Перейти к содержанию
pnnp

Мурано 2012 г.в. и обновленный Ниссан Мурано 2012

Рекомендуемые сообщения

Ну да уж, не за что.

 

Для меня самое важное - usb и жесткий диск и подогрев руля. Да и вся машина стала выглядить современнее засчет новых фонарей, дисков (в реальности диски смотрятся намного симпатичнее, чем на фото), другой подсветки приборов и дизайна "крутилок". Плюс, кожа и панель стала намного приятнее, как по ощущениям, так и на вид.

 

Я считаю, что все это вместе точно стоит 100 т.р.

Сходите в салон, сравните машины живьем - разница больше, чем кажется на первый взгляд по фоткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивительно что не жалко денег .+100 тыс руб непонятно (для меня) за что

 

Дорестайл - 1749, рестайл - 1770.., и поторговаться. Какие 100 тр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос (скорее , для самоуспокоения).

1690 за рестайл SE - в разумных пределах?

В Москве также!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорестайл - 1749, рестайл - 1770.., и поторговаться. Какие 100 тр?

 

 

на рестайл скидки плохо дают . и даже очень плохо

 

себе взял в 1530 СЕ

на днях еще одну ЛЕ за 1630 берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает/подскажет, какте допы можно выпросить бесплатно? (ковры резиновые в салон и багажник, защиту картера, дифлекторы окон, сетку на радиатор, заднюю накладку из нержавейки на бампер, сумку с огнетушителем и тросом, ещё ХЗ что... :girl_angel: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает/подскажет, какте допы можно выпросить бесплатно? (ковры резиновые в салон и багажник, защиту картера, дифлекторы окон, сетку на радиатор, заднюю накладку из нержавейки на бампер, сумку с огнетушителем и тросом, ещё ХЗ что... :girl_angel: )

 

 

так проси все подряд . самое нужное для тебя . что дадут хорошо

 

себе просил ковры и сигналку . дали только ковры - чему и рад

 

если машина еще не оплачена и скидки большой нет = проси минимум на 50 тыс р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет.

 

месяц примено мучаю дилеров в ЕКБ. покажите то, покажите это.

Пока месяц прошел, потихоньку исчезли дорестайлы ( ХЕ за 1449 и SE за 1649)

сегодня ездил , смотрел велюровые сидения в ХЕ. уже в новом (рестайле).

нифига не понравились ( качество велюра на 20-ти летних праворуких японцах значительно выше - даже по прошествии этих 20-ти лет)

 

Но щаз не об этом (с)

 

На стоянке увидел бордового Мурано с бежевым кожаным салоном. SE. И тихо офигел.

 

Вопрос (скорее , для самоуспокоения).

1690 за рестайл SE - в разумных пределах?

 

 

советую просто позвонить по дилерам . скидку дадут точно . и доресталинга в москве навалом кстати .ХЕ и СЕ может и нет , но ЛЕ машин точно много . здесь же на клубе кто то только купил ЛЕ Р (или как там правильно ) за 1.6 с копейками 11 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую просто позвонить по дилерам . скидку дадут точно . и доресталинга в москве навалом кстати .ХЕ и СЕ может и нет , но ЛЕ машин точно много . здесь же на клубе кто то только купил ЛЕ Р (или как там правильно ) за 1.6 с копейками 11 года

я в ЕКБ.

у нас 3 салона - и усЁ. И машин в наличии - в каждом по 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получен рестайловый LE-R со скидкой 120 т.р.

На машину установлена мультимедийная система для пассажиров заднего ряда.

Мониторы:

gallery_6380_2_1388089.jpg

 

DVD привод системы установлен...

 

gallery_6380_2_1252273.jpg

 

...под задними сиденьями. К проигрывателю можно подключить USB устройство и SD карту.

 

gallery_6380_2_571805.jpg

 

Также DVD диски проигрывает и головное устройство, но только при постановке селектора в положение "P" и включенном стояночном тормозе.

Проверил возможность проигрывания .avi файлов. Головное устройство файлы видит, но воспроизвести их не может. Второй проигрыватель файлы воспроизводит.

 

О жестком диске в головном устройстве.

