Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Жила была...

Рекомендуемые сообщения

Удалила. Собственноручно. Не выдержала критики своей минутной слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и меня туда же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пупсик мой, не трави душу, мне рожать на днях, а я читаю и плачу :( Ты не одинокая, временно СВОБОДНАЯ!!! И наверное только благодаря знакомству с тобой я не сдалась тогда, когда хотелось дожать газ и влететь в отбойник, не смирилась с одиночеством, не испугалась трудностей и ЖДУ, много чего и кого в этой жизни :)

Каждому наверное своё, надеюсь через месяцок заедешь ко мне в гости посмотреть на Мужчину моей мечты в ползунках с медвежатами :) а потом когда-нибудь и на свадьбе гульнём, на твоей, моей.... ещё чьей-нибудь ;)

 

P.S. Не обсуждаю, просто крик родственной души...

 

 

Конечно заеду!!! И поверь - это минутная слабость! Кстати день, когда я легла в больницу - стал днем рождением моего племянника :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :) МУЖЧИНЫ рождаются сплошь и рядом, все знакомые беременяшки сыновей ждут и в то, что это к войне я верить отказываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!! :) МУЖЧИНЫ рождаются сплошь и рядом, все знакомые беременяшки сыновей ждут и в то, что это к войне я верить отказываюсь!

 

Тфу...какая война??? С ума сошла? Это к любви и гармонии)))) Баланс наконец настанет... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и я об том же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять мы все пропустили

судя по уцелевшей цитате там было про то что почти три миллиарда человек - козлы. в качестве утешения скажу, что умниц-красавиц-спортсменок-комсомолок в одном флаконе ненамного больше чем вменяемых мужиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×