Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купи ей турбованный Juke,через неделю будешь завидовать что себе не взял,а еще через неделю отберешь себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно действительно себе отобрал бы, т.к. изнутри его не видно. меня блевать тянет от вида этого (не поворачивается язык сказать автомобиля) таракана.

понимаю, что фломастеры все разные, но это уж совсем за гранью разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно действительно себе отобрал бы, т.к. изнутри его не видно. меня блевать тянет от вида этого (не поворачивается язык сказать автомобиля) таракана.

понимаю, что фломастеры все разные, но это уж совсем за гранью разумного.

Жук вообще из разряда авто на грани.

Этот автомобиль или нравиться или не нравиться - третьего не дано. "Так себе авто" точно про него не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, брат! твои слова подходят к б9 трибеке старой - либо да, либо нет.

а жук скорее либо любишь его, либо ненавидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У матучки моей Жук турбовый, так по сравнению с ним Мур просто утюг заякоренный! Машинка просто самолет, ну оооочень резвая! Таких драйверских ощущений я пожалуй от 4.8 X5 не ощущаю (про мура вообще молчу). А вот с внешностью это дело каждого. Я люблю "нестандартный" дизайн у машин! Да и цена по нынешним меркам у жука очень приятная!

 

CRV внешне не плохо но вот ходовые характеристики.... (хотя если для жены м.б.) CX5 милая машинка (больше ничего про нее сказать не могу, не смотрел ее!)) ), да и по поводу болячек детских не думаю что стоит волноваться если новую берешь, гарантия все же! Но вот цена на нее чет уж больно заышена. А на счет ауди, не знаю ездили Вы на ней или нет, но после нее в мазду и хонду садишься без удовольствия!

 

на счет хендай и киа, неимоверная стоимость обслуживания, знакомый на Туссане подвеску на 80000 пробега почти на 100к енотов подлатал! ))

 

А вот финик ех мне кажется супер вариант (если по бюджету проход есть)! я за финик! )))

Изменено пользователем nnov911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У матучки моей Жук турбовый, так по сравнению с ним Мур просто утюг заякоренный! Машинка просто самолет, ну оооочень резвая! Таких драйверских ощущений я пожалуй от 4.8 X5 не ощущаю (про мура вообще молчу). А вот с внешностью это дело каждого. Я люблю "нестандартный" дизайн у машин! Да и цена по нынешним меркам у жука очень приятная!

 

CRV внешне не плохо но вот ходовые характеристики.... (хотя если для жены м.б.) CX5 милая машинка (больше ничего про нее сказать не могу, не смотрел ее!)) ), да и по поводу болячек детских не думаю что стоит волноваться если новую берешь, гарантия все же! Но вот цена на нее чет уж больно заышена. А на счет ауди, не знаю ездили Вы на ней или нет, но после нее в мазду и хонду садишься без удовольствия!

 

на счет хендай и киа, неимоверная стоимость обслуживания, знакомый на Туссане подвеску на 80000 пробега почти на 100к енотов подлатал! ))

 

А вот финик ех мне кажется супер вариант (если по бюджету проход есть)! я за финик! )))

твой знакомый наверное был у официалов хундая, там обслуживаются только по гарантии или лопухи. На 100 тысяч, по ценам экзиста, можно купить на тусан все аморты, все рычаги, стабилизатор и все 4 привода в сборе и всё оригинал )

Изменено пользователем desertice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по теме, я бы поискал б.у. вариант близкий к новой машине. Намного интереснее получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни капли не расстраиваемся, что взяли ауди кабрик. и как раз б\у, 10 000км пробег, цена от новой -(минус) 750 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни капли не расстраиваемся, что взяли ауди кабрик. и как раз б\у, 10 000км пробег, цена от новой -(минус) 750 000р.

шикарный вариант, надеюсь салон кожаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×