Перейти к содержанию
Авторизация  
Макс

Москва-Париж

Рекомендуемые сообщения

В связи с чудесным вулканчиком стал задумываться о том, чтобы сдать билеты Москва-Франкфурт-на Майне-Париж и поехать на мурзе! :greeting:

 

Вчера посмотрел маршрут...до Варшавы порядка 10-12 часов и от Варшавы 16 часов. Так посчитал Гугль и взял за среднюю скорость 100км/ч

 

Так как собирались ехать с малышней, то остановок будет больше и, соответственно, время в пути увеличиться пропорционально... :unknown:

 

Думаю, что не одни мы такие умные на машине собираемся и на границе нас ждем сюрприз :dash1:

 

Но попасть надо! 9 мая финал четырех! наши как обычно вышли! билеты куплены (правда застрахованы от возврата на 50% стоимости), сдавать их не хочется!!

 

Кто, что думает по этому поводу? Стоит ли ехать? "+" "-"? :hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит, стоит, представь сколько новых ощущений, а так на самолете туда, обратно и фсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самолете еще может и не получится :)

 

Читал вчера, что МВУ можно не делать, а обойтись нотариально заверенным переводом прав, т.к. МВУ это и есть перевод оборотной стороны прав...

 

Сделать, конечно, много всего надо, чтобы на машине поехать, а точно будем занть об отмене рейса не раньше, чем за сутки... так что надо быть готовым и к тому и к сему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам большой любитель дальних поездок на авто, но с мелкими детенышами ездил один раз и после этого зарекся (не езда, а сплошное мучение). Теперь лучше самолет или поезд, автобус не рассматриваю в принципе.

Ж.д. сообщение в ЕС очень хорошее, можно как вариант нормального отдыха от руля рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маленькими в такую дальнюю дорогу я бы не решился. Взрослым то тяжело, не говоря уже о детях, да расстояние уж очень приличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С маленькими в такую дальнюю дорогу я бы не решился. Взрослым то тяжело, не говоря уже о детях, да расстояние уж очень приличное!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что с малышом тяжело... Но самолеты-то не летают... Хотя бы до Европы добраться, а там уж можно было бы найти билеты на скоростные поезда до Парижу... если, конечно, есть еще билеты.. Очень уж много народу застряло в Европах...

 

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной в три года прокатились по всей Украине, на Капендосе. Я этого не помню, но на фото у меня вполне довольное выражение лица :) А тут на Мурано :) я бы даже не раздумывала :) Даешь, прививать молодому поколению дальние поездки на автомобиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои знакомые очень часто раньше катались в европу с ребенком на машине.никогда не жаловались,что тяжело с ребенком!

наверное,все еще и от самих детей зависит.бывают же такие,с которыми и в магазин нормально не сходишь,вечно ноют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы с нашим каждые выходные катаемся по магазинам и делам, коляску в багажник и вперед! :) В машине спит, кушает, играется, смотрит по сторонам :)

 

Наш-то точно не вспоминт эту поездку, потому что ему 5 месяцев только :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 месяцев мой сынишка тоже нормально дорогу переносил, а вот сейчас (годик) дорогу переносит плохо, так сказать укачивает сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, в Мурано как на корабле, едешь себе, покачиваешься... У меня жена когда сзади сидит все время засыпает :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самолеты уже снова начали летать, так что лучше авиа транспорт выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,

ДВД не забудь в машину поставить, если все таки соберешься, ну что семейству было на чем мультики смотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, немцы и французы еще не открыли порты свои...:( но все еще есть надежда!

 

Doberman, +500 конечно поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×