Перейти к содержанию
Авторизация  
ivan_2003

Лямбда для американца.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите никто не ставил универсальные лямбды на американцев, у меня 2003 года. Вырезал каты в субботу, ошибка так и не исчезла видимо пипец пришел лямбдам. Платить за каждый по 3700 что-то нет желания, никто не экспериментировал, что можно придумать на замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Подскажите никто не ставил универсальные лямбды на американцев, у меня 2003 года. Вырезал каты в субботу, ошибка так и не исчезла видимо пипец пришел лямбдам. Платить за каждый по 3700 что-то нет желания, никто не экспериментировал, что можно придумать на замену?

Вань, поищи по форуму найдется все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, поищи по форуму найдется все

 

Сегодня уже рылся, видимо руки кривые, нашел что на америкоса он отличается от европейского количеством контактов. Но нигде не встретил, чтобы кто-нить уже ставил универсальные лямбды и они работали. У меня тут коллега просто по работе на ЦРВ во втором кузове купил универсальную лямбду, а она у него так и не заработала. Так что прошу наставления, может кто что знает или уже читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже рылся, видимо руки кривые, нашел что на америкоса он отличается от европейского количеством контактов. Но нигде не встретил, чтобы кто-нить уже ставил универсальные лямбды и они работали. У меня тут коллега просто по работе на ЦРВ во втором кузове купил универсальную лямбду, а она у него так и не заработала. Так что прошу наставления, может кто что знает или уже читал.

Позвони в Висту, раскажут все подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй купить универсальную лямбду и расскажешь всем.

гарантии вообще никакой нет.

проставку ставили когда каты вырезали? если нет, то она сгорела сразу, и новая сгорит. новая оригинальная в екзисте стоит 2000 рублей, везут из эмиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В висте я их и вырезал в субботу :lol: . Так что надеюсь что они все таки в этом понимают. Сначала ошибка не горела, отъехал от них немного совсем загорелась. Потом опять сбросили, поехал домой все в роде в порядке, даже пару раз заводился, но потом опять ошибка засияла :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая ошибка то хоть горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Висте сказали две задние лямбды, которые после катализаторов, точного номера не сказали (что-то типо 2740 но это не точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож кто подскажет номер лямбды h2b2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал лямбды универсальные - не подошли, так то вроде похоже все, но где сопротивление, где напряжение не совсем такое, в общем пришлось покупать Ниссан, поставили - всё Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще ничего не сменил, езжу пока с горящим чеком, расход такойже, динамика как и дыла, но что-то поднадоело горящяя ночью картинка. В выходные опять поеду на диагностику, подскажите пожалуйста, если сканер подключить и он просто покажет номера ошибок, по ним можно точно сказать какой именно лямбда (верхний, нижний, правый, левый) отъехал или нет? Т.е. у каждой лямбды своя ошибка или ошибка общая на верхнии своя, на нижние своя? В сервисе сказали, что спеца в выходные нет по расшифровке ошибок, могут просто сканер подключить и написать мне какие ошибки есть и сбросить их.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все еще ничего не сменил, езжу пока с горящим чеком, расход такойже, динамика как и дыла, но что-то поднадоело горящяя ночью картинка. В выходные опять поеду на диагностику, подскажите пожалуйста, если сканер подключить и он просто покажет номера ошибок, по ним можно точно сказать какой именно лямбда (верхний, нижний, правый, левый) отъехал или нет? Т.е. у каждой лямбды своя ошибка или ошибка общая на верхнии своя, на нижние своя? В сервисе сказали, что спеца в выходные нет по расшифровке ошибок, могут просто сканер подключить и написать мне какие ошибки есть и сбросить их.

Спасибо.

у каждой своя ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит все прокатит и без специалиста по ошибкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал в висту, сделали мне диагностику, сказали задняя лямбда ho2s2, попросил у них номер запчасти, дали - 226A1-AR210 head oxygen sensor, rear. Нашел на ебае кучу лямбд но не знаю какая именно! Помогите найти!

А вот ссылка одной из лямбд, только не знаю она или нет http://www.ebay.com/itm/03-08-Nissan-Maxim...c09&vxp=mtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, сегодня съездил в очередной раз на диагностику, ошибки P0158, P0037, P0057, P0132, P0152. Ошибки сбросили, километров через 50, SES загорелась опять. Судя по всему это ошибки 2 нижних лямбда зондов. Правильно ли я понял? Если да то прошу помочь подсказать их ноера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, сегодня съездил в очередной раз на диагностику, ошибки P0158, P0037, P0057, P0132, P0152. Ошибки сбросили, километров через 50, SES загорелась опять. Судя по всему это ошибки 2 нижних лямбда зондов. Правильно ли я понял? Если да то прошу помочь подсказать их ноера?

Судя по ошибкам Я бы сказал катализатор.Ошибки все на обе банки.Поэтому проверяй каты.Если на месте то удаляй пока мотор не запорол.0057 у меня вот только была.Решили просто просто подоткнули разъем кислородника ближнего к радиатору нижнего.

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катализаторов у меня нет ю, вырезаны. Значит лямбды менять. По ошибкам правильно понимаю, что проблемы с задними, которые после Катализаторов стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катализаторов у меня нет ю, вырезаны. Значит лямбды менять. По ошибкам правильно понимаю, что проблемы с задними, которые после Катализаторов стоят?

Проставки стоят.А так да оба под замену.

post-3666-1355109732_thumb.jpg

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Висте, не такие красивые ставят, а куски трубы, но проставки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Висте, не такие красивые ставят, а куски трубы, но проставки стоят.

226A1 AR210 Я себе поставил на своего америкоса Нижние вот такие.Чек не горит все в норме.

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, закажу такие же два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой поставил, все пашет, у меня помер подогрев на нем, на нижнем. проставка стоит.

Patron 60014 Лямбда-зонд универсальный (4-проводной) 865,71р.

post-612-1356331791_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ошибки, если не секрет, какие были? Я заказал оригинал уже, а оказывается и не оригинал подходит. Судя по моим ошибкам (ошибки P0158, P0037, P0057, P0132, P0152) мне все четыре надо менять.

Кто-нить вместо верхних неоригинал ставил? Я пока только нижние заказал.

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передние вообще ошибку не показывают, я менял коллектор передний до меня выкинули катализ, так верхний там вообще как роза расшеперинный был, пофик поставил на место, как заглушка стоит. А задние особенно нижний сразу орет если, что ни так. А у тебя целый букет ошибок. У меня постоянно вылетала ошибка 0420-низкая эффективность катализатора.

Изменено пользователем mihak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×