Перейти к содержанию
Авторизация  
testcis

Доустановка Bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Я пока новичек - приобрел себе на днях Мурано в комплектации "бомж". Отсюда вопрос - может как-то можно к стандартной магнитоле доустановить Bletooth? Заказать на разборах\японии, купить планку на руль, ну или что-то подобное.

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

Я пока новичек - приобрел себе на днях Мурано в комплектации "бомж". Отсюда вопрос - может как-то можно к стандартной магнитоле доустановить Bletooth? Заказать на разборах\японии, купить планку на руль, ну или что-то подобное.

 

Заранее спасибо

 

Я бы тебе советовал купить лучше что-то вроде Parrot 3000. Там блок управления маленький черно-серебристый незаметный. Я такой ставил себе на Мазду 6. Главное преимущество по сравнению с штатной системой: возможность включения голосового управления без вынимания телефона из кармана. А остальное все то же самое: и звук через колонки, и приглушение музыки при входящем звонке, и возможность передачи номеров в базу девайса (если телефон поддерживает). Но на автомобильный дисплей ничего выводится, конечно, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тебе советовал купить лучше что-то вроде Parrot 3000. Там блок управления маленький черно-серебристый незаметный. Я такой ставил себе на Мазду 6. Главное преимущество по сравнению с штатной системой: возможность включения голосового управления без вынимания телефона из кармана. А остальное все то же самое: и звук через колонки, и приглушение музыки при входящем звонке, и возможность передачи номеров в базу девайса (если телефон поддерживает). Но на автомобильный дисплей ничего выводится, конечно, не будет.

 

Спасибо. А так чтобы штатное на руль - нету такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. 2 Кнопки на руле в виде телефонных трубочек не напрямую задействуют блютус, а выводят список контактов на дисплее. В XE скорее всего голова с монохромным дисплеем другая. С другой стороны, если у тебя эти телефонные кнопочки на руле есть, то умельцы смогут к ним подвести контакты от внештатного блютус девайса, который в этом случае можно спрятать от глаз подальше.

Мне, например, ставили комбинацию штатных кнопок для секретки, так что и для блютуса смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×