Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что за машина такая Мурано, то на руле отказывает управление магнитолой (переключение песен/станций) то вновь появляется. Недавно отключилась функция "придвигания" сидения после автоматического отодвигания, но она как бы мне не нужна, но теперь еще и память сидения отказала, вообще не загораются кнопки, память естественно не сохраняет.... После срабатывания ченджера отключается левая сторона колонок, стукнешь по консоли все появляется, фишки все стоят как надо. У меня когда то опель был там частенько что нибудь да отказывало, страшнее машины я еще не видел. Когда избавился от нее чес. слово, перекрестился, с тех пор как то все на ниссанах езжу ни с одним проблем не было, но вот мурано.... перестает радовать такими неприятными мелочами.

У кого нибудь есть такие проблемы? Как это лечится???? Помогите пожалуйста советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лечится легко: продаётся и следующее авто выбирается не утопленное

это же элементарно!

было 2 опеля. оба омеги, а и б соответственно.

плохого слова не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечится легко: продаётся и следующее авто выбирается не утопленное

это же элементарно!

 

 

))))) следующее понятно, но не охото продавать неисправное. Да и это не утопленное, весь салон разбирался вместе со всеми коврами, следов того что он был битый до меня или утопленный-нету. машина в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симптомы просто однозначны. поверь, лучше 5 минут стыда, чем он будет иметь твой мозг всю дорогу.

п р о д а в а й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симптомы просто однозначны. поверь, лучше 5 минут стыда, чем он будет иметь твой мозг всю дорогу.

п р о д а в а й.

 

И так продаю, но сделать охото ) и мура больше не куплю ) -слегка разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер при чём тут Опель??? Не хер на марку гнать???? Была у меня Вектра Ц, машинка надёжная и безотказная.....вобще странное сравнение??????

З.Ы. Накопи бабок и возьми нового и не будешь мозги еб..ть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто : нужен хороший электрик....Это "косяк" конкретно вашего авто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топикстартер при чём тут Опель??? Не хер на марку гнать???? Была у меня Вектра Ц, машинка надёжная и безотказная.....вобще странное сравнение??????

З.Ы. Накопи бабок и возьми нового и не будешь мозги еб..ть!!!!

 

Опель при том, что сравниваю с тем что было. Да и поговорка есть рано или поздно каждая машина становится опелем-это не я придумал.

Накопить на новую или нет это уже мое дело, тут я ни у кого спрашивать не буду.

Обратился с проблемой, вдруг кто то уже мучался с этим, видел как то пост, что у кого то, что то подобное было, но со светом...

Тон, если тебе нечего сказать, то зачем здесь писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие проблемы как у вас, уважаемый ТС, данной модели не свойственны, скорее всего это действительно был утопленник. А по поводу поговорки про опель - она произошла в послевоенной Германии, когда металла конкретно нехватало и автомобили производили перерабатывая старые отсюда и пословица, а не потому что опель УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом финике, наверное тоже проблема связана с тем что он утопленник??? Приборка перестает работать. Я еще раз говорю, что мне нужна помощь в решении проблемы, а не выяснение, утопленник он или нет, т.к. весь салон у машины был разобран до основания, и не мной в гараже а в автосервисе, машина не была битой и утопленной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было 2 опеля. оба омеги, а и б соответственно.

плохого слова не скажу.

тоже было 3 опеля:астра H. ANTARA. Vectra. Проблем не было. а по поговорке-она стала не актуальна,после выхода астры G в 97 или 96 году,с той поры опель стал совсем другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще раз говорю, что мне нужна помощь в решении проблемы, а не выяснение, утопленник он или нет

А в чем проблема то? Нужен электрик и хорошая диагностика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнением по поводу / нужен хороший электрик/...

Но что- то меня начинает напрягать... Мурано у меня впервые, что там впереди за глюки... Не хотелось бы... Чур меня... Пока все ок... Тьфу-тьфу... 10000 км правда пробег всего... Мож я чего не знаю?) опытные, утешьте что все будет ок... Хотя бы тысяч сто...

