Перейти к содержанию
gofar81

хороший ли автомобиль МУРАНО??????????????

Рекомендуемые сообщения

как мне кажется - любая машина требует вложений и своевременного ухода. А чем дороже автомобиль - тем больше денег он просит. Но при своевременной замене расходников и если не собирать все канавы расходы сведутся к минимуму. Я вот взял мура буквально несколько дней назад (конечно еще ничего не вложил кроме постановки на учет и техосмотра) :rolleyes: , но пока выбирал - ведер насмотрелся, о многих становилось понятно уже после телефонного разговора - одна тетенька сказаоа, что владеет авто 2 года, а на вопрос - что за это время в машине делалось и менялось гордо заявила - НИЧЕГО!!! :shok2: Это видимо по ее мнению значит что машина в идеале... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна тетенька сказаоа, что владеет авто 2 года, а на вопрос - что за это время в машине делалось и менялось гордо заявила - НИЧЕГО!!! :shok2:

Надеюсь под "ничего" плановые ТО подразумевались. По моему мур не поделка автоваза чтобы в два года поменять много чего. Я считаю что вполне нормально менять только масло, фильтра и т.п. что по регламенту ТО положено. Внеплановых ремонтов не должно быть.

 

Мой предыдущий авто - тойота авенсис, делал только ТО, дополнительно ничего, в три года (ТО 50000) сменили тормозные диски и колодки передние. Продал знакомому, машине уже пятый год, он недавно звонит - как лампочку поменять, хз, я ни разу не менял, это первая внеплановая поломка.

Того же ожидаю от мура. Пробег 12 т.км, пока ничего не просит ремонта или замены. В сентябре муру год будет, поеду на ТО15, по результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне кажется - любая машина требует вложений и своевременного ухода. А чем дороже автомобиль - тем больше денег он просит. Но при своевременной замене расходников и если не собирать все канавы расходы сведутся к минимуму. Я вот взял мура буквально несколько дней назад (конечно еще ничего не вложил кроме постановки на учет и техосмотра) :rolleyes: , но пока выбирал - ведер насмотрелся, о многих становилось понятно уже после телефонного разговора - одна тетенька сказаоа, что владеет авто 2 года, а на вопрос - что за это время в машине делалось и менялось гордо заявила - НИЧЕГО!!! :shok2: Это видимо по ее мнению значит что машина в идеале... :dash2:

Я вот тоже за полтора года ничего кроме ТО не делал - и машинка в идеале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал капиталку.По мимо нее поменял всю подвеску.И все равно после Z50 следующий куплю Z51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×