Перейти к содержанию
Авторизация  
M@D

Дифлектор капота (Мурано 2)

Рекомендуемые сообщения

Z51 Продам новый дифлектор капота V stars (в упаковке) Цена 1000 р

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z51 Продам новый дифлектор капота V stars (в упаковке) Цена 1000 р

А почему продаешь? Я вот думаю ставить или нет. Но смотрю как он будет еще и смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил переднюю часть заклеить анти гравийной пленкой, соответственно нужды в дефлекторе нет! Поставь конечно если не понравится снимешь в любой момент, тем более там по моему очень простая установка :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил переднюю часть заклеить анти гравийной пленкой, соответственно нужды в дефлекторе нет! Поставь конечно если не понравится снимешь в любой момент, тем более там по моему очень простая установка :ok:

пленка поможет от мелочи и песка,а вот перед камешками покрупнее вратли. Пробивает краску под пленкой и когда придется снять пленку-эти места(краска) снимаются вместе с пленкой. На 2-х машинах так было. Так что ,имхо конечно, дефлектор и пленка отлично дополнят др.друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему продаешь? Я вот думаю ставить или нет. Но смотрю как он будет еще и смотреться.

смотрится достаточно убого, я бы себе не поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрится достаточно убого, я бы себе не поставил

Вот поэтому до сих пор и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пленка поможет от мелочи и песка,а вот перед камешками покрупнее вратли. Пробивает краску под пленкой и когда придется снять пленку-эти места(краска) снимаются вместе с пленкой. На 2-х машинах так было. Так что ,имхо конечно, дефлектор и пленка отлично дополнят др.друга.

Так получается смысла в антигравийке практически нет?

А то я только думал наклеить антигравийку, думал что спасает она от камушков, а то у меня уже один скол есть на крыле. И сколько держится антигравийка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дифлектор смотрится нормально и защищает отлично не только от камушек, но и от грязи с насекомыми. Только свистит он справа (у меня) после 60 км/час, но музон погромче и всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пленка поможет от мелочи и песка,а вот перед камешками покрупнее вратли. Пробивает краску под пленкой и когда придется снять пленку-эти места(краска) снимаются вместе с пленкой. На 2-х машинах так было. Так что ,имхо конечно, дефлектор и пленка отлично дополнят др.друга.

 

Да блин! Что то расстроили меня насчет пленки, сегодня только отдавал на оклейку ((( 12000 тыр. бль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((( 12000 тыр. бль
Не знаю, деньги себя оправдают или ты будешь оправдывааться...Я с "мухобойкой" за тысячу и не парюсь-паникую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, деньги себя оправдают или ты будешь оправдывааться...Я с "мухобойкой" за тысячу и не парюсь-паникую....

:lol:

 

 

Может и мухобойку сверху поставлю, посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пленку клеили 4 скола нашел а машинке все 3 месяца (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрится достаточно убого, я бы себе не поставил

смотря что (какую)ставить. Я раньше тоже не мог терпеть мухобойки,но задолбали периодично появляющиеся сколы. Плюнул на эстетичность,заказал дефлектор от EGR(имхо:он самый эстетичный,да и крепится в штатные места,не портя лкп). Нашел пленку под карбон,серебристого цвета(машин у меня тож серебристый), закатал в него мухобойку и вуаля-эстетичность и практичность. Вблизи смотрится классно,не выделяется, а с 5 -8 метров он вообще сливается с машиной и его не видно. Если интересно,то могу выложить фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою "мухобойку" видно только с двух шагов (никакого внешнего вмешательства, всё в штатные места). Что продаёт ОД - туфта и мерзость. Я заказывал и ждал 7 дней. На фото её нет, позже поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря что (какую)ставить. Я раньше тоже не мог терпеть мухобойки,но задолбали периодично появляющиеся сколы. Плюнул на эстетичность,заказал дефлектор от EGR(имхо:он самый эстетичный,да и крепится в штатные места,не портя лкп). Нашел пленку под карбон,серебристого цвета(машин у меня тож серебристый), закатал в него мухобойку и вуаля-эстетичность и практичность. Вблизи смотрится классно,не выделяется, а с 5 -8 метров он вообще сливается с машиной и его не видно. Если интересно,то могу выложить фоты.

 

А это идея по поводу мухобойки в карбон! Я как раз на следующей недели собирался нижнюю половину переднего и заднего бампера черным карбоном затянуть мож и мухобойку за одно?! А фотки выложи обязательно оч хочется глянуть ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою "мухобойку" видно только с двух шагов (никакого внешнего вмешательства, всё в штатные места). Что продаёт ОД - туфта и мерзость. Я заказывал и ждал 7 дней. На фото её нет, позже поставил.

 

"МУР" а кстати у тебя же тоже черная машинка а фот с твоей мухобойкой случаем нет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это идея по поводу мухобойки в карбон! Я как раз на следующей недели собирался нижнюю половину переднего и заднего бампера черным карбоном затянуть мож и мухобойку за одно?! А фотки выложи обязательно оч хочется глянуть ))))))))

ок,сегодня сфотаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"МУР" а кстати у тебя же тоже черная машинка а фот с твоей мухобойкой случаем нет? :blink:
Могу показать только "в живую". Но поверь только одни плюсы. Я в ЮЗАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EGR

post-1229-1336921147_thumb.jpg

post-1229-1336921152_thumb.jpg

post-1229-1336921158_thumb.jpg

post-1229-1336921162_thumb.jpg

post-1229-1336921169_thumb.jpg

post-1229-1336921175_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу показать только "в живую". Но поверь только одни плюсы. Я в ЮЗАО.

А я в СВАО Медведково и МО Монино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EGR

 

Клик спасибо за фотки!

А действительно другой вид мне очень понравилось :good2_002: Карбон сам клеил или как? Интересно как в черном карбоне смотреться будет, я обязательно оклею, заинтересовал ))))))))))))

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клик спасибо за фотки!

А действительно другой вид мне очень понравилось :good2_002: Карбон сам клеил или как? Интересно как в черном карбоне смотреться будет, я обязательно оклею, заинтересовал ))))))))))))

Сначала хотел покрасить в серебро,но моляры сказали,что можно пыльнуть,но х з на сколько хватит,да и от растворителя с орг стеклом незнай что может быть. Клеил сам,лучше с другом в2-м,ничего сложного. Начинаешь от середины и идешь к краям,затем закатываешь низ и верх,потом загибаешь края,они самые геморные. Качественная пленка плотная и позволяет тянуться. Только не покупай самую дешевую,она какашка. Черный карбон тоже кульно смотрится. ИМХО:Если уж вешать что то чужеродное,то пусть хоть выглядит достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как в черном карбоне смотреться буде

Уж точно лучше,чем просто черное оргстекло,которое,вдобавок,от моек будет все в царапинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж точно лучше,чем просто черное оргстекло,которое,вдобавок,от моек будет все в царапинах.

цена мухобойки EGR 1400руб(покупал в Москоу),пленку купил у себя в городе, она идет шириной 1,5 метра и продается погонным метром. На еgr-овский хватит и 0,5 погонного метра,главное,чтоб был шириной 1,5 метра(а то еще есть 1,2 метра в ширь-мало,придется покупать 1,5 погонных,чтоб одним куском проклеить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×