Перейти к содержанию
Авторизация  
Нариман

Динамика Мурыча.

Рекомендуемые сообщения

:ok: :yess:

в инете нашел

 

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ok: :yess:

в инете нашел

 

 

Будет возможность выложу сниму свой разгон на А-108 (от Орехово-Зуево до поворота на Киржач)... дорога позволяет (если фурами забито не будет... я там зимой в ограничитель упирался...

 

Внимание вопрос-стоит снимать ограничитель и сколько Мурзик пойдет в таком случае????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет возможность выложу сниму свой разгон на А-108 (от Орехово-Зуево до поворота на Киржач)... дорога позволяет (если фурами забито не будет... я там зимой в ограничитель упирался...

 

Внимание вопрос-стоит снимать ограничитель и сколько Мурзик пойдет в таком случае????

пойти то пойдет, но надо будет готовить деньги на ремонт вариатора, ну уж на замету сальников в раздатке и варике однозначно

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет возможность выложу сниму свой разгон на А-108 (от Орехово-Зуево до поворота на Киржач)... дорога позволяет (если фурами забито не будет... я там зимой в ограничитель упирался...

 

Внимание вопрос-стоит снимать ограничитель и сколько Мурзик пойдет в таком случае????

у меня стрелочка спидометра почти на 220 когда реальная скорость по жпс 205. и судя по вялому разгону в конце - физический предел скорости нашего кирпичика совсем рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стрелочка спидометра почти на 220 когда реальная скорость по жпс 205. и судя по вялому разгону в конце - физический предел скорости нашего кирпичика совсем рядом

 

ну вот в том то и вопрос... стоит ли игра свеч??? если скорость (реальная, а не на спидометре с погрешностью 5-10%) будет 240-250-это одно...а если до 220 дотянется-то разницы вообще не вижу...

 

P.S. или продать мурку и квартиру и купить БУ Ferrari или Lambo... и жить в ней-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание вопрос-стоит снимать ограничитель и сколько Мурзик пойдет в таком случае????

 

 

 

а зачем?

перед телками рисануться видео в ютубе? или практическая польза есть?

или пробку быстрее объедешь?

или по трассе будешь ехать со стрелкой "в пол" ?

зачем покупать, пусть и мощный, но кроссовер, если нужна машина-самолет?

 

п.с. реально, продавай хату, машину, покупай ламбо - и лети.... до первой пробки. а там будешь стоять так же, как запорожец с 25 л.с. или S-класс....

бред просто

Изменено пользователем kurilka10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробки это нечто :diablo: в них 249 лошадок даром едят с аппетитом 95-й овес :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла нет ни ограничитель снимать...ни что либо вообще делать для увеличения мощности :unknown: Если только не самоцель..убиться и угробить Мура!На Мур хоть 500 лошадей поставь мотор,остальные то узлы и агрегаты не рассчитана на большую скорость и мощность!!!Если и удержите его на дороге,то велика вероятность что то то развалится:-)Да и опять же..дороги наши и движение...((У меня есть парочка участков..где порой разгоняюсь до 200...240...но это под настроение и всего несколько раз в году,да и на авто для которых эта скорость далеко зне предельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем?

очень вероятно что для того, чтобы знать что в любой момент можешь это сделать и ...зная это, тошнить по дороге еще размеренней и спокойнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×