Перейти к содержанию
Авторизация  
terrry

Где в Питере можно сделать диагностику бу Мурано?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, есть ли сервисы проверки, которые хоть в какой- то степени специализируются на Мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диагностику на самом деле оффдилеры нормально делают - автопродикс, стк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Подскажите еще, собираюсь купить автомобиль 2004 года, при проверки - мала масло в вариаторе. Нужно сделать замену у официалов? Это стоит примерно 10 тыс? Там почистят фильтры и надо ли это делать? Где можно в Питере поставить доп радиатор охлажденияи сколько примерно стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Подскажите еще, собираюсь купить автомобиль 2004 года, при проверки - мала масло в вариаторе. Нужно сделать замену у официалов? Это стоит примерно 10 тыс? Там почистят фильтры и надо ли это делать? Где можно в Питере поставить доп радиатор охлажденияи сколько примерно стоит ?

Я свой ремонтирую на Салова у ребят(там почти все раньше работали у официалов). И ещё езжу в клубный сервис мицубиши )) так как вторая машина - lancer x. Им я полностью доверяю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот на старой деревне на Сав 89

там тоже многие с офицалов пришли

вроде грамотные ребята ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой ремонтирую на Салова у ребят(там почти все раньше работали у официалов). И ещё езжу в клубный сервис мицубиши )) так как вторая машина - lancer x. Им я полностью доверяю )))

 

Адрес и телефон ребят на Салова сообщи пожайлуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:playboy: На старой деревне тел 43 000 34

ул.Савушкина д.89 советую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой ремонтирую на Салова у ребят(там почти все раньше работали у официалов). И ещё езжу в клубный сервис мицубиши )) так как вторая машина - lancer x. Им я полностью доверяю )))

Да был я в этом сервисе могу отметить что да парни грамотные, правда молодые что сперва настораживает)) а по том понимаешь что все ок делают граммотно. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×