в своём городе,проконсультироваться,он сказал,что если ошибок нет,то и не надо париться,т.е. отговорил меня ставить обманки,но мне не понятно почему нет ошибок. Наверное отключенные лямбды ещё на расход влияют,хочу спросить кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, у меня каты выбиты,а две нижних лямбды стоят как заглушки,вообще полностью обрезаны провода,но самое странное,что чек не горит.Думал что заклеен,но нет выходила другая ошибка засветился,плюс у меня ещё мультитроникс подключен,тоже ошибки считывает.Заехал к спецу в своём городе,проконсультироваться,он сказал,что если ошибок нет,то и не надо париться,т.е. отговорил меня ставить обманки,но мне не понятно почему нет ошибок. Наверное отключенные лямбды ещё на расход влияют,хочу спросить кто что думает по этому поводу?

 

Присоединюсь к вопросу. У меня каты выбиты, обманок нет, ошибок по ним не выскакивает- почему так? И какие лямбды влияют на расход бензина верхние или нижние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×