Перейти к содержанию
Speed-Master

Разборка и устранение треска центральной части панели приборов (Фотоотчёт)

Рекомендуемые сообщения

Может кому интересно будет почитать мой фототчёт по этому поводу.

попробовал сделать здесь... не вышло ограничения по загрузке картинок.

http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...152962468/#post

Если админы дадут места здесь - сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дребезжит зимой, когда стою на месте и на драйв ставлю. Все думал как подобраться, теперь попробую устранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дребезжит зимой, когда стою на месте и на драйв ставлю. Все думал как подобраться, теперь попробую устранить.

Добавлю, что лучше использовать ворсистую липкую ленту для устранения треска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точно она скрипит? у меня скрипит обшивка консоли коробки передач, в том месте где ее сдергивал для постановки фильтра салона. Зимой на кочках тоже думал что панель, потом рукой на нее нажал и прошло, отпустил опять началось. Так что чуть зазря перед не раскурочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то япошки перемудрили....нельзя с завода что ли всё сделать, что бы не скрипело???

Доработки своими силами, как на наших тазах идут!!!!((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а точно она скрипит? у меня скрипит обшивка консоли коробки передач, в том месте где ее сдергивал для постановки фильтра салона. Зимой на кочках тоже думал что панель, потом рукой на нее нажал и прошло, отпустил опять началось. Так что чуть зазря перед не раскурочил.

Дребезжит именно зимой и именно на драйве, как раз в районе фильтра салона (за или под ним). Я внутри потяну за какую-то деталь пластиковую - перестает. Причем тянуть можно как с водительской так и с пассажирской стороны. А зимой лазал под руль - ничего не видно. Летом не дребезжит. Может коробка где прикасается, потому что когда едешь - перестает. Сам разбирать не хочу, но уж очень достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Теане проделывал подобную операцию,уплотнял стыки,результат был. Но ещё большего эффекта дала проклейка самой панели кнопок с джогдайлом. Если нажмете на эту панель в 99 из 100 скрип обеспечен. Панель разбирается легко,проклеивал обычным пластырем что в рулончиках. Он тряпочный и тоньше специальных материалов на основе ткани,ворса. В результате ни единого писка даже если хорошо давить на панель. На Муре пока лень,хотя раздражают скрип треск если надавить

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×