Перейти к содержанию
bmv323

нужна помощь...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите плиз... есть мурано 2003 года канадец..Когда долго стою в пробке она начинает глючить, давлю на педаль газа машина не едет и двигатель не реагирует, потом резко машина рвет с места! При выключении зажигания и новом запуске двигла все в норме...через короткий промежуток времени все повторяется...Дилер не может определить что это. Если у кого была такая проблема ОТЗОВИТЕСЬ!И как ее решить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки в студию. Скорей всего 0868. Ищи Дениса, он делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибки в студию. Скорей всего 0868. Ищи Дениса, он делает.

Привет..спасибо,это я понял,что ошибка 0868...читал пол ночи форумы разные....но увы смысл я не понял то ли гидроблок менять или полностью вариатор или вообще достаточно залить новое масло и ВПЕРЕД..

Еще очень интересует тот факт, что не реагирует двигатель на педаль газа даже когда авто стоит на месте т.е. P или N причем тут вариатор??????

Короче обидно по полной программе, машинка нравиться. откатал пол года без проблем и вот тебе пришло счастье..похоже надо делать и на рынок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. А что ты хочешь от семилетней машины, чтоб она стала вечной? - поставь в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано на рынок, не все вечно, что то ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,ребят,у меня тоже самое!!!!!тоже канадец и тоже 2003...Как бороться с проблемой?Продавать-не вариант,машинка-супер,хочется поездить еще,хотелось бы полечить,а с чего начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все так печально, отремонтируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×