Перейти к содержанию
Chris

Рестайлинговые задние фонари

Рекомендуемые сообщения

По поводу стоимости - вроде доллар успокоился на отметке 33руб. Поэтому на сегодняшний день комплект рестайл-фонарей обходится без доставки в Москву (500р.) - 730усд *33р.=24000руб. Стоимость комплекта состоит из пары больших фонарей с новой проводкой и лампами 278*2 + пара малых фонарей(подходит старая проводка и лампа) 54*2 + новые пластмассовые накладки 14*2 +120доставка из США в Питер= 812 усд - 10% клубная скидка =730усд). Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгий Yudo, образовался новый коцаный комплект - могу сделать фоты. Интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие коцки ицена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток krufel.

 

Готов забрать фонари если у Yudo не сложится или передумает.

st-prutcev@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за бронь. Сейчас нет возможности, но очень хочется!!! Сейчас не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сфотаю.

 

А я жду фото и цену...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток krufel.

 

Готов забрать фонари если у Yudo не сложится или передумает.

st-prutcev@mail.ru

 

 

ПОДТВЕРЖДАЮ ГОТОВНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на тазомобили продавали разные фонари, а Вам то они зачем, как они влияют на эксплуатационные характеристики машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой мурано 2 с заменой задних фонарей лёгким движением превращается в рейсталиноговй мурано 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото здесь - http://photo.qip.ru/users/krufel/96655401/

Пояснения - На первых трех фото 312,313,314- левый фонарь - маленький осколок у боковой стороны вклеен и проклеена же трещина. На следующих фото 315, 316 - правый фонарь вклеен осколок на внутренней стороне. В остальном поверхность больших фонарей более не содержит огрехов. На фото 318 - полный комплект проводов, ламп и пластмассовых нахлобучек к большим фонарям и один малый фонарь - все без дефектов. На фото 319, 320 - фото малого фонаря со сломанным и вваренным одним креплением. На 321 - он же с лица - там все идеально. Я не стал выводить и полировать дефекты на больших фонарях, только вклеил их на суперклей. Про технологию выводки и полировки лучше спросить в теме у Наримана, который получил первый такой комплект.

Цена комплекта 12тр без доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я так и не дождался ответа одного нашего кемеровского одноклубника-очередника. Так что могу отправить заинтересовавшемуся лицу его комплект. Он без маркеров на больших фонарях, как для рестайл-мура2 еврика или российской сборки - куплен в канаде. Цена 23,5 тр. Стучитесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото здесь - http://photo.qip.ru/users/krufel/96655401/

Пояснения - На первых трех фото 312,313,314- левый фонарь - маленький осколок у боковой стороны вклеен и проклеена же трещина. На следующих фото 315, 316 - правый фонарь вклеен осколок на внутренней стороне. В остальном поверхность больших фонарей более не содержит огрехов. На фото 318 - полный комплект проводов, ламп и пластмассовых нахлобучек к большим фонарям и один малый фонарь - все без дефектов. На фото 319, 320 - фото малого фонаря со сломанным и вваренным одним креплением. На 321 - он же с лица - там все идеально. Я не стал выводить и полировать дефекты на больших фонарях, только вклеил их на суперклей. Про технологию выводки и полировки лучше спросить в теме у Наримана, который получил первый такой комплект.

Цена комплекта 12тр без доставки.

 

Евгений,а коцанный с маркерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, коцаный америкосовский с маркерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, коцаный америкосовский с маркерами.

 

 

Блин...и хочется и колется..:)Нириману повезло,у его фонарей коцки были менее значимые...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано. Я думаю, не за горами следующий, тк ЕМС - ужасный перевозчик, благо, америкосы сговорчивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продано. Я думаю, не за горами следующий, тк ЕМС - ужасный перевозчик, благо, америкосы сговорчивые.

 

Будем ждать,значит я следующий на очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ОЧЕРЕДИ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, в очереди на какие - нормальные или с дефектами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир, в очереди на какие - нормальные или с дефектами?

Конечно хочется нормальные, но пока по деньгам получается с дефектами(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюфель, неужели у нас почта стала лучше возить??))) уж очень хочеццо фонарики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel,

Респек и уважуха, стопы получил, надо только время выкроить чтоб установить...

Женя, отдельное спасибо за трудоёмкую и надёжную упаковку, всю страну проехали по железке!!!

:hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стучитесь в личку - есть отказной комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот образовался еще один дефектный комплект.

Нахлобучки и малые фонари в идеале. На одном большом фонаре были достаточно глубокие царапины - отполировал на сколько смог. Еще у него надломился один верхний флажок, который вставляется в кузов, его можно открутить и вкрутить от старого фонаря. На другом большом при перевозке обломили боковой край фонаря, все кусочки найдены и вклеены на эпоксидку и чуток заполиролины. Фотки можно посмотреть здесь - http://photo.qip.ru/users/krufel/96659772/128824745/

Кому интересно пишите в личку.

Цена 10тр. Комплект этот последний , тк из Америки больше возить не буду, ЕМС возит очень плохо, а ДХЛ или ЮПС очень дорого. А разбираться я устал.

Есть комплект от канадца (то есть без габаритных маркеров), он один в один , как на российском рестайле. Цена 22тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот образовался еще один дефектный комплект.

Нахлобучки и малые фонари в идеале. На одном большом фонаре были достаточно глубокие царапины - отполировал на сколько смог. Еще у него надломился один верхний флажок, который вставляется в кузов, его можно открутить и вкрутить от старого фонаря. На другом большом при перевозке обломили боковой край фонаря, все кусочки найдены и вклеены на эпоксидку и чуток заполиролины. Фотки можно посмотреть здесь - http://photo.qip.ru/users/krufel/96659772/128824745/

Кому интересно пишите в личку.

Цена 10тр. Комплект этот последний , тк из Америки больше возить не буду, ЕМС возит очень плохо, а ДХЛ или ЮПС очень дорого. А разбираться я устал.

Есть комплект от канадца (то есть без габаритных маркеров), он один в один , как на российском рестайле. Цена 22тр.

Отписал в личку жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×