Перейти к содержанию
Авторизация  
vadim2591

Решетка радиатора на Z51,новая.

Рекомендуемые сообщения

Снята в салоне при установке обвеса,оригинал естественно :good2_002:

В Краснодаре,отправлю в регион.

Изменено пользователем vadim2591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесплатно?

Раздел называется ПРОДАЮ...но я незнаю за сколько,а тебе она нафиг не нужна...кому нужна-спросит,а я отвечу,подумав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думай, тугодум. Возьму за треху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажется, немного не спортивное поведение

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне кажется, немного не спортивное поведение

ИМХО

 

Чье поведение не спортивное?

Я как посмотрю мой оппнент просто живет на сайте и комментит все сообщения...нужно,не нужно-лишь бы обозначиться!

Если действительно интересно,то и спроси по-человечьи...

На х... тут прикалываться?...платно-бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, неспортивное.

Но если говорят -продам, то цену обозначают сразу, а не, что я подумаю. Так и сказал бы, что это аукцион - кто даст больше? Не вопрос, себя же и перебью 3,5тр. И я не оппонент, а потенциальный покупатель, тк мне она нужна, тк своя такая же облезла.

Жить на сайте или нет - это мое право. Я не обсуждаю, где ты обитаешь. И коменчу я только там, где хоть чуточку понимаю или имею мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, неспортивное.

Но если говорят -продам, то цену обозначают сразу, а не, что я подумаю. Так и сказал бы, что это аукцион - кто даст больше? Не вопрос, себя же и перебью 3,5тр. И я не оппонент, а потенциальный покупатель, тк мне она нужна, тк своя такая же облезла.

Жить на сайте или нет - это мое право. Я не обсуждаю, где ты обитаешь. И коменчу я только там, где хоть чуточку понимаю или имею мнение.

Поддерживаю! Цену лучше указать сразу, чтобы человек мог подумать, прикинуть, взвесить... Без цены в наши времена даже никто не обратиться, прошли те времена, сейчас покупатель избалован предложением... Но покупатель всегда прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть новая в упаковке 5400р...налетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,да-налетели!

В какой нафиг упаковке может быть снятая с авто родная решетка?Китайской?

Нет у меня упаковки,просто есть новая,штатная решетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,да-налетели!

В какой нафиг упаковке может быть снятая с авто родная решетка?Китайской?

Нет у меня упаковки,просто есть новая,штатная решетка...

Дык денег то скоКо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, неспортивное.

Но если говорят -продам, то цену обозначают сразу, а не, что я подумаю. Так и сказал бы, что это аукцион - кто даст больше? Не вопрос, себя же и перебью 3,5тр. И я не оппонент, а потенциальный покупатель, тк мне она нужна, тк своя такая же облезла.

Жить на сайте или нет - это мое право. Я не обсуждаю, где ты обитаешь. И коменчу я только там, где хоть чуточку понимаю или имею мнение.

Фиг его знает...как всегда наверное истина где-то посередине-в чем-то не прав я,в чем-то ты...

Так и быть-дарю за 4000рув,самовывоз...друзья мож есть в нашем городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык денег то скоКо?

ХЗ...ведь честно говорю-не знаю! Поставил ИМПУЛ,а эта осталась...предложи сам цену по честноку и забирай...)))

А то все больше под.ебки какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ...ведь честно говорю-не знаю! Поставил ИМПУЛ,а эта осталась...предложи сам цену по честноку и забирай...)))

А то все больше под.ебки какие-то...

да не сердись ты на ребят,ребята у нас веселые с чувством юмора.не надо всё в серьёз принимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачморили студента - ДЕДОВЩИНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3тр

 

Когда делал объяву,рассчитывал на тех,кому она истинно нужна...

А тех,кто покрасит и перепродаст встретить не рассчитывал...

Жрать не просит,пусть лежит...время от времени буду объвлять,если вспомню конечно...

