Перейти к содержанию
Авторизация  
Нариман

Динамика Мурыча.

Рекомендуемые сообщения

До 200 разгонялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,зачем его держать в отметке 6000 постоянно ??? приотпускайте педали до 6, скажем 5,5 и потом опять в пол получите максимум кпд ! так как основной помент на мурке 4400 !

 

кпд, да, максимум будет на 4400, а ускорение максимальное на максимальной мощности на 6000 оборотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из видио видно,чтог свои 8 секунд(заменрял получалось 7.6-7.9 сек) мурыч отрабатывает :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не учли погрешность спидометра где то 10км/ч по жпс отлично видно что врет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osteos, пересмотри все видосы

 

и замеряй не до сотни, а до 110 кмч

 

там и есть честные 8 сек

 

вот, если не веришь www.youtube.com/watch?v=qzWs3XEmuvo

 

я тоже был удивлен, когда сам реально увидел что ниссан про мурановские 8сек не наврал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

210 идет смело, по дороге, правда, плавать начинает, но это не предел 100% (хотя и подхвата там уже тоже нет). Больше разгонять не удавалось - упирался во впередиползущих... А 180 вообще норм для мурика и подхват еще более-менее ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

180 редко и кратковременно у меня бывает. в основном 120-140 по трассе. вот интерестна динамика с 80 до 120 .как? :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
180 редко и кратковременно у меня бывает. в основном 120-140 по трассе. вот интерестна динамика с 80 до 120 .как? :mocking:

о е, в интервале 80-140 у нас зарыта самая приятная динамика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, ну как бы 200 идет и фиг с ним, зажигалка это шкода РС (прокатился тут и понял что мурано это авто для относительно спокойной езды)

мурано вообще спроектирована для американских автобанов чтобы выставить круиз на 160-ти и ехать не парясь. Это не зажигалка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сравнили вес Шкоды и Мурика!!! У Мура, для своих 2 тонн, отличная динамика!!! И не будем забывать, что это не гоночный болид!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, ну как бы 200 идет и фиг с ним, зажигалка это шкода РС (прокатился тут и понял что мурано это авто для относительно спокойной езды)

 

Нееее, какая нафиг шкода. Зажигалка - это лансер развалюшен, у друга такой в 9 кузове, 330 лосей сток, пруль. Заежал он тут недавно с байком 600 кубовиком, я сидел на пассажирском - никогда не знал что машины так ездить умеют. На выходе с 400 метров скорость 195 км/ч была, если б не я грузом, да буст побольше поднять - порвали бы мы байк, а так 30 метров на финише он нам привез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики, ну как бы 200 идет и фиг с ним, зажигалка это шкода РС (прокатился тут и понял что мурано это авто для относительно спокойной езды)

 

Нееее, какая нафиг шкода. Зажигалка - это лансер развалюшен, у друга такой в 9 кузове, 330 лосей сток, пруль. Заежал он тут недавно с байком 600 кубовиком, я сидел на пассажирском - никогда не знал что машины так ездить умеют. На выходе с 400 метров скорость 195 км/ч была, если б не я грузом, да буст побольше поднять - порвали бы мы байк, а так 30 метров на финише он нам привез.

за свои 1,2 мульта шкоде рс равных нет. тут спорить бесполезно. причем если в неё вложить еще пол ляма будет 5 сек до сотни

вы думайте не только о ТТХ но и о цене.... можно s5 купить сразу и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за свои 1,2 мульта шкоде рс равных нет. тут спорить бесполезно. причем если в неё вложить еще пол ляма будет 5 сек до сотни

вы думайте не только о ТТХ но и о цене.... можно s5 купить сразу и не париться.

