Перейти к содержанию
pap2001

DVD для навигации

Рекомендуемые сообщения

Вчера случайно заметил, что dvdшник для навигации довольно горячий, примерно градусов 50, неменьше. Крышку изначально не ставил на место и не когда не трогал эту железяку. А вчера жена вытаскивала перчатки и всякую лабуду и мне говорит смотри какие перчатки горячии. Парни не могли бы вы посмотреть какой примерно температуры ваши dvdшники. Причем диск я вытащил - ничего не изменилось. Еду в отпуск на кавказ, по дороге где нибудь заеду к ОД, но мне нужна инфа от вас. Заранее бдагодарен за оперативные ответы. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за оперативные ответы, это конечно очень сложно посмотреть какая температура dvdдишника, такое ощущение, что народ в машину ваще не садится :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, народ не знает где он находится, объясните где смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, греется! Там типо процессор стоит на эту всю систему... вот он и греет всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень просто, народ не знает где он находится, объясните где смотреть!

Стоит в бардочке, под крышкой. В общем если открыть бардочек, то можно сказать что он на потолке бардочка. Во загнул :) Я эту крышку после установки диска в dvdшник обратно не ставил и тем самым увеличил объём бардочка. Я уже думал ваще никто не ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокою. На предыдущих авто присутствовал dvdишник для нави или встроенный или отдельно. Везде грелось очень хорошо. Так, что забей, это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уменя тоже греется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×