Барыги есть и местные,им всегда могу предложить,да в падлу на это время тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-6844-1343320257_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-6844-1343460411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот часто даешь объяву - значит жрать просит? Или импул надо окупить? Я даже красить не буду - 3,15тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чот часто даешь объяву - значит жрать просит? Или импул надо окупить? Я даже красить не буду - 3,15тр

 

Не а...просто фотки сделал...

К тебе вопрос - зачем предлагаешь мне цену как за не оригинальную?

Видел в соответствующей теме твои глубокие познания на сей счет...

Я готов и за эту цену отдать,но просто интересно что ответишь?

О,кстати,есть предложение - я отдаю ее тебе за треху,а ты меня проконсультируешь по ходовым огням-реально вижу твою компенетность в этом вопросе...vadim2591@yandex.ru...если согласен,отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкрутился. Я и без условий отвечу. Что интересует?

А самовывозом я решетку забрать не могу, но с тебя за доставку в транспортной компании ничего не возьмут, если скажешь, что платит получатель. Cебе я уже поменял, пока рядились - купил за 3,5 у дилера бу, тоже кто-то поменял на импул или вроде того. Эта нужна приятелю, у него сын чуть забодал столб со знаком, выехав на поребрик. Бампер мы ему поправили феном, номерной лафет склеили, а вот надломанную решетку ему придется покупать - не склеить и не поправить. Каска с франшизой, поэтому он и заморачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкрутился. Я и без условий отвечу. Что интересует?

А самовывозом я решетку забрать не могу, но с тебя за доставку в транспортной компании ничего не возьмут, если скажешь, что платит получатель. Cебе я уже поменял, пока рядились - купил за 3,5 у дилера бу, тоже кто-то поменял на импул или вроде того. Эта нужна приятелю, у него сын чуть забодал столб со знаком, выехав на поребрик. Бампер мы ему поправили феном, номерной лафет склеили, а вот надломанную решетку ему придется покупать - не склеить и не поправить. Каска с франшизой, поэтому он и заморачивается.

 

Спасибо за ответ.

Я заказал себе вставки с ДХО...Читал твое мнение и твои инструкции о твоем же варианте...мне он понравился больше,нежели даже эти ниссановские вставки-большее число лампочек действительно смотрятся интереснее...Итак вопрос-если не принимать во внимание стоимость,то есть альтернатива этому варианту?Если учесть что по стандарту не ниже 250,не выше 1500,а по ширине не менее 600мм,то разве нельзя за 600мм. считать расстояние между крайними лампами вставок?...там точно будет 600.

Про отправку я так и сделаю как ты говоришь...А томой личный опыт такой что до Краснодара из Марквы мне резина стала в 3100,есть такая контора Автолегион...покупал говорили 1500,но потом оказалось то страховой сбор,то еще какя-то херня...карочи 100 баков обошлось...завтра поищу варианты отправки и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ты же говоришь, что заказал уже. Не понял какие?

2) По ГОСТу расстояние 600мм меряется между фонарями , а не лампами. Поэтому любые вставки не проканают - штатные , мои или любые другие. Но я уже больше года так езжу около двух постов ГАИ каждый день. Ни одного вопроса по поводу ДХО и даже когда раз остановили только на проверку доков. Если хочешь по ГОСТу - то только 2 варианта в низ бампера или в вверх фар.

3) сть еще один вариант - только никто еще его не юзал - http://tuningoff.ru/hodovye-ogni-ns511-led...08-p-19366.html

4) Я оправляю комплекты рестал-фонарей(7-8кг 50см*50см*100см - намного тяжелее, чем решетка) по всей России - вплоть до Благовещенска. В среднем это стоит 300-600руб., если получатель приходит забирать и платить сам в офис транспортной компании. Обычно отправляю Желдорэкспедицией, Байкал-сервисом, ПЭКом и тд. Кстати Желдорэкспедицией недавно отправлял и в Краснодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, так продана передняя решотка или нет, а то мне нужна орегенальная,а ещё что посоветуйте по поводу ходовых огней со светодиодными огнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×