Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня один звонок. я правда цену влупил конскую... но я и продавать не собираюсь. так, из любви к искусству...

так вот, позвонил чувак, который тоже мура продаёт. спросил, "а тебе звонят хоть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за машина такая Мурано, то на руле отказывает управление магнитолой (переключение песен/станций) то вновь появляется. Недавно отключилась функция "придвигания" сидения после автоматического отодвигания, но она как бы мне не нужна, но теперь еще и память сидения отказала, вообще не загораются кнопки, память естественно не сохраняет.... После срабатывания ченджера отключается левая сторона колонок, стукнешь по консоли все появляется, фишки все стоят как надо. У меня когда то опель был там частенько что нибудь да отказывало, страшнее машины я еще не видел. Когда избавился от нее чес. слово, перекрестился, с тех пор как то все на ниссанах езжу ни с одним проблем не было, но вот мурано.... перестает радовать такими неприятными мелочами.

У кого нибудь есть такие проблемы? Как это лечится???? Помогите пожалуйста советом.

задалбал, продай и не парь нам мозги!!!

когда покупал железо бу надо было проверять... а так сам лох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти "проблемы" решаются за несколько часов неспеша. По поводу кнопок управления магнитолой на руле-виноват подрулевой шлейф, проблема с "отваливанием" левого или правого канала от чейнджера устраняется легко, ну и посмотреть проводку от кнопок памяти кресла нужно было. Не проще ли было повозиться немного, сделать и забыть, чем продавать из-за таких мелочей машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задалбал, продай и не парь нам мозги!!!

когда покупал железо бу надо было проверять... а так сам лох...

Лох ты Сам. Не парь себе мозги, иди мимо, и не отвечай, конкретно у тебя я ничего не спрашивал. Кому нечего сказать, не пишут. Сам я все смотрел и все работало, железо все родное и целое было.

 

Проблема решена. Машину продал. Успел за это время на аккорде поездить, салон там гораздо тише, шумов от самого салона нет (пластик не брякает), подвеска тоже кочки проходит хорошо, в целом машина понравилась. Теперь эксплуатирую патфаиндера, тоже таких косяков как в мурано нет, салон тише, подвеска мягче, кочки так не чувствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лох ты Сам. Не парь себе мозги, иди мимо, и не отвечай, конкретно у тебя я ничего не спрашивал. Кому нечего сказать, не пишут. Сам я все смотрел и все работало, железо все родное и целое было.

 

Проблема решена. Машину продал. Успел за это время на аккорде поездить, салон там гораздо тише, шумов от самого салона нет (пластик не брякает), подвеска тоже кочки проходит хорошо, в целом машина понравилась. Теперь эксплуатирую патфаиндера, тоже таких косяков как в мурано нет, салон тише, подвеска мягче, кочки так не чувствуются.

На счет тише салона чем в Муре не поверю,тем более в аккорде(жесткая очень) ,сам ездил пол года!Значит у вас мур был убитый наглухо!Пафик это вообще отдельная тема, тем более салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет тише салона чем в Муре не поверю,тем более в аккорде(жесткая очень) ,сам ездил пол года!Значит у вас мур был убитый наглухо!Пафик это вообще отдельная тема, тем более салон.

 

Значит у Вас Акоорд убитый наглухо. Не я один такую разницу заметил между аккордом и муром.

Ну а на счет пафика...сидения конечно менее удобные чем в муре, да и места вроде как меньше чем в муре. В общем по посадке из этих трех мур комфортнее всех, но шумнее и жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккорд рассматривал себе, выбирая авто. все продавшие садятся на паркетники на пару лет - нервы подлечить.

очень низкий он. паф не нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у Вас Акоорд убитый наглухо. Не я один такую разницу заметил между аккордом и муром.

Ну а на счет пафика...сидения конечно менее удобные чем в муре, да и места вроде как меньше чем в муре. В общем по посадке из этих трех мур комфортнее всех, но шумнее и жестче.

Машина новая из салона! На вкус и цвет.....тишины там нет! Мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина новая из салона! На вкус и цвет.....тишины там нет! Мое имхо.

 

Значит вам не повезло. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит вам не повезло. ИМХО

Следующая твоя тема будет Pathfinder, как Opel??????? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующая твоя тема будет Pathfinder, как Opel??????? :crazy:

 

Вряд ли. А если и будет, то не здесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли. А если и будет, то не здесь :D

Надо будет форумчан с братского форума предупредить!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема скатилась в банальный срач, может попросим модеров удалить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема скатилась в банальный срач, может попросим модеров удалить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема скатилась в банальный срач, может попросим модеров удалить???

 

Я За!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, ну не повезло человеку с авто... ну продал и купил другое.

проблем то никаких нет... добрее надо быть, хотя бы к друг-другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо было совсем эту тему начинать!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле, ну не повезло человеку с авто... ну продал и купил другое.

проблем то никаких нет... добрее надо быть, хотя бы к друг-другу.

 

Согласен с тобой.

 

На счет начинать или нет эту тему, здесь регламентов я никаких не нарушил, а если Вас задевает, так это Ваши проблемы. Я спорить здесь ни с кем не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с тобой.

 

На счет начинать или нет эту тему, здесь регламентов я никаких не нарушил, а если Вас задевает, так это Ваши проблемы. Я спорить здесь ни с кем не собирался.

а вас не задевает,тоже спорите по каждому поводу!!!!!Все больше на эту тему не пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×