Перейти к содержанию
pnnp

Мурано 2012 г.в. и обновленный Ниссан Мурано 2012

Рекомендуемые сообщения

Сорри за повтор, но так и не получил вразумительного ответа на вопросы в топике про приветствия..

 

В инете есть статья http://ekt.detali-ural.ru/showarticle/2185 написанная ещё 31/10/2011, и в реале - купленная мной машина 2012 года выпуска, то подтверждается ПТС от 1-го марта сего года

 

Но все таки машина бОльше похожа на модель Murano 2011 http://www.autotat.ru/testdrive/nissan_murano/ , т.к. подсветка панели приборов имеет оранжевый свет, диски обычные 6-ти лучевые, задни фонари без серебристой полоски, но все таки смущает один момент про Нави - менеджер по продаже сказал, что навигация мол в новых машинах идет на жестком диске (как у меня), а не на DVD как было раньше..( ни каких, DVD не выдали на Нави, дали только ее мануал), вот поэтому и не могу ни чего ни как понять :( - может менагер что напутал, - как расставить все точки над i ?

Изменено пользователем pnnp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо менеджер тебя нае

ресталинга в рф я как понимаю нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рестайлинг выставят уже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо менеджер тебя нае

ресталинга в рф я как понимаю нет

жаль..., значится Нави на DVD.. а как это проверить не сильно всё разбирая?

 

ps .. а может и бог с ней, с Нави - толку от нее в глубинке нОль, причем и другую то поставить нет ни какой возможности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо у вас не полный рестайл,как и у многих .кто купил в 11году!Поменяли бампер и передную решетку!Остальное меняют сейчас,что касаемо нави,если у вас поменяли и стоит жесткий диск,то должно быть и юсби вход,есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо у вас не полный рестайл,как и у многих .кто купил в 11году!Поменяли бампер и передную решетку!Остальное меняют сейчас,что касаемо нави,если у вас поменяли и стоит жесткий диск,то должно быть и юсби вход,есть?

стало интересно, где он должен находиться? днем проверю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленный Мурано называется Z51H 2012 года, там как раз и есть жесткий диск, фонари задние измененые, подогреваемый руль и т.д.

есть Z51 2012 года рейсталинговый, точь такой же как и Z51 2011 года

Z51H 2012 года пока продается только в белоруссии, у нас не продается, но заявки принимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновленный Мурано называется Z51H 2012 года, там как раз и есть жесткий диск, фонари задние измененые, подогреваемый руль и т.д.

есть Z51 2012 года рейсталинговый, точь такой же как и Z51 2011 года

Z51H 2012 года пока продается только в белоруссии, у нас не продается, но заявки принимаются

ладненько будем ждать Z52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: Изменено пользователем verun70@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе ресталовые машины появились в наличии в Дженсере. http://www.genser.ru/ru/autos/nissan/index...1196&sub4=1

У нас, в Нижнем Новгороде, в Дженсер пришло две машины в комплектации XE. Ждём поступления LE и покупаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас, в Нижнем Новгороде, в Дженсер пришло две машины в комплектации XE.

Это тосно? Дилер говорит, что таких машин завод не выпускает сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тосно? Дилер говорит, что таких машин завод не выпускает сейчас.

Я сам видел один автомобиль, осматривал его. Ездил посмотреть новый цвет, "синий". Оказалось - цвет морской волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тосно? Дилер говорит, что таких машин завод не выпускает сейчас.

Точно, точно... в Акос (Казань) тоже шли (возможно пришли уже) 2-а а/м XE, так что понеслась......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил в Пеликан.., там присутствует Мурано LE-R Z51H в шоуруме (и только), но принимают заказы с реализацией 2-3 недели. Фонари сзади, кожа, как у америкосов. Я американца видел, сидел в нем.., ехать для сравнения на Дмитровку влом... :hat:

Изменено пользователем Obergoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера звонил в Пеликан.., там присутствует Мурано LE-R Z51H в шоуруме (и только), но принимают заказы с реализацией 2-3 недели. Фонари сзади, кожа, как у америкосов. Я американца видел, сидел в нем.., ехать для сравнения на Дмитровку влом... :hat:

В Дженсере на Добролюбова новые уже стоят, я сам видел, работаю рядом. Фонари задние новые, ручки климата и магнитолы в железе, козырек над экраном небольшой, диски новые. Кожа на сиденьях гладкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Дженсере на Добролюбова новые уже стоят, я сам видел, работаю рядом. Фонари задние новые, ручки климата и магнитолы в железе, козырек над экраном небольшой, диски новые. Кожа на сиденьях гладкая

 

А стеклянные декоративные вставки на решетке радиатора половинчатые или целые, как раньше (или как сейчас у американцев на 2012)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый главный вопрос забыли =

 

цена прежняя или подняли ? по идее конечно повышать цену не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый главный вопрос забыли =

 

цена прежняя или подняли ? по идее конечно повышать цену не за что

 

Цена на LE - 1870000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена нереальная / упадет через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена нереальная / упадет через месяц

Не упадет. Доллар растет, утилизационный сбор вводится, так что цена реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не упадет. Доллар растет, утилизационный сбор вводится, так что цена реальная.

Думаю Мурано сбор на утилизацию не касается, т.к. он производится в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не упадет. Доллар растет, утилизационный сбор вводится, так что цена реальная.

Я так понял что утилизационный сбор только для импортируемых, то что у нас собирается - сбора не будет.

Цену задрали чтоб сливки собрать со ждунов рестайла и дорестайл распродать. Ну и доллар непредсказуем, вдруг скакнет высоко.

Опускаться думаю будут в конце года (октябрь-ноябрь) и то если продажи слабо пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вчера Новый Мурано на Таганке... Он там один-единственный (LE), стоит хрен сам найдешь, во дворе.., но манагеры охотно показывают по спросу и дают поседеть. Машина, конечно, офигенная! Принимают заказы на срок исполнения 1-2 недели.., но цена... Сбрасывать, по разговорам, не собираются.., но (в моем случае), хочу сдать Теану им-же по трейдину (и расчитывал на 500, чтоб вписаться), оценивают предварительно 450-480, говорят, что не пострадаете в целом, здесь меньше и там меньше, и того - тоже самое... ХЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Машина, конечно, офигенная!..

в чем она офигенее дористайла :wacko2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самое интересное! Мур сам по себе офигенный или рейстайл 2012 года чем-то офигеннее 2010-11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×