Перейти к содержанию
anivan

Почему пикает?

Рекомендуемые сообщения

Пикает, как будьто кпопку нажимаеш на панели.

Пики хаотичные, при разгоне, торможении. Ни какой индикатор не загорается( типа мало омывайки в топливе:-))

Навигатором не пользуюсь, телефон постоянно подключен по Blutoosu (или как его).

Подскажите причину пиков, надоели, раньше до 10000 км. не было. Щяс 11000 км. намотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже все-таки на не выключенный навигатор. открой его и посмотри может маршрут не отменен. отмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пикает, как будьто кпопку нажимаеш на панели.

Пики хаотичные, при разгоне, торможении. Ни какой индикатор не загорается( типа мало омывайки в топливе:-))

Навигатором не пользуюсь, телефон постоянно подключен по Blutoosu (или как его).

Подскажите причину пиков, надоели, раньше до 10000 км. не было. Щяс 11000 км. намотал.

ну так это нави тебя ведет куда-то, отмени маршрут, многие через это уже прошли...... хорошо, что машину еще не успел дилеру вернуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так это нави тебя ведет куда-то, отмени маршрут, многие через это уже прошли...... хорошо, что машину еще не успел дилеру вернуть))

все верно, в нави стоит не законченный маршрут,надо войти в нави и отменить его,удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, так и есть, отменил маршрут пики исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. такая же ерунда была. просто взял и отключил звук кнопок. Спасибо, сделаю тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! А у меня пикало из-за ключа... (причём нигде ничего не высвечивалось). Батарейку поменяла - перестало. Но потом правда через пару недель индикатор Key загорелся и не гаснет. Причину нашли с первой попытки- потеря связи с селектором. Жду замены блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж заговорили про пиканье, у меня пиликает автомобиль после остановки, въезжаю на парковку, глушу двигатель, открываю дверь и тут начинается пиликанье, на экране ничего, фары в режиме авто, что ему надо????

Но когда пиликать нужно, например на ходу открыта дверь, молчит как партизан, только на мелком экранчике предупреждение сиротливо светиться, последний раз так замок задней двери не защелкнулся и на ходу открылась дверь багажника, вообще не реально заметить, услышал по звуку сумки выпавшей из багажника.

У всех так или у меня что-то с настойками оповещения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня иногда пикает и на безключевой не ставится.Ставится с брелка постоит ночь потом нормально опять потом раз в месяц такой глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×