Перейти к содержанию
Авторизация  
sashaboss

воздушный и салонный фильтра

Рекомендуемые сообщения

подскажите через какой пробег менять эти фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите через какой пробег менять эти фильтра

Чем чаще тем лучше и дышать в салоне будет легче,я меняю тысяч терез 8 или когда появляется запах пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите через какой пробег менять эти фильтра

Я поменял через 15000 км,фильтр был в плохом состоянии много пыли,пуха и маленьких веточек,купил аналог goodwill AG173CFC за 410 р.,сам поменял правда все руки исцарапал зато бесплатно,очень неудобно запихивать его он стоит за передней панелью под бардачком и место там только для одной руки,а так вопросов нет хороший фильтр,но менять надо хотя бы раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поменял через 15000 км,фильтр был в плохом состоянии много пыли,пуха и маленьких веточек,купил аналог goodwill AG173CFC за 410 р.,сам поменял правда все руки исцарапал зато бесплатно,очень неудобно запихивать его он стоит за передней панелью под бардачком и место там только для одной руки,а так вопросов нет хороший фильтр,но менять надо хотя бы раз в год.

Следующий раз не поленись, отщелкни две пластмассовые пимпочки снизу крышки бардачка и сними ее и будет тебе счастье, хоть обеими ногами меняй фильтр, ничего не мешает. (подробно описано на форуме, поищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай не оригинал и меняй почаще( 10 000 по зиме , по лету по состоянию т.к пыли еще больше) ) -легкие же твои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняю раз в квартал, беру разные от угольного до бумажки. Легкие ведь мои!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×