А вам с электрикой удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 90 тыщщ надо будет продавать, ибо более 3х лет держать авто - моветон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем проблема то? Нужен электрик и хорошая диагностика.

 

Проблема в электрике, а написал здесь этот вопрос, только для того, чтобы узнать возможно у кого то были такие проблемы и уже знает, что делать.

По поводу Опеля, я своего написал, сравниваю с тем что было. Мурано и Опель, это две машины из моих семи (иномарок), которые у меня были и у которых такие глюки с электрикой/электроникой, не знаю точно как назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорку про Опель придумали какие то ослы, которые ездили походу на наших тазах! Посмотри новую Астру или Синьку, достойные аппараты немецкого автопрома!

А по поводу писать или нет, так не фиг другие марки форшмачить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорку про Опель придумали какие то ослы, которые ездили походу на наших тазах! Посмотри новую Астру или Синьку, достойные аппараты немецкого автопрома!

А по поводу писать или нет, так не фиг другие марки форшмачить!!!!!

 

Вот, ты нормальный человек? Я пишу только про свою машину. Я не собираюсь спорить о том, что хороший опель или нет!

О том кто придумал поговорку: мне без разницы, она имеет место быть и есть до сих пор. Даже в Топ Гире упоминалась. Если эта поговорка тебе не нравится, это не значит что придумали ее ослы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, хорош ругаться! так и до личностей перейдём.

у человека глюк в машине. надо помочь, тем более, что у нас -страна советов=)))

сам к сожалению(к счастью) посоветовать ничего не могу. ну кроме банальщины - крепись и в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья, хорош ругаться! так и до личностей перейдём.

у человека глюк в машине. надо помочь, тем более, что у нас -страна советов=)))

сам к сожалению(к счастью) посоветовать ничего не могу. ну кроме банальщины - крепись и в сервис.

Спасибо, рад что меня понимают. Вопрос именно в глюке а не в опеле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломаются все машины, будь то Опель или БМВ! Читал на форуме, мужик взял Ауди А4 новую с салона, так у него за год около 40 косяков вылезло, он из сервиса не вылазил и был несказанно рад, что впарил её. И махнул кстати на тот же Опель Инсигнию, теперь никак не нарадуется!

З.Ы. А свои машины сравниваешь или нет, название темы сравнивает марки машин!!! А это не есть правда!!!

Просто походу тебе не везёт с машинами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ломаются все машины, будь то Опель или БМВ! Читал на форуме, мужик взял Ауди А4 новую с салона, так у него за год около 40 косяков вылезло, он из сервиса не вылазил и был несказанно рад, что впарил её. И махнул кстати на тот же Опель Инсигнию, теперь никак не нарадуется!

З.Ы. А свои машины сравниваешь или нет, название темы сравнивает марки машин!!! А это не есть правда!!!

Просто походу тебе не везёт с машинами!!!!

Вопрос не в этом. Ты сути не уловил. Флуди пожалуйста не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за машина такая Мурано, то на руле отказывает управление магнитолой (переключение песен/станций) то вновь появляется. Недавно отключилась функция "придвигания" сидения после автоматического отодвигания, но она как бы мне не нужна, но теперь еще и память сидения отказала, вообще не загораются кнопки, память естественно не сохраняет.... После срабатывания ченджера отключается левая сторона колонок, стукнешь по консоли все появляется, фишки все стоят как надо. У меня когда то опель был там частенько что нибудь да отказывало, страшнее машины я еще не видел. Когда избавился от нее чес. слово, перекрестился, с тех пор как то все на ниссанах езжу ни с одним проблем не было, но вот мурано.... перестает радовать такими неприятными мелочами.

У кого нибудь есть такие проблемы? Как это лечится???? Помогите пожалуйста советом.

Машине я понимаю уже много лет то,так что ломаться все равно будет,ждать без проблемности не стоит.Ну здесь я так понимаю редко у кого такие глюки,так что лучше в сервис,только там и помогут,да и поломка может липовая,так что не стоит растраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, проблема решена. Машина продана )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по нашему=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это по нашему=)))

 

)))) Теперь если все сложится хорошо, буду Pathfinder-а пробовать. Но Мурано продаются очень тяжело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×