Запись аудио файлов на него производится при проигрывании Audio-CD, причём записать можно только весь диск за раз. И только потом можно удалить ненужные файлы. Аудио-файлы сжимаются с битрейтом не более 135 кбит/с. Вместимость диска около 156 часов аудио в максимальном качестве.

 

В комплекте с развлекательной системой поставляется пульт ДУ и две пары наушников. Передача звука в наушники по инфракрасному каналу. Питание наушников от двух батареек ААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в ЕКБ.

у нас 3 салона - и усЁ. И машин в наличии - в каждом по 1-2

 

дак я тоже не в москве / да и ехать мне подальше будет

сгоняй в москву да купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте салон рейстайлинга.

интересно позырить что там за революция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно, сфоткайте все изменения.

Хочу приобрести на свой: ручки регулировок климата и магнитолы с металл. ободом, рамку монитора с небольшим козырьком, сетку динамика с логотипом BOSE по центру торпеды. Может кто знает парт.номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, сколько реально можно сбросить (в т.р.) с ОБНОВЛЕННОГО Мурано? Не сколько хотелось бы, а сбрасывают при торговле. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает, сколько реально можно сбросить (в т.р.) с ОБНОВЛЕННОГО Мурано? Не сколько хотелось бы, а сбрасывают при торговле. :unknown:

 

А вот и не сбрасывают нифига!! И не дарят ничего. 1770 т.р. и все. В Питере, по крайней мере.

Предложили какие-то мухлевания за счет субсидирования кредита. Типа, взять кредит, получить субсидию и тут же его погасить. Вот и вся "скидка". Ни ковриков, ни секреток.

 

Хотите скидок и подарков - берите дорестайл. Вот такая позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду заключать договор, оставлять предоплату, и попробую прокачать этот вопрос, ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа, взять кредит, получить субсидию и тут же его погасить. Вот и вся "скидка".

Не понял, в чем фокус? Взял 1500 тр, через день отдал 1500 тр... Ведь скидок на цену авто при этом не делают...

:unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в программе Nissan Finance по которой компенсируется часть процентов по кредиту и эта компенсация сразу вычитается из тела кредита при его получении. Например, на ценнике 1770, вносишь 770 сразу и оформляешь кредит еще на 970, получается скидка.

Изменено пользователем Сирега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть в программе Nissan Finance по которой компенсируется часть процентов по кредиту и эта компенсация сразу вычитается из тела кредита при его получении. Например, на ценнике 1770, вносишь 770 сразу и оформляешь кредит еще на 970, получается скидка.

Спасибо.., но гиморно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, в чем фокус? Взял 1500 тр, через день отдал 1500 тр... Ведь скидок на цену авто при этом не делают...

:unknown:

 

Ниссан дает субсидирование кредита. Просчитал, в моем случае чистый выгрыш - 48 т.р. Это деньги.

Из минусов - сбор документов. Кстати, РРТ вроде как выделил бонус - 5 лет гарантии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидки на ресталинг тоже дают / только меньше /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скидки на ресталинг тоже дают / только меньше /

Так напишите список дилеров и размер известных вам возможных скидок у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял ? зачем мне это писать ? телефоны дилеров есть на сайте ниссана

 

друг завтра выезжает в мск за доресталингом / ресталинг тоже предлагали со скидкой / но скидка меньше была

 

салон у сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял ? зачем мне это писать ?

Думал сэкономите мне время чтоб я не звонил каждому дилеру и не клянчил скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал сэкономите мне время чтоб я не звонил каждому дилеру и не клянчил скидки.

[/quotэ

 

это нереально . у дилера маржа по каждой машине разная . надо звонить . учитывая стоимость машины звонки = копейки

 

в одном из салонов было предложение за 1530 СЕ (черная на бежевом) а черную на черном отдавали за 1570 .

в чем логика ? они обьяснили мне что этот авто был получен от ниссана за заслуги = вот и скидка больше

 

так что ситуация меняется каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в кредит берешь, можно ли скидки выбить?

В своем городе попробывал поговорить о скидках с официалами, так они сразу отморозились, типа нам Москва цены диктует, мы повлиять никак не можем и т.д и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×