 

Так и эво не новый, 9 поколение, правый руль, б/у, куплен с пробегом в 30 тыщ. за 870 000 р., полный сток. Двигатель такой же как на шкоде - 2 литра турбо тока кобыл 330 а не 200 как на шкоде, коробас механический 6 ст. а на шкоде ДСГ, плюс на эво офигенный полный привод, обе тачки примерно равны по габаритам - оба седана. Получается по цене примерно равные тачки, но за теже деньги, что и шкода, эво технически заряжен по полной. А что можно с эво сделать вложив ещё пол ляма вообще подумать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и эво не новый, 9 поколение, правый руль, б/у, куплен с пробегом в 30 тыщ. за 870 000 р., полный сток. Двигатель такой же как на шкоде - 2 литра турбо тока кобыл 330 а не 200 как на шкоде, коробас механический 6 ст. а на шкоде ДСГ, плюс на эво офигенный полный привод, обе тачки примерно равны по габаритам - оба седана. Получается по цене примерно равные тачки, но за теже деньги, что и шкода, эво технически заряжен по полной. А что можно с эво сделать вложив ещё пол ляма вообще подумать страшно.

для меня нет машин б/у я их не признаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня нет машин б/у я их не признаю

БУ женщин тоже не признаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня нет машин б/у я их не признаю

 

Понимаю. Принципы. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня нет машин б/у я их не признаю

:D выехал за ворота дилера-все б/у машина, единственно будет считаться свежей б/у, :yes: по отношению к тем машинам которые выехали раньше вас :drinks:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но осознание того, что выехал из салона именно ТЫ вселяет надежду, что кто-то другой выехал немного не так....вот за это и платим....а вообще для меня это что-то типа первой брачной ночи, согласитесь разница есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но осознание того, что выехал из салона именно ТЫ вселяет надежду, что кто-то другой выехал немного не так....вот за это и платим....а вообще для меня это что-то типа первой брачной ночи, согласитесь разница есть...

Химчистку салона сделал вот и нет уже никаких следов предыдущих владельцев. Что вы как дети ей богу)))

Единственное чего я боюсь с БУ машинами, это факт того что она могла побывать в серьезном ДТП ну и всяких мошеннических схем типа Заложенных в банках автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к тем владельцам мурано, кто пересел с теаны 2 2,5 расскажите сравнения по динамике, есть ли разница в лучшую сторону. Разницу между теанами 2.5 и 3.5 видно невооруженным взглядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обращаюсь к тем владельцам мурано, кто пересел с теаны 2 2,5 расскажите сравнения по динамике, есть ли разница в лучшую сторону. Разницу между теанами 2.5 и 3.5 видно невооруженным взглядом...

 

Ощущение большей мощи? ДАААААААА!!! Намного лучшей динамики? Не особо... Тяжеловат бегемотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. ну хоть немного разница-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мурано честные 8 секунд до ста, вот и смотри, есть ли разница=)

Очень бодрая машина, особенно если надо ускориться например с 70км/ч допустим до 140км/ч набирает огого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непойму очем сыр бор? Кому толстая, кому то худая, кому бегемотик или крокадильчик... Суть вопроса динамика Мура. В свое время катался на дьябло, ферари так тут Мур не очем. Были тазики так тут оооох. Исходить нужно из класса машины кросовер плюс варик, что еще есть в этом классе? Нету. Любим свою машину да, нет, и любит ли нас машина. Не знаю как кому "железо" оно живое все чувствует и понимает, и тут хоть какую химчистку не поможет...

Думаю так, голосовать:

1. Смог ли производитель обеспечить ам силовым агрегатом удовлетворяющим потребности большенства владельцев?

2. Могут ли ОД поддержать на рынке производимый ам?

3. Готов ли владелец содержать ам у ОД, часника, сам?

4. Что бы я изменил в усройстве ам?

И тд. Давайте составим сей лист и от имени клуба отправим в Nissan, нет так новички или претенденты поимеют мнение исходя из наших вывоводов. Что скажите клубни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У теаны 2.5 разгон до сотни 9,6 поэтому и спрашиваю есть ли ощущение, что мур динамичнее тани на эти 1,6 секунды, или это почти незаметно. Протестить пока нет возможности поэтому и спрашиваю у людей которые пересели с тани 2.5 их мнение. Планирую осенью пересесть, и хотелось бы авто чуть подинамичней, чем теана 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×